Доставка Додо Пицца отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Доставка Додо Пицца
Женя 12 ноября, 2018 год
Доброго всем вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте. Мне всё очень понравилось на самом деле. Седели в офисе, заработались, а кушать же хотелось так вот мы и заказали пиццу. Пиццерия находилась не далеко от нашего офиса, после того как мы выбрали пиццу, со мной быстро созвонился оператор и я ему рассказал более детально наше месторасположение, он сказал что... Читать отзыв Доброго всем вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте. Мне всё очень понравилось на самом деле. Седели в офисе, заработались, а кушать же хотелось так вот мы и заказали пиццу. Пиццерия находилась не далеко от нашего офиса, после того как мы выбрали пиццу, со мной быстро созвонился оператор и я ему рассказал более детально наше месторасположение, он сказал что пицца будет в течение 25-30 минут. И вправду, курьер приехал в точно назначенное время и принес нам нашу еду, пицца была вкусной и горячей! Что качается по поводу денег, можно сказать что дешево. Остались очень довольны и сыты, когда проголодаемся снова вам позвоним, спасибо большое)

Вкуснейшая пицца

Марина Васильева 5 мая, 2018 год
Пицца очень вкусная, горячая! Привезли быстро. Рекомендую Додо и Супермясную. Ням-ням))
Татьяна 17 июля, 2015 год
Пользуемся с мужем доставкой додо уже не первый раз, хотела бы поблагодарить за отличный сервис и скорость. Вот, пока не сравнишь с чем-то другим, то и принимаешь все как должное. Всегда заказывали пиццу, додо в час укладывались. Если не укладывались, то перезванивали заранее, извинялись и предупреждали. Мы еще носом при таких случаях воротили, ну а повыпендриваться?) Но тут, когда вот... Читать отзыв Пользуемся с мужем доставкой додо уже не первый раз, хотела бы поблагодарить за отличный сервис и скорость. Вот, пока не сравнишь с чем-то другим, то и принимаешь все как должное. Всегда заказывали пиццу, додо в час укладывались. Если не укладывались, то перезванивали заранее, извинялись и предупреждали. Мы еще носом при таких случаях воротили, ну а повыпендриваться?) Но тут, когда вот есть с чем сравнить, то, достатавка додо просто класс. Заказывали на работе сегодня пиццу в другой службе, ее привезли на полтора часа позже, чем общеали, при этом, операторы не давали номер курьера и просто говорили - ожидайте. А чего ожидать и когда - то уже твои проблемы. И тут я поняла, что очень рада, что нашла додо. Мы вас ни на кого теперь точно не променяем. В додо себе такого никогда не позволяли.
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца работает, практически, во всех регионах Российской Федерации. Только дял вас лучшие повара приготовят именно ту пиццу, которую вы заказли по своим лучшим рецептам, а курьеры сделают все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл к вам в срок и в горячем виде.

Кроме пиццы, вы сможете заказать картошку,... подробнее

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"