Очень довольны! - Отзывы о ДОМЕО строительная компания

Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 9 просмотров
Про компанию Domeo я могу сказать так - это пожалуй одно из самых оптимальных сочетаний высокого качества и очень разумных, адекватных расценок. Обращались мы к ним около полутора лет назад. Купили мы тогда новую квартиру вот и искали компанию, которая бы сделала нам дизайн-проект и воплотила его в жизнь. Обратиться именно в Domeo нам порекомендовали сразу несколько человек незнакомых друг с другом.
Решили мы с женой не возиться со всем по отдельности и заказали полностью весь ремонт ""под ключ"". Проект, закупка всего необходимого, все ремонтные работы - всё это было полностью на компании. С проектом мы разобрались достаточно быстро, так как дизайнер нам попался очень толковый, Руслан Сергеевич. По смете тоже никаких вопросов не возникло. Всё было понятно нам, прозрачно и очень приемлемо по деньгам. Предоплаты никакой нет. Все расчёты только по факту выполнения каждого этапа работ. Так как все этапы мы принимали по мере их выполнения, то видели, что работают в Domeo узкопрофильные специалисты. Не везде сейчас так, к сожалению.
Если у нас возникали какие-либо замечания при приёмке работ, то исправлялось всё быстро, без малейших вопросов. Но надо отдать должное компании, что замечаний за весь ремонт у нас особо и не было. Так только несколько мелочей.
Сроки все компания строго соблюдала. На протяжении всего ремонта с нами всегда на связи были и прораб, и менеджер компании.
Ремонт мы в итоге получили даже лучше, чем ожидали. Всё было сделано качественно. Если как в школе ставить оценки, то от нас с женой компании Domeo 5 баллов)

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир