У меня ещё деньги остались на аккаунте, а зайти я не могу - Отзывы о DragonMoney

Отзыв написан 16 сентября, 2023 год 7 просмотров
Как мне убрать двухфакторную индетифекацию если я не могу зайти на привязанный аккаунт в телеграмме? Вк основная привязка

Ответ представителя DragonMoney 18 сентября, 2023 год
Уважаемый игрок,

Благодарим вас за обращение.

Если у вас ограничен доступ к вашему аккаунту, наша служба поддержки готова вам помочь. Для связи с нами вы можете воспользоваться следующими методами:

1) Почта: Вы можете написать нам на адрес [email protected] с почты, которая привязана к вашему аккаунту. Пожалуйста, укажите в письме детали вашей проблемы и необходимую информацию для верификации.

2) ВК поддержка: Вы можете связаться с нашей службой поддержкой в нашей официальной группе Вконтакте. Ссылки доступны в наших официальный соц.сетях. Группа ВК работает при подключенном ВПН.

3) Чат в реальном времени: При наличии доступа к чату в реальном времени, вы можете связаться с нашей службой поддержки напрямую через онлайн-чат на сайте казино.

Мы с удовольствием поможем вам в разрешении любых проблем, связанных с вашим аккаунтом. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной поддержки.

С уважением,

Команда DragonMoney

Отзывы о казино

4.1
Жадные на бонусы Один из любимых казиков! Но не понимаю, почему такие слабые бонусы. Какие-то жалкие подачки одни( пока что тут остаюсь в надежде,что ребята исправят ситуацию
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
4 часа 23 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы...

3.9
70534 просмотра
Выручает это онлайн казино Классное казино, наверно даже лучшее среди многих, в которые довелось поиграть. Интересный дизайн, ничего не виснет, не лагает, выигрыш дают, это все важные составляющие. Круто.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
22 часа 11 мин назад
Добрый день Спасибо, что отмечаете дизайн и удобный интерфейс нашего сайта Для нас важно, чтобы игрокам было комфортно пользоваться нашим сайтом и...

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)