donatov.net - магазин игрового доната отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупка игр и приложений

Absent81 13 апреля, 2024 год
Сайт для покупки игр и приложений там где нет возможности расплачиваться российскими картами. Были небольшие проблемы с покупкой программы для VR. Но сотрудники связались со мной и решили все проблемы. Так что люди все таки подходят к своему делу довольно серьезно и ответственно. Пополнение счета на аккаунте производится довольно просто и затруднений не вызывает.

сайт держит планку

Степа 11 апреля, 2024 год
От друга узнал про этот сайт. Вывел на днях гемы и кристалы. Скорость меня сразу порадовало. Никаких лагов) Зря я боялся пополняться. Пока все честно. Админы постоянно на связи. Спасибо.

Рекомендую

Ярослав 11 апреля, 2024 год
Быстро, удобно, безопасно - что еще нужно? Сервис работает на ура! Спасибо вам за ваше профессиональное отношение к клиентам.

все нормально

Виталий 9 апреля, 2024 год
прикупил немдонат пришол быстрее чем я ожыдал. спасибо большое что помогли с оплатой тут все просто быстро и понятноного кристаллов, все гуд пришло за 15 минут

Частый гость на этом сайте

Тимур 9 апреля, 2024 год
Постоянно теперь все здесь заказываю. Начисляют без проблем, времени много не занимает. Поддержка уже хорошо помогла.

Надежный и удобный сайт

Федор 7 апреля, 2024 год
Сайт классный. Покупаю здесь алмазы для своей игры. Порадовало, что быстро все приходит. При этом и по цене здесь выходит выгодно. Только этим сайтом теперь и пользуюсь. Спасибо.

крутой сервис

Петр 6 апреля, 2024 год
Емае, так быстро пришел пополнение для игры, обычно жду по 10 минут. Сервис огонь, буду теперь только тут донатить.

Хороший сервис

Богдан Евгениевич 27 марта, 2024 год
Мне сразу понравился этот сервис. Покупаю здесь не первый раз уже) Хочется отметить работу админов сайта. Быстро реагируют на все вопросы. Мне уже помогли здорово) Спасибо за работу.

Все отлично

Алла Кашарина 25 марта, 2024 год
топовые игровые донаты) все круть. присылают быстро после оплаты. блокман выходит дешевле чем есть в игре. оставила тут кучу денег) донаты четенькие. сервис чесный. поддержка кайф.

Можно словить халяву

Эмилия Ячменькова 24 марта, 2024 год
От котика Донни через группу ВК получила возврат на 50 рублей. Жалко закидываю помаленьку. Так то халява лишней не бывает.

порадовали цены

Леонид 18 марта, 2024 год
На регулярной основе уже пользуюсь этим сайтом и пока доволен) Понравилось как здесь работает сервис. Все приходит практически сразу. При этом и цены хорошие. Спасибо за работу)

очень понравилась работа менеджера

Дмитрий Чеботов 18 марта, 2024 год
Заходил к ним за валютой для игры. Все как надо купил. Менеджер подсказал как все настроить. Спасибо.

очень простой и понятный сайт

Юлий 13 марта, 2024 год
Куул Донатов . Нет. Тут есть пополнение для Стима, круто, не надо ещё искать, для моих любимых игр в Фифу можно проплатить. И не париться! Всё просто на сайте, заход через соцсети, я дискорд использовал.

Покупаю тут часто

Мария 12 марта, 2024 год
Очень удачно удалось попасть на крупные скидки от этого магазина. Деньги приходят без задержек, всё оперативно. Уже несколько раз покупала пополнения для геншина и стима. Никакого обмана нет.

Все прошло на отлично

Ирина 10 марта, 2024 год
Недавно попробовала здесь купить гемы. Все пришло уже через 7 минут. Не ожидала я такой скорости. Сайт безопасный. Оплата здесь удобная. Зря у меня были сначала сомнения) спасибо.

пополнение моментальное

Петр Увакин 9 марта, 2024 год
Быстро пополняю Стим. Все ок. Без обмана. Кэшбэк радует. И вообще сайт радует всякими плюшками.Советую каждому

отличные цены

Лев Сафронов 9 марта, 2024 год
Все приходит без задержек. Цены нормальные. Выгоднее выходит. А еще спасибо за бонусы, скидки и всякие такие радости. Прям приятно, что не забываете радовать своих. Поддержка оставляет позитивное впечатление.

Хороший сайт для донатов

Валерий 9 марта, 2024 год
Грамотные менеджеры. Настоящие спецы. Подсказали как все ввести чтобы заработало как надо. И разжевали четко. По ценам тоже нет вопросов. Недорого все, как и должно быть. Так что все зачётно.

доволен ценой

Эдуард Янцев 9 марта, 2024 год
Конкретно, что зашел к ним. Не пожалел. Цены норм, валюта отлично вводится в игруху. Менеджеры молодцы.

Перемены в лучшую сторону

MAGISTR05 7 марта, 2024 год
Хочу поделится своим опытом о данном сайте, раньше были претензии к поддержке и недочёты по платежам, но сейчас все изменилось в лучшую сторону, заказы доставляются быстрее, поддержка отвечает оперативно, давно пользуюсь этим сайтом, вообщем рекомендую 👍
Достоинства:
  1. Скорость - стало заметно быстрее, цены, конечно на кое какие товары поднялись, но все же дешевле чем у конкурентов, сменились кадры, более менее порядок в чате, не наблюдаю ту агрессивную детвору, отличное руководство сайта, всегда помогут с проблемой
Недостатки:
  1. Бывает что товары в нужное время заканчиваются на сайте, было бы классно если бы все это быстро пополнялось

теперь нет никаких проблем с донатом

Аркадий 4 марта, 2024 год
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом работы с Donatov.net. Я начинающий геймер, и поначалу у меня были проблемы с донатом. Не хотел заморачиваться с кучей разных платформ, да и комиссии везде конские. Наткнулся на Donatov.net и сразу понял - это то, что мне нужно! Перевожу деньги, все быстро и просто, никаких заморочек. Комиссии тут ниже, чем у других сервисов, что... Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться своим опытом работы с Donatov.net. Я начинающий геймер, и поначалу у меня были проблемы с донатом. Не хотел заморачиваться с кучей разных платформ, да и комиссии везде конские. Наткнулся на Donatov.net и сразу понял - это то, что мне нужно! Перевожу деньги, все быстро и просто, никаких заморочек. Комиссии тут ниже, чем у других сервисов, что очень радует.

постоянно им пользуюсь

Алиса 2 марта, 2024 год
Нет возможности донатить в игру напрямую. Поэтому такой ресурс выручает, когда надо задонатить, постоянно им пользуюсь

доволен магазином

Николай 29 февраля, 2024 год
все хорошо но почему-то не дали купон при регистрации , но это не главное , пользуюсь давно и вам советую !!!

отличный сервис

Георгий Сподарев 26 февраля, 2024 год
Можно просто долго играть и получать иногда бесплатные вознаграждения в игре. Но это точно не про меня. Мне надо все и сразу. Поэтому я из магазина донатов не вылезаю.

Рекомендую

Григорий Вячеславович 25 февраля, 2024 год
Я согласен донатить, если разработчик заинтересовал меня по полной. Вот тогда я не трачу свое время на гринд, а ускоряюсь через покупки и вознаграждения.

рекомендую!

Роза Добронравова 22 февраля, 2024 год
Ай рекоменд ) Ловлю валюту за 5 минут после отправки . Приходят рабочие коды . Сайт очень суперовый .

Донаты доходят без проблем

Вася 19 февраля, 2024 год
Беру тут ключи - залетают быстро. донаты не банят - получаю все свои плюшки) задержек не наблюдал. Так что всем доволен!!!

Все нравится в сервисе

Валерия 18 февраля, 2024 год
Никто меня не заставляет приобретать донаты. Мне самой приятно, что с моей помощью у любимой игры есть 100% будущее.

Всё быстро и чётко

Юлия 16 февраля, 2024 год
Я стала все тут покупать. Понравилось, что все быстро приходит. Да и способ оплаты здесь удобный. Уже много всего покупала. Приходит все по честному. В течение нескольких минут.

сайт работает хорошо, все дошло без проблем

Аркадий Сиянкин 15 февраля, 2024 год
Привет! Недавно попробовал Donatov.net, чтобы перевести деньги. Сервис оказался очень удобным. Деньги дошли моментально, а комиссия была совсем маленькой.

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz