dompechey.ru интернет-магазин отзывы

Магазин классный!

Юрий Опубликовано 8 сек назад
Замечательный интернет-магазин с большим количеством самого разного товара, цены на все, про все самые адекватные. Рекомендовать таким образом этот магазин я могу смело, кстати, купленная здесь печь-камин оказалась хорошего качества, уже установили и не нарадуемся, действительно крутая штука, доставили аккуратно, без брака, так что 5 звезд смело. Замечательный интернет-магазин с большим количеством самого разного товара, цены на все, про все самые адекватные. Рекомендовать таким образом этот магазин я могу смело, кстати, купленная здесь печь-камин оказалась хорошего качества, уже установили и не нарадуемся, действительно крутая штука, доставили аккуратно, без брака, так что 5 звезд смело.

Магазин хорош

Николай Опубликовано воскресенье, 18 августа
Смело могу сказать о том, что интернет-магазин Дом Печей сам по себе очень и очень классный, мне нравится, что выбор тут огромный. Покупал тут мультитопливный теплогенератор Термал и не пожалел, он стоит внимания однозначно. Качество у него хорошее, пользоваться им милое дело, а главное, что магазин доставил его в целости и сохранности, рекомендовать есть за что. Смело могу сказать о том, что интернет-магазин Дом Печей сам по себе очень и очень классный, мне нравится, что выбор тут огромный. Покупал тут мультитопливный теплогенератор Термал и не пожалел, он стоит внимания однозначно. Качество у него хорошее, пользоваться им милое дело, а главное, что магазин доставил его в целости и сохранности, рекомендовать есть за что.

Очень хорошая печь, магазин порадовал

Александра Опубликовано четверг, 15 августа
О магазине узнали чисто случайно, от соседей. Нам нужна была печь для бани, они похвалились где брали. Я решила зайти на сайт посмотреть что предлагают. Понравилась очень печь Harvia 20 DUO, финский производитель, качество должно быть хорошее. Заказали ее. По заказу нам перезвонили очень быстро. Доставку не пришлось долго ждать, дали рекомендацию по установке. В общем мы остались очень довольны....  Читать отзыв О магазине узнали чисто случайно, от соседей. Нам нужна была печь для бани, они похвалились где брали. Я решила зайти на сайт посмотреть что предлагают. Понравилась очень печь Harvia 20 DUO, финский производитель, качество должно быть хорошее. Заказали ее. По заказу нам перезвонили очень быстро. Доставку не пришлось долго ждать, дали рекомендацию по установке. В общем мы остались очень довольны. Печь классная, по стоимости обошлась не дорого.

Очень и очень доволен!

Геннадий Опубликовано среда, 14 августа
Кафельную печь Hark 17 NH GT ECOplus покупал тут на днях. Вариант действительно отличный, для небольшого загородного дома подходит идеально, поэтому советую присмотреться. По поводу качества и надежность такой печи могу отметить, что тут всё на уровне, цена полностью оправданная, поэтому брать стоит.
Магазин же хочу поблагодарить за оперативную доставку печи и помощь с установкой.

Сервис понравился

Alexandr Koptyukh Опубликовано вторник, 13 августа
Могу сказать что довольно обычный магазин, ничего особенного, обратный звонок ждал несколько минут. Выбрать тут есть из чего, цены адекватные, не выше чем у конкурентов. Заказывали тут печь чугунную себе в загородный дом. Доставка была четко в обговоренный срок, курьер позвонил заранее и предупредил во сколько подъедет. Качество нам понравилось с женой. Благодарим. Могу сказать что довольно обычный магазин, ничего особенного, обратный звонок ждал несколько минут. Выбрать тут есть из чего, цены адекватные, не выше чем у конкурентов. Заказывали тут печь чугунную себе в загородный дом. Доставка была четко в обговоренный срок, курьер позвонил заранее и предупредил во сколько подъедет. Качество нам понравилось с женой. Благодарим.

Всё хорошо

Марат Опубликовано воскресенье, 11 августа
Каминокомплект Dimplex Baltimore цвета слоновой кости с черным очагом купил здесь на днях. Сам камин действительно отличный, выглядит стильно и круто, по качеству вообще вопросов не возникает. Считаю, что за такие деньги я максимально правильный выбор сделал, поэтому жалеть мне не о чем.
Выбор каминов мне понравился, он достаточно большой, а цены тут вполне приемлемые.

Претензий нет

Тамара Опубликовано воскресенье, 11 августа
У меня хорошее впечатление сложилось о данном магазине. Там весьма доступные цены на печи и камины. Именно поэтому я и приобрела там электрокамин. Доставку осуществили оперативно, я довольна. У меня хорошее впечатление сложилось о данном магазине. Там весьма доступные цены на печи и камины. Именно поэтому я и приобрела там электрокамин. Доставку осуществили оперативно, я довольна.

Очень достойный вариант нашли

Елена Жмерина Опубликовано четверг, 1 августа
Приятно впечатлена магазином. Мы здесь заказывали печь-камин с изразцами. Остановились на варианте Hein Baracca 1N. Она в сдержанном классическом стиле. Топка достаточно мощная, при этом места не так уж много и занимает. Прогревает помещение очень быстро. Приятное обслуживание, быстрая доставка, отличный ассортимент и цены умеренные. Магазин могу посоветовать. Приятно впечатлена магазином. Мы здесь заказывали печь-камин с изразцами. Остановились на варианте Hein Baracca 1N. Она в сдержанном классическом стиле. Топка достаточно мощная, при этом места не так уж много и занимает. Прогревает помещение очень быстро. Приятное обслуживание, быстрая доставка, отличный ассортимент и цены умеренные. Магазин могу посоветовать.

Покупкой доволен

Валера Опубликовано среда, 31 июля
Покупали в данном магазине дровяную печь для бани. Нас порадовала её стоимость. Доставку осуществили в оговорённое время. Печка топит баню отлично, держит тепло достаточно долго. Покупали в данном магазине дровяную печь для бани. Нас порадовала её стоимость. Доставку осуществили в оговорённое время. Печка топит баню отлично, держит тепло достаточно долго.

Нет проблем

Николай Опубликовано вторник, 30 июля
Решил установить у себя дома хороший электрокамин, для чего и обратился сюда.
Мне помогли определиться с подходящей моделью, без проблем всё установили, поэтому и претензий нет. Выбрал комплект Dimplex Alexandria. Отличный вариант за свои деньги, я действительно доволен.
Положительно оцениваю работу магазину, тут обслуживание на уровне, проблем с доставкой не было.
Решил установить у себя дома хороший электрокамин, для чего и обратился сюда.

Хороший магазин

Марина Опубликовано понедельник, 29 июля
Лично я в данном магазине имела опыт покупки электрокамина. Там очень большой выбор и цены вполне приемлемые. Мой заказ оформили оперативно, а доставили уже на следующий день.Я довольна! Лично я в данном магазине имела опыт покупки электрокамина. Там очень большой выбор и цены вполне приемлемые. Мой заказ оформили оперативно, а доставили уже на следующий день.Я довольна!

Покупал печь для бани, все хорошо!

Боря Опубликовано воскресенье, 28 июля
Мне интернет-магазин Дом Печей понравился именно огромным ассортиментом и приемлемыми ценами на все товары, покупал же тут дровяную печь для бани Фаервай и остался доволен. В целом, выбор товара в этом магазине просто огромный, я аж заплутал, что надо, но у них есть консультант, которые в случае надобности с удовольствием поможет. По расценкам все приемлемо, доставили в кратчайшие сроки. Мне интернет-магазин Дом Печей понравился именно огромным ассортиментом и приемлемыми ценами на все товары, покупал же тут дровяную печь для бани Фаервай и остался доволен. В целом, выбор товара в этом магазине просто огромный, я аж заплутал, что надо, но у них есть консультант, которые в случае надобности с удовольствием поможет. По расценкам все приемлемо, доставили в кратчайшие сроки.

