Доставка Додо Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка Додо Пицца

На удивление вкусно!

Роман 7 марта, 2024 год
Попробовали на выходных. На удивление вкусно! У нас просто рядом тут во дворах пиццерия тоже, там обычно покупал, но решили вот что-то новенькое попробовать. Заказывали Бургер-пиццу, прям вот хороша! Огурчики маринованные свежак, аж хрустящие! Горячую привезли! Да, доставили быстро, один раз конечно не показатель, но 100% ещё как-нибудь закажем. Спасибо!
Дмитрий 12 ноября, 2018 год
Когда недалеко от моего дома открыли заведение сети пиццерий "Додо Пицца", я решил погуглить в Интернете что о ней пишут. Отзывы были преимущественно положительные: пицца вкусная, большой ассортимент, неплохая атмосфера самого заведения.
Решили как-то заказать пиццу надом - потому что близко само заведение, чтобы не ждать очень долго доставки. Пицца в "Додо Пицца" немного дороже, чем мы заказывали в других службах, но зато очень много начинки, сытная (не "одно тесто", как часто это бывает) и ооочень вкусная. Мы остались очень довольны этой пиццой.
Получив такой вкусный опыт, решили с девушкой заглянуть в само кафе "Додо Пицца". И тут нас настигло разочарование! Мест в заведении мало, за чистотой столов почти не следят. Очень много людей на кассе, долго ждать заказ - если честно, сплошные нервы от посещения такого места.
Так мы пришли к выводу, что "Додо Пиццу" нужно исключительно заказывать! Доставка - супер, пицца вкуснейшая. Но в само кафе этой сети пиццерий - лучше не ходите, поберегите свое время и нервы!

Доставке - ставлю "отлично"! Самому заведению - "нормально". В сумме получилось - хорошо, потому что пицца реально вкусная!

Хороший вариант

Александр 12 октября, 2017 год
В отличии от ПаПа Джонс у Додо очень приятное обслуживание. Доставка очень быстрая, постоянно всякие акции и промокоды, приятный сайт с бонусной системой. Сама пицца ок, хотя самой вкусной я бы ее не назвал.
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца работает, практически, во всех регионах Российской Федерации. Только дял вас лучшие повара приготовят именно ту пиццу, которую вы заказли по своим лучшим рецептам, а курьеры сделают все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл к вам в срок и в горячем виде.

Кроме пиццы, вы сможете заказать картошку,... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen