Обратите внимания на суть и сделайте правельные выводы - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 25 просмотров
Работаю с компанией дв-март давно Диму знаю лично и вся заваруха по Улан-Удэнской машине была на моих глазах это касается тебя Толя суд то проиграл сам а людей сдесь кошмаришь и договорные обязательства и суд у тебя был с ИП Филатовой а не с дв мартом вы всё пишите а документально подтвердить не можете, сижу и думаю какой у нас Дмитрий мошенник ворует машины, деньги а человек на свободе и работает, по коментариям тут смотрю Юлия, Ирина в этот момент я сдавал машину Дмитрию вся ситуация развивалась на моих глазах Сергей что забирал машину Юлину был сначала без довереность ему машину не отдали когда приехал с довереностью вызвал полицию только не понятно для чего сама полиция не поняла есть сведетель где машину забирали на Днепровской где и находится компания а теперь написал отзыв что заключил договор и нашёл машину на другой стоянке сам говорил Дмитрию что Юлия с прибомбахом вытащила всё мозги ему. Вот и пишут люди не понять че чушь всякую. Дальше Ирина такая же ситуация при мне была знаю Дима заключил с ней договор заранее чтобы оставить на автовозе два места думал люди порядочные надо помочь люди переезжают в другой город и тут началось самое интересное деньги откоплачивать и требовали чтоб отправили их машины в результате всей истории как оказалось люди нашли дешевле отправку и просто выносили мозг чтоб забрать автомобили сейчас требуют свои деньги не предоставляя документы для возврата, знаю точно и сам не однократно пользовался расчётом официально, Ирина если ваши деньги прошли официально то для этого их нужно официально выводить если вы не знали ну и поскриптум Дмитрия знаю давно работаю с ним,машины пригоняю с моими клиентами больших вопросов не возникало мои клиенты пишут хорошие отзывы я сам их об этому прошу по времени доставки у всех автовозов есть вопросы, задержки всё работают по разному но знаю одно если к Дмитрию по человечески всегда поможет, выручит поэтому уважаемые господа и дамы ссудить по отзывам от людей которые начудили или вели себя по хамски и пытались очернить Дмитрия ссудить вам. Вот вам весь ответ на эти отзывы от лица который с ним работает всём удачи и всего доброго.
4 не согласны



Комментарии к отзыву

Екатерина 11 ноября, 2022 год
Ни одной точки и законченной мысли в этом отзыве. Что может ещё написать деревенское быдло, привыкшее обманывать людей?

Сам себе пишет отзывы, сам себе слагает легенды, сам себе делает хорошо🐓
Екатерина 24 июня, 2022 год


Автор положительных отзывов один-Лопатин Дмитрий Викторович! Он же менеджер компании, обманщик и злодей 😈
Анатолий 18 июня, 2022 год
Эй, Дима-презерватив, опять с похмела хрень строчишь? Всех в кучу собрал, не помнишь уже кто и откуда, и кто с кем судился!!! С таким отношением к людям, как ты кидаешь их на деньги, найдешь ты свой кирпич на стройке.
Юлия 17 июня, 2022 год
Что за бред! Почему же вы Дмитрий не говорите о том, что вы мне сообщили 6 июня в голосовом сообщении, что моя машина проезжает Забайкальский край, а 8 июля она была обнаружена на вашей стоянке?! Зачем вы врёте? !


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва