Отвратительное отношение к клиентам - Отзывы о Доставка еды от компании "Достаевский"

Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 20 просмотров
Накрывали стол в офисе, чтобы поздравить мужчин с 23 февраля. Первый раз выбрали эту компанию. Заказывали 6 пирогов к 10 утра, 2 из которых не доехали. Звоним выяснять ситуацию. На что девушка-менеджер отвечает, что прояснит ситуацию на кухне и перезвонит. Ждём. Проходит час, ну где же звонок?! Перезванивать сами. Снова та же канифоль, но в этот раз предлагают довести заказ. На вопрос "А Вы как-то эту неприятность сгладить не хотите?" Предлагают нехотя пиццу Маргариту, обещают доставку к 12:43. Ок, ждём. Проходит ещё время, на часах 13:20, курьера как и пирогов, нет в помине. Звоним снова. Сначала курьер не отвечает, потом через минут 30 курьер, цитирую, "найти дверь не может" (комментарий с подробным маршрутом оставляли при заказе. То, как мы описали маршрут можно карты рисовать). На просьбу вернуть деньги, т.к. деньги сокращённый, никто уже ждать пирогов не будет, ответили, что не могут перевести на карту, могут на депозит. Какой, к черту, депозит?! Ребят, мы с вашей хреновой доставкой связываться не будем!! Это верх свинства! Закрывайтесь к чёртовой матери!!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв - это очень важно для нас. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за данный инцидент. Мы понимаем, что подвели вас и не посодействовали должным образом в поздравлении мужчин. Можем понять ваши чувства, такое долгое ожидание заказа - никуда не годится. Из-за праздничных дней и ажиотажа с заказами, к сожалению, вышло такое большое опоздание. Мы старались успеть все и не разочаровать, но, понимаем, что попытка была не совсем успешной. Нам очень жаль :( Сообщите нам номер вашего заказа в чате приложения или на горячей линии - мы бы хотели реабилитироваться!

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания
2.8
8292 просмотра
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...

Доставка продуктов питания

Доставка продуктов на дом Ашан