Хорошее обслуживание - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Ирина Суванова Отзыв написан 3 марта, 2023 год 15 просмотров
Недавно отправляла свой автомобиль из Владивостока в Москву с " Дв-Март". и я в принципе очень довольна. Общение как мне показалось было достаточно профессиональным, автомобиль был загружен своевременно как и говорили, и доставлен без каких-либо повреждений, мы специально все сфотографировали перед отправкой чтобы не было потом лишних разговоров. Однозначно рекомендую за надежность. Машина добралась до нас за 21 день.
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя ДВ-МАРТ 4 марта, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март.


ДВ-МАРТ
Все отзывы

4.4 5
309 отзывов / 11235 просмотров

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.9
800 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3173 отзыва
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
130 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
427 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3512 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов
Своигрузчики.рф
Своигрузчики.рф

Рейтинг: 1
10 отзывов
Profimonsters
Profimonsters

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Рейтинг: 4.8
569 отзывов