dompechey.ru интернет-магазин отзывы

Качественная кабина-сауна

Людмила Опубликовано понедельник, 7 октября
Мы решили приобрести инфракрасную кабину-сауну. Долго подбирали варианты, в том числе и на сайте этого магазина. В чате получили подробную консультацию по интересующим нас вариантам. После этого оформили заказ на инфракрасную кабину Harvia Radiant. Нам кабину доставили буквально на второй день после заказа. Уже установили и пользуемся, очень довольны. Мы решили приобрести инфракрасную кабину-сауну. Долго подбирали варианты, в том числе и на сайте этого магазина. В чате получили подробную консультацию по интересующим нас вариантам. После этого оформили заказ на инфракрасную кабину Harvia Radiant. Нам кабину доставили буквально на второй день после заказа. Уже установили и пользуемся, очень довольны.

Приобрела тут отличный камин

Диана Опубликовано понедельник, 23 сентября
Купила в этом интернет-магазине электрокамин на дачу. Давно мечтала завести себе такой, и вот, получив премию, решилась. Понравилось, что выбор на сайте большой, было, что посмотреть. Я остановилась на коричневом камине за 105 тысяч рублей. Могу сказать, что сделали все отлично, я довольна полученным результатом, тем более по срокам не обманули, вовремя доставили. Камин смотрится отлично. Вполне могу рекомендовать этот...  Читать отзыв Купила в этом интернет-магазине электрокамин на дачу. Давно мечтала завести себе такой, и вот, получив премию, решилась. Понравилось, что выбор на сайте большой, было, что посмотреть. Я остановилась на коричневом камине за 105 тысяч рублей. Могу сказать, что сделали все отлично, я довольна полученным результатом, тем более по срокам не обманули, вовремя доставили. Камин смотрится отлично. Вполне могу рекомендовать этот магазин.

Отличный магазин!

Маргарита Опубликовано пятница, 20 сентября
Нам очень хотелось для загородного дома не просто декоративный камин, а такой, который бы реально давал тепло. В этом магазине подобрали шикарный вариант - каминную печь «Baracca». Вариантов у них было несколько, мы купили с вишневым цветом керамики. Очень красивая и функциональная. Магазин быстро обработал наш заказ, доставили в удобный временной промежуток. Нам очень хотелось для загородного дома не просто декоративный камин, а такой, который бы реально давал тепло. В этом магазине подобрали шикарный вариант - каминную печь «Baracca». Вариантов у них было несколько, мы купили с вишневым цветом керамики. Очень красивая и функциональная. Магазин быстро обработал наш заказ, доставили в удобный временной промежуток.

Лучший интернет-магазин, работает на все 5 звезд!

Паша Опубликовано пятница, 20 сентября
Домпечей.ру замечательный магазин с большим количеством самого разного товара касательно бань и в целом печей. Я вот именно здесь приобрел инфракрасную кабину SAWO. Доставили в считанные дни, была она аккуратно упаковано, доставку производили с помощью транспортной компании. Уже установил, успел опробовать и смею заметить, что я доволен покупкой сполна, кабинка ТОП. Домпечей.ру замечательный магазин с большим количеством самого разного товара касательно бань и в целом печей. Я вот именно здесь приобрел инфракрасную кабину SAWO. Доставили в считанные дни, была она аккуратно упаковано, доставку производили с помощью транспортной компании. Уже установил, успел опробовать и смею заметить, что я доволен покупкой сполна, кабинка ТОП.

Мне нравится этот интернет-магазин

Владимир Трунов Опубликовано воскресенье, 15 сентября
Мне нравится данный интернет-магазин. Вот на прошлой неделе заказывал здесь электрическую печь для бани - полностью устроило качество печи, а также ее эффективность и цена. Здесь в принципе большой выбор не только печей для бань, но и каминов, например, обслуживание хорошее, доставка в течение нескольких дней, поэтому никаких претензий конкретно у меня нет. Мне нравится данный интернет-магазин. Вот на прошлой неделе заказывал здесь электрическую печь для бани - полностью устроило качество печи, а также ее эффективность и цена. Здесь в принципе большой выбор не только печей для бань, но и каминов, например, обслуживание хорошее, доставка в течение нескольких дней, поэтому никаких претензий конкретно у меня нет.

Купил тут котел, все отлично

Николай Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Я в этом интернет-магазине покупал газовый котел Unilux, сожалений всецело не имеется, котел действительно достойный, упакован был аккуратно, уже установили и во всю используем и все замечательно. Рекомендовать таким образом могу смело этот магазин, выбор большой и цены приемлемые. Так что заслуженно 5 звезд ставлю, они заслужили это уж точно, на 100%. Я в этом интернет-магазине покупал газовый котел Unilux, сожалений всецело не имеется, котел действительно достойный, упакован был аккуратно, уже установили и во всю используем и все замечательно. Рекомендовать таким образом могу смело этот магазин, выбор большой и цены приемлемые. Так что заслуженно 5 звезд ставлю, они заслужили это уж точно, на 100%.

Отличный магазин!

Ирина Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Очень понравился выбор биокаминов в этом магазине. Предварительно посмотрели описание нескольких моделей, видео и потом в чате пообщались с менеджером магазина. После этого оформили заказ на биокамин Аполло ЭВО Плюс с дистанционным управлением. Уже получили. Очень нравится качество. Магазину благодарны за подробную консультацию и быструю отправку камина. Очень понравился выбор биокаминов в этом магазине. Предварительно посмотрели описание нескольких моделей, видео и потом в чате пообщались с менеджером магазина. После этого оформили заказ на биокамин Аполло ЭВО Плюс с дистанционным управлением. Уже получили. Очень нравится качество. Магазину благодарны за подробную консультацию и быструю отправку камина.

Магазин стоит внимания, выбор огромный просто

Давид Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Магазин этот действительно классный, он замечательно продуман, имеет большое количество товара, что привлекает. Правда я тут покупал отопительную печь Ферлюкс Дениа, сожалений всецело не имеется. Доставили все в кратчайшие сроки, рекомендовать таким образом могу смело, саму печь уже установили, успели затестить и всецело без сожалений, 5 звезд заслуженно. Магазин этот действительно классный, он замечательно продуман, имеет большое количество товара, что привлекает. Правда я тут покупал отопительную печь Ферлюкс Дениа, сожалений всецело не имеется. Доставили все в кратчайшие сроки, рекомендовать таким образом могу смело, саму печь уже установили, успели затестить и всецело без сожалений, 5 звезд заслуженно.

Всё в порядке, толковый магазин

Елена Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Взяли с мужем электрокотел ZOTA 3 Lux. Хороший автономный вариант, который брали для трехкомнатной квартиры. Со своей задачей, которая заключается в эффективном отоплении помещения, этот котел справляется действительно отлично.
Установкой и настройкой же котла занимался муж, потому как разбирается в этом, поэтому проблем не возникло. Цена же удовлетворительная.
Работой магазина более чем довольны, доставка быстрая, обслуживание в порядке.
Работой магазина более чем довольны, доставка быстрая, обслуживание в порядке.

Игорь Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Газовый котел Unilux для своей бани приобрел именно здесь. Котел действительно отличный, никаких претензий к производителю у меня нет, качество и эффективная работа вполне устраивают. Дополнительно нужно отметить и цены, потому как за такие деньги далеко не каждый котел будет хорошим, так что выбирайте серьезно, старайтесь разобраться в вопросе.
Спасибо магазину!

Все топ, доставили быстро.

Миша Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Большой выбор в этом интернет-магазине, это действительно круто. Я же у них купил электрическую печь в баньку Harvia Glow, очень крутая кстати. Рекомендовать таким образом этот магазин есть за что, он замечательно продуман по всем моментам, все однозначно просто на высшем уровне, вы уж точно не пожалеете, как факт Вам говорю. Доставили в считанные дни. Большой выбор в этом интернет-магазине, это действительно круто. Я же у них купил электрическую печь в баньку Harvia Glow, очень крутая кстати. Рекомендовать таким образом этот магазин есть за что, он замечательно продуман по всем моментам, все однозначно просто на высшем уровне, вы уж точно не пожалеете, как факт Вам говорю. Доставили в считанные дни.

Магазин классный!

Юрий Опубликовано 20 августа, 2019 год
Замечательный интернет-магазин с большим количеством самого разного товара, цены на все, про все самые адекватные. Рекомендовать таким образом этот магазин я могу смело, кстати, купленная здесь печь-камин оказалась хорошего качества, уже установили и не нарадуемся, действительно крутая штука, доставили аккуратно, без брака, так что 5 звезд смело. Замечательный интернет-магазин с большим количеством самого разного товара, цены на все, про все самые адекватные. Рекомендовать таким образом этот магазин я могу смело, кстати, купленная здесь печь-камин оказалась хорошего качества, уже установили и не нарадуемся, действительно крутая штука, доставили аккуратно, без брака, так что 5 звезд смело.

Магазин хорош

Николай Опубликовано 18 августа, 2019 год
Смело могу сказать о том, что интернет-магазин Дом Печей сам по себе очень и очень классный, мне нравится, что выбор тут огромный. Покупал тут мультитопливный теплогенератор Термал и не пожалел, он стоит внимания однозначно. Качество у него хорошее, пользоваться им милое дело, а главное, что магазин доставил его в целости и сохранности, рекомендовать есть за что. Смело могу сказать о том, что интернет-магазин Дом Печей сам по себе очень и очень классный, мне нравится, что выбор тут огромный. Покупал тут мультитопливный теплогенератор Термал и не пожалел, он стоит внимания однозначно. Качество у него хорошее, пользоваться им милое дело, а главное, что магазин доставил его в целости и сохранности, рекомендовать есть за что.

Очень хорошая печь, магазин порадовал

Александра Опубликовано 15 августа, 2019 год
О магазине узнали чисто случайно, от соседей. Нам нужна была печь для бани, они похвалились где брали. Я решила зайти на сайт посмотреть что предлагают. Понравилась очень печь Harvia 20 DUO, финский производитель, качество должно быть хорошее. Заказали ее. По заказу нам перезвонили очень быстро. Доставку не пришлось долго ждать, дали рекомендацию по установке. В общем мы остались очень довольны....  Читать отзыв О магазине узнали чисто случайно, от соседей. Нам нужна была печь для бани, они похвалились где брали. Я решила зайти на сайт посмотреть что предлагают. Понравилась очень печь Harvia 20 DUO, финский производитель, качество должно быть хорошее. Заказали ее. По заказу нам перезвонили очень быстро. Доставку не пришлось долго ждать, дали рекомендацию по установке. В общем мы остались очень довольны. Печь классная, по стоимости обошлась не дорого.

Очень и очень доволен!

Геннадий Опубликовано 14 августа, 2019 год
Кафельную печь Hark 17 NH GT ECOplus покупал тут на днях. Вариант действительно отличный, для небольшого загородного дома подходит идеально, поэтому советую присмотреться. По поводу качества и надежность такой печи могу отметить, что тут всё на уровне, цена полностью оправданная, поэтому брать стоит.
Магазин же хочу поблагодарить за оперативную доставку печи и помощь с установкой.

Сервис понравился

Alexandr Koptyukh Опубликовано 13 августа, 2019 год
Могу сказать что довольно обычный магазин, ничего особенного, обратный звонок ждал несколько минут. Выбрать тут есть из чего, цены адекватные, не выше чем у конкурентов. Заказывали тут печь чугунную себе в загородный дом. Доставка была четко в обговоренный срок, курьер позвонил заранее и предупредил во сколько подъедет. Качество нам понравилось с женой. Благодарим. Могу сказать что довольно обычный магазин, ничего особенного, обратный звонок ждал несколько минут. Выбрать тут есть из чего, цены адекватные, не выше чем у конкурентов. Заказывали тут печь чугунную себе в загородный дом. Доставка была четко в обговоренный срок, курьер позвонил заранее и предупредил во сколько подъедет. Качество нам понравилось с женой. Благодарим.

Всё хорошо

Марат Опубликовано 11 августа, 2019 год
Каминокомплект Dimplex Baltimore цвета слоновой кости с черным очагом купил здесь на днях. Сам камин действительно отличный, выглядит стильно и круто, по качеству вообще вопросов не возникает. Считаю, что за такие деньги я максимально правильный выбор сделал, поэтому жалеть мне не о чем.
Выбор каминов мне понравился, он достаточно большой, а цены тут вполне приемлемые.

Претензий нет

Тамара Опубликовано 11 августа, 2019 год
У меня хорошее впечатление сложилось о данном магазине. Там весьма доступные цены на печи и камины. Именно поэтому я и приобрела там электрокамин. Доставку осуществили оперативно, я довольна. У меня хорошее впечатление сложилось о данном магазине. Там весьма доступные цены на печи и камины. Именно поэтому я и приобрела там электрокамин. Доставку осуществили оперативно, я довольна.

Очень достойный вариант нашли

Елена Жмерина Опубликовано 1 августа, 2019 год
Приятно впечатлена магазином. Мы здесь заказывали печь-камин с изразцами. Остановились на варианте Hein Baracca 1N. Она в сдержанном классическом стиле. Топка достаточно мощная, при этом места не так уж много и занимает. Прогревает помещение очень быстро. Приятное обслуживание, быстрая доставка, отличный ассортимент и цены умеренные. Магазин могу посоветовать. Приятно впечатлена магазином. Мы здесь заказывали печь-камин с изразцами. Остановились на варианте Hein Baracca 1N. Она в сдержанном классическом стиле. Топка достаточно мощная, при этом места не так уж много и занимает. Прогревает помещение очень быстро. Приятное обслуживание, быстрая доставка, отличный ассортимент и цены умеренные. Магазин могу посоветовать.

Покупкой доволен

Валера Опубликовано 31 июля, 2019 год
Покупали в данном магазине дровяную печь для бани. Нас порадовала её стоимость. Доставку осуществили в оговорённое время. Печка топит баню отлично, держит тепло достаточно долго. Покупали в данном магазине дровяную печь для бани. Нас порадовала её стоимость. Доставку осуществили в оговорённое время. Печка топит баню отлично, держит тепло достаточно долго.

Нет проблем

Николай Опубликовано 30 июля, 2019 год
Решил установить у себя дома хороший электрокамин, для чего и обратился сюда.
Мне помогли определиться с подходящей моделью, без проблем всё установили, поэтому и претензий нет. Выбрал комплект Dimplex Alexandria. Отличный вариант за свои деньги, я действительно доволен.
Положительно оцениваю работу магазину, тут обслуживание на уровне, проблем с доставкой не было.
Решил установить у себя дома хороший электрокамин, для чего и обратился сюда.

Хороший магазин

Марина Опубликовано 29 июля, 2019 год
Лично я в данном магазине имела опыт покупки электрокамина. Там очень большой выбор и цены вполне приемлемые. Мой заказ оформили оперативно, а доставили уже на следующий день.Я довольна! Лично я в данном магазине имела опыт покупки электрокамина. Там очень большой выбор и цены вполне приемлемые. Мой заказ оформили оперативно, а доставили уже на следующий день.Я довольна!

Покупал печь для бани, все хорошо!

Боря Опубликовано 28 июля, 2019 год
Мне интернет-магазин Дом Печей понравился именно огромным ассортиментом и приемлемыми ценами на все товары, покупал же тут дровяную печь для бани Фаервай и остался доволен. В целом, выбор товара в этом магазине просто огромный, я аж заплутал, что надо, но у них есть консультант, которые в случае надобности с удовольствием поможет. По расценкам все приемлемо, доставили в кратчайшие сроки. Мне интернет-магазин Дом Печей понравился именно огромным ассортиментом и приемлемыми ценами на все товары, покупал же тут дровяную печь для бани Фаервай и остался доволен. В целом, выбор товара в этом магазине просто огромный, я аж заплутал, что надо, но у них есть консультант, которые в случае надобности с удовольствием поможет. По расценкам все приемлемо, доставили в кратчайшие сроки.

Доволен, что обратился именно сюда

Игнат Опубликовано 26 июля, 2019 год
Этот магазин обрадовал тем, что в нём большой ассортимент товара, это действительно очень и очень круто. Рекомендовать таким образом могу смело, я тут приобретал керамический дымоход Экосмосс Ниссот и без сожалений. Доставка прошла в кратчайшие сроки, таким образом рекомендовать этот интернет-магазин однозначно есть за что, заслуживает он внимания. Этот магазин обрадовал тем, что в нём большой ассортимент товара, это действительно очень и очень круто. Рекомендовать таким образом могу смело, я тут приобретал керамический дымоход Экосмосс Ниссот и без сожалений. Доставка прошла в кратчайшие сроки, таким образом рекомендовать этот интернет-магазин однозначно есть за что, заслуживает он внимания.

Женя Опубликовано 25 июля, 2019 год
Печь выгодно здесь недавно приобрели. Нам понравилось, что на сайте dompechey.ru есть из чего выбрать, и цены вполне разумные. Обслуживание доброжелательное, сотрудники приветливые. Можем рекомендовать интернет-магазин. Печь выгодно здесь недавно приобрели. Нам понравилось, что на сайте dompechey.ru есть из чего выбрать, и цены вполне разумные. Обслуживание доброжелательное, сотрудники приветливые. Можем рекомендовать интернет-магазин.

Жалоб нет, доволен

Станислав Опубликовано 24 июля, 2019 год
Решил себе тоже печь для дачи приобрести. Подходящий вариант получилось найти только в данном интернет-магазине. Покупку же сделал без проблем, печь идеально подошла не только под интерьер.
Примечательно, что здесь широкий ассортимент, высокое качество и обслуживание тоже в порядке, включая быструю доставку, поэтому на что-то жаловаться просто не хочется.

Нам понравилось

Саша Опубликовано 23 июля, 2019 год
Мы искали подходящую печь на дачу, и нашли нужную в этом интернет-магазине. Конечно, ассортимент здесь огромный, но благодаря удобному сайту сориентироваться в этом многообразии легко. Заказ наш быстро приняли, и привезли печь аккуратно. Порадовало еще и то, что не задержались с доставкой. Цена выбранной печи нас полностью устроила. Так что теперь этот интернет-магазин мы рекомендуем. Мы искали подходящую печь на дачу, и нашли нужную в этом интернет-магазине. Конечно, ассортимент здесь огромный, но благодаря удобному сайту сориентироваться в этом многообразии легко. Заказ наш быстро приняли, и привезли печь аккуратно. Порадовало еще и то, что не задержались с доставкой. Цена выбранной печи нас полностью устроила. Так что теперь этот интернет-магазин мы рекомендуем.

Покупкой доволен

Станислав Опубликовано 23 июля, 2019 год
Мне об этом магазине рассказал мой друг, и я благодарен ему за это. Там я купил по очень выгодной цене биокамин. Качество оказалось очень хорошим. Спасибо магазину за своевременную доставку! Мне об этом магазине рассказал мой друг, и я благодарен ему за это. Там я купил по очень выгодной цене биокамин. Качество оказалось очень хорошим. Спасибо магазину за своевременную доставку!

Установили быстро и качественно

Антон Опубликовано 22 июля, 2019 год
Порадовал ассортимент товара, можно без проблем подобрать необходимую модель печи, которая подойдет под интерьер и по размерам, получил консультацию, доставили и установили быстро и качественно. Порадовал ассортимент товара, можно без проблем подобрать необходимую модель печи, которая подойдет под интерьер и по размерам, получил консультацию, доставили и установили быстро и качественно.

Выгодная покупка

Ольга Опубликовано 21 июля, 2019 год
Заказывали в магазине дровяную печь для бани. Предварительно сами посмотрели по каталогу, а потом проконсультировались с менеджером магазина по характеристикам представленных у них печей и по условиям доставки. Заказали у них печь Магнум Президент с порталом из натурального камня. Печь - отличная, нам нравится. Доставили без задержек, была тщательно упакована. Заказывали в магазине дровяную печь для бани. Предварительно сами посмотрели по каталогу, а потом проконсультировались с менеджером магазина по характеристикам представленных у них печей и по условиям доставки. Заказали у них печь Магнум Президент с порталом из натурального камня. Печь - отличная, нам нравится. Доставили без задержек, была тщательно упакована.

Строительство и ремонт

ИнтекСтрой