Доволен, что обратился именно сюда

Игнат Опубликовано пятница, 26 июля
Этот магазин обрадовал тем, что в нём большой ассортимент товара, это действительно очень и очень круто. Рекомендовать таким образом могу смело, я тут приобретал керамический дымоход Экосмосс Ниссот и без сожалений. Доставка прошла в кратчайшие сроки, таким образом рекомендовать этот интернет-магазин однозначно есть за что, заслуживает он внимания. Этот магазин обрадовал тем, что в нём большой ассортимент товара, это действительно очень и очень круто. Рекомендовать таким образом могу смело, я тут приобретал керамический дымоход Экосмосс Ниссот и без сожалений. Доставка прошла в кратчайшие сроки, таким образом рекомендовать этот интернет-магазин однозначно есть за что, заслуживает он внимания.

Женя Опубликовано четверг, 25 июля
Печь выгодно здесь недавно приобрели. Нам понравилось, что на сайте dompechey.ru есть из чего выбрать, и цены вполне разумные. Обслуживание доброжелательное, сотрудники приветливые. Можем рекомендовать интернет-магазин. Печь выгодно здесь недавно приобрели. Нам понравилось, что на сайте dompechey.ru есть из чего выбрать, и цены вполне разумные. Обслуживание доброжелательное, сотрудники приветливые. Можем рекомендовать интернет-магазин.

Жалоб нет, доволен

Станислав Опубликовано среда, 24 июля
Решил себе тоже печь для дачи приобрести. Подходящий вариант получилось найти только в данном интернет-магазине. Покупку же сделал без проблем, печь идеально подошла не только под интерьер.
Примечательно, что здесь широкий ассортимент, высокое качество и обслуживание тоже в порядке, включая быструю доставку, поэтому на что-то жаловаться просто не хочется.

Нам понравилось

Саша Опубликовано вторник, 23 июля
Мы искали подходящую печь на дачу, и нашли нужную в этом интернет-магазине. Конечно, ассортимент здесь огромный, но благодаря удобному сайту сориентироваться в этом многообразии легко. Заказ наш быстро приняли, и привезли печь аккуратно. Порадовало еще и то, что не задержались с доставкой. Цена выбранной печи нас полностью устроила. Так что теперь этот интернет-магазин мы рекомендуем. Мы искали подходящую печь на дачу, и нашли нужную в этом интернет-магазине. Конечно, ассортимент здесь огромный, но благодаря удобному сайту сориентироваться в этом многообразии легко. Заказ наш быстро приняли, и привезли печь аккуратно. Порадовало еще и то, что не задержались с доставкой. Цена выбранной печи нас полностью устроила. Так что теперь этот интернет-магазин мы рекомендуем.

Покупкой доволен

Станислав Опубликовано вторник, 23 июля
Мне об этом магазине рассказал мой друг, и я благодарен ему за это. Там я купил по очень выгодной цене биокамин. Качество оказалось очень хорошим. Спасибо магазину за своевременную доставку! Мне об этом магазине рассказал мой друг, и я благодарен ему за это. Там я купил по очень выгодной цене биокамин. Качество оказалось очень хорошим. Спасибо магазину за своевременную доставку!

Установили быстро и качественно

Антон Опубликовано понедельник, 22 июля
Порадовал ассортимент товара, можно без проблем подобрать необходимую модель печи, которая подойдет под интерьер и по размерам, получил консультацию, доставили и установили быстро и качественно. Порадовал ассортимент товара, можно без проблем подобрать необходимую модель печи, которая подойдет под интерьер и по размерам, получил консультацию, доставили и установили быстро и качественно.

Выгодная покупка

Ольга Опубликовано воскресенье, 21 июля
Заказывали в магазине дровяную печь для бани. Предварительно сами посмотрели по каталогу, а потом проконсультировались с менеджером магазина по характеристикам представленных у них печей и по условиям доставки. Заказали у них печь Магнум Президент с порталом из натурального камня. Печь - отличная, нам нравится. Доставили без задержек, была тщательно упакована. Заказывали в магазине дровяную печь для бани. Предварительно сами посмотрели по каталогу, а потом проконсультировались с менеджером магазина по характеристикам представленных у них печей и по условиям доставки. Заказали у них печь Магнум Президент с порталом из натурального камня. Печь - отличная, нам нравится. Доставили без задержек, была тщательно упакована.

Анна Опубликовано 19 июля, 2019 год
Покупали камин в этом интернет-магазине недавно. Очень понравился большой ассортимент и доступные цены. Понравившийся камин нам доставили в указанный срок. Уже установили, работает отлично! Покупали камин в этом интернет-магазине недавно. Очень понравился большой ассортимент и доступные цены. Понравившийся камин нам доставили в указанный срок. Уже установили, работает отлично!

Магазин понравился большим выбором

Игнат Опубликовано 19 июля, 2019 год
Приобретал в интернет-магазине Дом Печей каминную стальную топку "Мета Metafire Эльба Аква 800Ш", стоимость была вполне приемлемая, доставка прошла без проблем, брака не обнаружено. Смею отметить, что выполнена топка из толстостенного металла, во время нагрева самой топки ничего не гнет и не лопается, стекло и вправду термоустойчивое. Сам же магазин обрадовал большим ассортиментом, а благодаря их онлайн-консультанту, без проблем удалось...  Читать отзыв Приобретал в интернет-магазине Дом Печей каминную стальную топку "Мета Metafire Эльба Аква 800Ш", стоимость была вполне приемлемая, доставка прошла без проблем, брака не обнаружено. Смею отметить, что выполнена топка из толстостенного металла, во время нагрева самой топки ничего не гнет и не лопается, стекло и вправду термоустойчивое. Сам же магазин обрадовал большим ассортиментом, а благодаря их онлайн-консультанту, без проблем удалось определиться с выбором.
Достоинства:
  1. Большой выбор, цены, доставка быстрая
Недостатки:

На 5 звезд

Анна Орлова Опубликовано 16 июля, 2019 год
Нам с мужем магазин "Дом печей" понравился именно тем, что в нём большой выбор товара и приемлемые цены. Заказали значит барбекю MINORCA 2, доставка прошла без проблем, аккуратно ее установили в наш небольшой сад и могу заметить, что ни разу пожалеть не пришлось о решении купить это барбекю. Прекрасно продумана, на ней беспроблемно можно прожаривать стейки. Сам же магазин обладает...  Читать отзыв Нам с мужем магазин "Дом печей" понравился именно тем, что в нём большой выбор товара и приемлемые цены. Заказали значит барбекю MINORCA 2, доставка прошла без проблем, аккуратно ее установили в наш небольшой сад и могу заметить, что ни разу пожалеть не пришлось о решении купить это барбекю. Прекрасно продумана, на ней беспроблемно можно прожаривать стейки. Сам же магазин обладает внушающим ассортиментом, цены на все приемлемые.

Полина Опубликовано 16 июля, 2019 год
Мой опыт обращения в магазин "Дом печей" был положительным. Там я довольно таки недорого купила электрокамин, мне его доставили в указанный срок. Качество очень понравилось, смотрится лучше чем на фото! Мой опыт обращения в магазин "Дом печей" был положительным. Там я довольно таки недорого купила электрокамин, мне его доставили в указанный срок. Качество очень понравилось, смотрится лучше чем на фото!

Все понравилось

Валентин Опубликовано 15 июля, 2019 год
Хороший выбор, без проблем смогли подобрать необходимый котел для своего дома по адекватной цене, так же с положительно стороны хочу отметить помощь и грамотную консультацию продавца. Хороший выбор, без проблем смогли подобрать необходимый котел для своего дома по адекватной цене, так же с положительно стороны хочу отметить помощь и грамотную консультацию продавца.

Действительно порядок

Роман Опубликовано 14 июля, 2019 год
Электрический котел ZOTA 3 Lux здесь приобрел. Отличный выбор, котел действительно эффективно обогревает помещение, при этом никакого особого ухода он не требует. Сам котел качественный и надежный, работает стабильно, жаловаться не хочется. Кстати, эта модель полностью автономная, что нужно учитывать.
В общем, доволен, что сделал такую покупку в данном интернет-магазине.
В общем, доволен, что сделал такую покупку в данном интернет-магазине.

Я доволен заказом

Антон Опубликовано 9 июля, 2019 год
Воспользовался по рекомендации услугой данной компании, понравился ассортимент товара, качественное обслуживание и приемлимые цены, без проблем помогли подобрать печь, я доволен. Воспользовался по рекомендации услугой данной компании, понравился ассортимент товара, качественное обслуживание и приемлимые цены, без проблем помогли подобрать печь, я доволен.

Большой ассортимент, демократичные цены

Тамара Опубликовано 8 июля, 2019 год
Магазином полностью остались довольны. Не так давно заказывали здесь электрический котел в свой дом. Нам консультант порекомендовал взять ZOTA 6 Lux, ни сколько не пожалели. Цены здесь на порядок ниже, чем мы видели в других местах. Котел небольшой, компактный, конструкция надежная, есть самодиагностика поломок. Большой плюс в том, что работает практически бесшумно, быстро прогревает помещение. Забирали мы самовывозом, для нас...  Читать отзыв Магазином полностью остались довольны. Не так давно заказывали здесь электрический котел в свой дом. Нам консультант порекомендовал взять ZOTA 6 Lux, ни сколько не пожалели. Цены здесь на порядок ниже, чем мы видели в других местах. Котел небольшой, компактный, конструкция надежная, есть самодиагностика поломок. Большой плюс в том, что работает практически бесшумно, быстро прогревает помещение. Забирали мы самовывозом, для нас это самый удобный вариант был. Рекомендую, отличный магазин.

Отличный магазин.

Юлия Поломкина Опубликовано 7 июля, 2019 год
Заказывали здесь печь-камин Guca Lava в загородный дом. Выбрали эту модель из огромного ассортимента магазина. Качество отличное, красивый дизайн, печь сразу же преобразила интерьер. Доставили нам заказ уже на следующий день, чему были очень удивлены. Плюс ко всему еще и доставка бесплатная в пределах МКАД (сумма заказа позволяла). Сервисом довольны. Заказывали здесь печь-камин Guca Lava в загородный дом. Выбрали эту модель из огромного ассортимента магазина. Качество отличное, красивый дизайн, печь сразу же преобразила интерьер. Доставили нам заказ уже на следующий день, чему были очень удивлены. Плюс ко всему еще и доставка бесплатная в пределах МКАД (сумма заказа позволяла). Сервисом довольны.
Достоинства:
  1. Хороший обогрев, красивый дизайн.

Понравился магазин основательно, купленная печь встала, как родная

Михаил Опубликовано 7 июля, 2019 год
Мне этот интернет-магазин понравился просто основательно, он действительно очень и очень хорош, выбор просто огромный, аж теряешься, благо у них консультант онлайн всегда, так помог. Мне нужна была печь отопительная для дачи, так из многих вариантов, идеально подошла Axis I700P, конечно далеко не дешевая, но она того стоила. С доставкой проблем не возникло, с установкой тоже. Мне этот интернет-магазин понравился просто основательно, он действительно очень и очень хорош, выбор просто огромный, аж теряешься, благо у них консультант онлайн всегда, так помог. Мне нужна была печь отопительная для дачи, так из многих вариантов, идеально подошла Axis I700P, конечно далеко не дешевая, но она того стоила. С доставкой проблем не возникло, с установкой тоже.
Достоинства:
  1. Выбор, консультант, быстрая доставка
Недостатки:

Покупка газового котла

Артур Опубликовано 3 июля, 2019 год
Искал определённую модель газового котла. Нашёл котёл Unilux КГВ-12А именно в этом интернет магазине. Магазин понравился, отмечу хорошее обслуживание и приятных менеджеров, которые уважительно относятся к клиенту. Дали хорошую консультацию. Заказ и доставка прошли достаточно быстро. Покупкой полностью доволен. Установил котёл, работает нормально. Спасибо! Искал определённую модель газового котла. Нашёл котёл Unilux КГВ-12А именно в этом интернет магазине. Магазин понравился, отмечу хорошее обслуживание и приятных менеджеров, которые уважительно относятся к клиенту. Дали хорошую консультацию. Заказ и доставка прошли достаточно быстро. Покупкой полностью доволен. Установил котёл, работает нормально. Спасибо!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Ремонт квартир

Компания "Дома для жизни"
Компания "Дома для жизни"

Отопление HotPipe
Отопление HotPipe