Доставка Додо Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка Додо Пицца

Заказ пиццы

Игорь 24 февраля, 2023 год
24.02.2023 года в Додо заказали большую пиццу пеппероне. Сам забрал, домой принес, открыл - пицца маргарита! Возвращать не стал. Туда-сюда ходить не охота. Проверяйте люди, когда забираете заказ!
Достоинства:
  1. Пицца
Недостатки:
  1. не соответствует заказу

Дают промокоды, которые не работают!!!

Гость 23 декабря, 2022 год
Дали промокод 20 процентов скидку на меню в ресторане за долгое ожидание. Решили им воспользоваться, ехали с одного конца города на другой, промокод не работает!!! Не стали больше ничего заказывать, больше не придём.

Как всегда обман

Татьяна 3 октября, 2022 год
Сегодня заказывала еду в Додо. Написали, что, "если не доставим к 10.49, подарим сертификат на бесплатную пиццу". В 10.45 позвонил курьер, заблудился. Но отметку о том, что заказ выдан, поставил. Так что еду доставили после 10.49, а сертификат не подарили. Эх!
И трубочку одну на два напитка положили. Экономия

С каждым годом все хуже и хуже

MishaSergeev 12 января, 2021 год
Долго терпел, но уже накипело!

Когда-то, когда вы ещё только открылись качество еды у вас было на высшем уровне. Все быстро, вкусно и ценник разумный. А сейчас? Идём от обратного. Качество еды ухудшается, логистика стала работать из рук вон плохо, не говоря уже о завышенной ценнике. Такое ощущение что им стало плевать на потребителя, как только они утвердились на рынке

Пицца не вкусная, больше заказывать не будем.

Рунов Соломон 25 января, 2020 год
Не понравилась мне в этот раз пицца Додо. Причем буквально пару месяцев назад все было нормально, мы ее частенько заказывали и никаких претензий. В этот раз заказали пиццу " Четыре сыра " и она явно испоганилась. Не знаю, то ли дело в сыре, то ли в других ингредиентах, но на чем то они явно стали экономить. Пицца не вкусная, больше... Читать отзыв Не понравилась мне в этот раз пицца Додо. Причем буквально пару месяцев назад все было нормально, мы ее частенько заказывали и никаких претензий. В этот раз заказали пиццу " Четыре сыра " и она явно испоганилась. Не знаю, то ли дело в сыре, то ли в других ингредиентах, но на чем то они явно стали экономить. Пицца не вкусная, больше заказывать не будем.
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца работает, практически, во всех регионах Российской Федерации. Только дял вас лучшие повара приготовят именно ту пиццу, которую вы заказли по своим лучшим рецептам, а курьеры сделают все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл к вам в срок и в горячем виде.

Кроме пиццы, вы сможете заказать картошку,... подробнее

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"