DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы клиентов

DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы клиентов
119 отзывов / 1391 просмотр

Мультиактивный брокер

Иван Ермилов 10 марта, 2022 год
Инструментов много. Юзаю акции, форекс, иногда в товарку закидываю. Но нет бинарки. С бинарными опционами работал в IQ Option. Ушел оттуда так как стали проблемы с выводом денег. С Дотбиг проблем нет в плане вывода. Ток бинарки не хватает
Достоинства:
  1. Много инструментов
  2. Нет проблем с выводом
Недостатки:
  1. Бинарных опционов не хватает

Платят и это главное

Жанна 25 февраля, 2022 год
Мне очень понравилось здесь работать. Уже после первой недели отказалась от остальных брокеров. Платформа значительно современней, даже освоиться с ней проще. Со средних сумм начинала, в какие то 29000 спокойно поднялась. По выплатам завтраками не кормят, оперативно выводить на сберкарту. Если чего непонятно можно смело в техподдержку написать, быстро отвечают.

Есть мелкие косяки со спредом

Александр 23 февраля, 2022 год
По кросс-парам спред высокий. При чем по мажорным парам спред нормальный даже с минидепом. С Дотбиг это у меня единственная проблема. По другим условиям норм все
Достоинства:
  1. Торговые условия норм
Недостатки:
  1. По кросс-парам спред высокий

Время вывода нестабильное: не всегда выводят сразу

Егор 21 февраля, 2022 год
На мастер кард вывело 2 раза в тот же день. В третий раз ждал 2 дня. Оно то и норма, в правилах до 3 дней вывод. Но все равно нестабильно я считаю .То день ждешь, то больше
Достоинства:
  1. Деньги приходят, нет скрытых комиссий
Недостатки:
  1. Задержки вывода

Мне удалось освоить как надо вести работу

Наталья 19 февраля, 2022 год
Мне удалось освоить как надо вести работу с форекс-брокером Дотбиг в течении семи месяцев. Сначала я осваивала основы трейдинга, оказалось трудно, но потом во всём разобралась. Уже торгую потихонечку и получилось даже заработать 37000 рублей. Захотелось сразу же получить эти деньги и я заказала вывод на свою банковскую карту. Получила их быстро, не было никаких проблем)

Достойный сервис

Марина Закарюкина 19 февраля, 2022 год
Я человек не доверчивый и пока на личном опыте не проверю как все работает не поверю, что здесь можно зарабатывать. За несколько месяцев проверки этого брокера, что-то крайне негативного сказать нечего. Есть конечно и лучше, но если говорить можно ли здесь зарабатывать, то конечно можно, но немного. Даже есть месячное обучение, поэтому если желаете Велком!

Из активов есть что выбрать

Роман Попов 16 февраля, 2022 год
Нет бинарных опционов. Это небольшой но минус для меня. Актив рисковый, многие брокеры не рискуют его добавлять. То крупные типа Альпари могут их добавить. А кто за классику - у Дотбиг полно вариантов активов. Крипта, акции крупных компаний, форекс. Все это есть
Достоинства:
  1. Классических активов достаточно
Недостатки:
  1. Нет бинарных опционов

Радует стабильная работа терминала .

Алла 15 февраля, 2022 год
Работая именно с этим брокером я ,по сути, училась трейдингу на первых парах. Сейчас появились первые серьёзные успехи и за последние 8 месяцев удалось заработать больше 50000 рублей. Радует стабильная работа терминала . Вывожу заработанное прямо на карту . Отдельно выделила бы бы их саппорт - отвечают очень быстро даже на незначительные вопросы и действительно помогают разобраться.

Саппорт иногда нужно пинать, чтобы добиться внимания

Ренат 14 февраля, 2022 год
Саппорт приходится иногда пинать) Не сразу отвечают на почту по вопросам, приходится звонить. На тлф отвечают шустрее, чем на почту
Достоинства:
  1. Если саппорт достать, пробдлемы таки решают, выводят деньги норм.
Недостатки:
  1. Саппорт не всегда отвечает вовремя

Всё отлично работает

Михаил 12 февраля, 2022 год
У меня к этому брокеру действительно нет никаких претензий. Я здесь работаю уже почти год. Отличные условия, чтобы нормально зарабатывать. При этом абсолютно никаких сложностей с выводом средств нет, деньги быстро приходят на карту банка.
Что касается инструментария, аналитики и прочего - всё это есть и работает так, как и должно работать.
В общем, советую.

Очень понравилось!

Рита 10 февраля, 2022 год
Брокер DotBig LTD очень понравился, сначала не совсем разбиралась в теме и многое не понимала, но спустя пол года хорошо разобралась в трейдинге и смогла заработать 50 000 рублей. Вывод быстрый, спустя пару часов деньги поступили ко мне на карту. Поддержка работает отлично, поможет оперативно решить проблему, очень советую данного брокера.

Положительный результат

Антон 8 февраля, 2022 год
Учитывая, что раньше не разбирался в этой тематике, за 8 месяцев сделал огромные результаты в продвижении. По рекомендации близкого обратился в DotBig LTD. Мне помогли начиная с самых основ, ведь люблю понимать то, что делаю. После продолжительной работы, результат заработка составил 43000 рублей, конечно не сотни тысяч, но всегда приятен дополнительный доход
Достоинства:
  1. Скальпировать

Надо знать нбансы трейдинга

Маша Громова 7 февраля, 2022 год
Играюсь иногда на форексе. Скальпировать у брокера можно. Ток надо учитывать расширение спреда ночью. И при смене торговых дней.я пару раз так деньги профукала, как торлько начинала торговать
Достоинства:
  1. можно скальпировать
Недостатки:
  1. спред на форексе ночью растет

Понятная и удобная платформа

Михей 5 февраля, 2022 год
Платформа прекрасно подойдёт и для трейдера средней руки и для новичка. Не считаю себя гуру трейдинга, но используя обучающее материалы предоставленные брокером и большое количество инструментов для трейдинга и инвестиций, смог увеличить депозит больше чем в два раза, а это более 75000 рублей. Пробовал и выводить, просто убедился что проблем нет, пока решил наращивать депо.

Достойная платформа

Максим 3 февраля, 2022 год
Так уж получилось, что на платформе я не большое количество времени присутствую, но уже освоил основы трейдинга, что для меня было главной задачей. На данный момент получилось заработать около пятидесяти тысяч рублей, что считаю неплохим результатом. Главное, что с каждым месяцем доход растёт. Один из ключевых плюсов платформы быстрый вывод на карточку!

Отзыв о Дотбиг - мне норм

Миша Молчанов 3 февраля, 2022 год
В терминалах сбои не заметил. Если инет ловит норм ,можно трейдить даже с мобилы. Котировки четко по банкам. это по форексу, акциями не торгую потому не проверяю курс
Достоинства:
  1. котировки валют как в банках, сбоев в терминалах нет
Недостатки:
  1. не вижу жирных минусов

Много плюсов

Артем 2 февраля, 2022 год
Брокер DotBig работает не только с опытными трейдерами, но и с новичками, которым предоставляет обучающие материалы и сервисы для автоматической торговли. Это стало решающим фактором при выборе площадки. Регистрация не сложная, личный кабинет удобный. Клиенты компании имеют доступ к торговле на Форекс, валютном, фондовом, товарном, криптовалютном рынках. Несколько способов вывода, низкая комиссия. Все это делает платформу еще более привлекательной. У... Читать отзыв Брокер DotBig работает не только с опытными трейдерами, но и с новичками, которым предоставляет обучающие материалы и сервисы для автоматической торговли. Это стало решающим фактором при выборе площадки. Регистрация не сложная, личный кабинет удобный. Клиенты компании имеют доступ к торговле на Форекс, валютном, фондовом, товарном, криптовалютном рынках. Несколько способов вывода, низкая комиссия. Все это делает платформу еще более привлекательной. У меня лично, претензий нет.

В целом - доволен

Дмитрий 1 февраля, 2022 год
Оставался активным на платформе около полугода, и в целом доволен сейчас. Основы трейдинга усвоил быстро, хоть и не считаю себя человеком, склонным к оперативному обучению. В итоге мне удалось заработать чуть больше семидесяти тысяч. Хотелось больше, но как уж получилось, так получилось. Выводил средства на карту Сбербанка, и не помню, чтобы с переводами случались какие-то казусы.

Отличная платформа

Олег 30 января, 2022 год
Был новичок в трейдинге, но желание зарабатывать было всегда. С данной платформой знаком уже практически год. За это время смог добиться многого. Здесь присутствует множество различных статей, видеороликов, которые позволяют детальнее углубиться в некоторые моменты, которые играют большую роль. Мой доход уже значительно возрос. На этом останавливаться не собираюсь!

Платформа радует возможностями

Гость 29 января, 2022 год
Отличные условия для сотрудничества, для неопытных трейдеров и вовсе новичков, да и для опытных, тоже масса всего интересного. Обучающие видео, подсказки, аналитика очень точная. нашла массу интересного для себя и планирую продолжать использовать платформу, чтобы развиваться в этом направлении. Очень рекомендую всем, кто хочет иметь возможность достойного заработка.

