Честная компания, все что в договоре, исполняет - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 18 просмотров
Уже привык, что нужно каждый договор читать от буквы до буквы, иначе потом будут проблемы. Но вот с дом.ру пока нет таких косяков, хотя когда на него переключался, нужно было срочно и буквально не посмотрев взял, что мне менеджер предложил по моим требованиям. И что? Тариф пока не менялся, все каналы ТВ работают. Если какое новшество готовят, то предупреждают заранее. И главно, что нет навязчивости, как в других компаниях. например звоню в техподдержку, меня внимательно слушают и не перебивают, а если спрашиваю, то получаю что-то конкретное в ответ, а не отговорки. Сам же интернет тоже на отлично, скорость какую заказывал и на новом компе все страницы летают. Уже привык к качеству, наверно это и есть мой провайдер, какого хотелось.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G