По выводу денег все четко,

Игорь Бибиков 28 января, 2022 год
На платформе работаю уже 8 месяцев, основы трейдинга легко освоил, в принципе ничего сложного, сейчас много инфы в инете. Уже получилось заработать более 60 000 руб, считаю, неплохое начало. По выводу денег все четко, сумма приходит на указанную банковскую карту в течение 15 минут, дополнительных комиссий не снимают. Буду и дальше работать в этом направлении, мне нравится.

Начать торговать можно с сотки баксов

Ярослав Васин 26 января, 2022 год
Минимальный дкпозит небольшой. Можно потестить условия с соткой баксов. Центовых счетов нет, но на них работать беспонту.
Достоинства:
  1. Минимальный депозит
Недостатки:
  1. Центовых счетов нет

Хорошая платформа для заработка.

Григорий 24 января, 2022 год
С форекс-брокером Дотбиг работаю в течении 7 месяцев. Платформа удобная, много возможностей предоставляет. За все это время хорошо усвоил основы трейдинга, много нюансов узнал и набрался опыта. Уверенно теперь себя чувствую в торговле. Удалось заработать порядка 45 тыс.рублей. К тому же здесь быстрый вывод на карту банка ,что тоже очень удобно. Сотрудничество продолжаю и по сей день.

только начал работать с брокером

Валера 24 января, 2022 год
хотел проверить брокера на вшивость. Закинул мини деп, за пару дней заработал 37 баксов. Хотел вывести - не дали. Есть ограничение на минимальный вывод
Достоинства:
  1. стандартные условия по рынку
Недостатки:
  1. есть ограничение на вывод мелких сумм

Хороший сервис

Марат 21 января, 2022 год
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса! У меня сложились только положительные впечатления от сотрудничества с данным форекс-брокером. На платформе работаю уже шесть месяцев. Я познал основы трейдинга и уже получается более-менее зарабатывать, тысяч сорок выходит. Отмечу быстрый вывод, что для меня очень важно. Всем рекомендую!

Сотрудничать с этим брокером я начал около 8 месяцев назад

Владимир 20 января, 2022 год
Сотрудничать с этим брокером я начал около 8 месяцев назад и пока он оставляет очень положительное впечатление. До этого у меня не было совершенно никакого опыта в трейдинге , но я уже освоил все основные механизмы рынка и принципы торговли. Оказалось ,что всё не так уж сложно - скачал торговую платформу для управления счетами и участия в инвестиционных программах. Для... Читать отзыв Сотрудничать с этим брокером я начал около 8 месяцев назад и пока он оставляет очень положительное впечатление. До этого у меня не было совершенно никакого опыта в трейдинге , но я уже освоил все основные механизмы рынка и принципы торговли. Оказалось ,что всё не так уж сложно - скачал торговую платформу для управления счетами и участия в инвестиционных программах. Для новичков самое то. За это время уже заработал больше 60000 рублей - для новичка, на мой взгляд, достойные цифры. С выводом и вводом средств ,тоже , проблем не возникает.

Работать здесь можно

Ярослав 18 января, 2022 год
На площадке работаю с июня прошлого года, когда открыл здесь свой первый депозит для совершения операций. Обучение прошёл заранее, с помощью центового счета, который здесь бесплатен и позволил освоить мне практически все инструменты. Есть раздел аналитики, что позволяет свести риски к минимуму. За все время общая прибыль около 75000 рублей, вывод не блочится и без огромных комиссий.

Средний брокер

Виктор 18 января, 2022 год
Вроде бы неплохой брокер, но деньги медленно выводит и комиссия огромная, да и много сомнительных проектов. Не стану рекомендовать

Рекомендую

Ирина 17 января, 2022 год
Хороший брокер на самом деле, работаю с ним уже практически год и очень довольна, менять и мысли не возникало. Конечно пришлось для начала освоить основы трейдинга, прежде чем начать зарабатывать, но поверьте потраченное время того стоило. Мой первый вывод составил почти 50000 рублей, при чем к моему удивлению деньги пришли на банковскую карту довольно таки быстро.

Торгую криптой - профит есть

Максим Иванов 17 января, 2022 год
Брокер неплохо работает по крипторынку. Активов там предостаточно, хоть битком, хоть кардано, хоть эфиром торгуй. Надо узнать, можно ли там шибу купить и другие похожые альткоины. Вывожу профит в крипте, не надо ниче конвертировать. Комиссия жмет, правда
Достоинства:
  1. Много досупной крипты для трейдинга
Недостатки:
  1. Комиссия

Инвестиционные компании

vtb24capital.com