Шарага безо всякой ответственности - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 6 октября, 2020 год 49 просмотров
Перевозка авто Владивосток-Н-Новгород заняла 2.5месяца, хотя по договору не более 23 дней.
Уведомили о прибытии не за несколько суток, а за 12 часов. Привезли ночью, холодина. В итоге вся грязная, при выгрузке исцарапали крышу и бока (снимали без меня). Фото делать было бесполезно, на грязи видны только полосы. После мойки обнаружены дикие царапины. Моя вина, что ночью замершему не хотелось возиться с оформлением повреждений. Тем более, никаких актов и прочих документов по приемке мне не предоставили. Компания с себя ответственность сняла по этой причине, хотя фото предоставил через несколько минут после выгрузки с автомойки. По поводу нарушенных сроков перевозки так же добровольно не хотят решать вопрос.
Вывод: срубить денег с клиента без всякой ответственности. Шарага. По сути ТК и не является, а посредник. ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности

Иван 6 октября, 2020 год
ДВ-МАРТ -

Данный человек пишет неккоретную информацию. Аукционый лист изначально зафиксирован с дефектами , плюс фото отчётом с транспортной компании подтверждение получено , лично сам я Водитель выдавал ему машину и расписку он писал. Человек сам настоял забирать ночью , не дожидаясь утра , с офисом сейсас оговаривал компенсацию по срокам , на что ему менеджер компании ответил - высылайте , смотрим, переводим с р/с - шарага про это речь сейчас .

С менеджером переписка Одна , тут другое .
Гость 6 октября, 2020 год
1. Я не давал вам согласия на раскрытие моих персональных данных, тем более, данных паспорта. За это предусмотрена ответственность.

2. Расписка на портянке. Я попросил акт у водителя, соответственно у него ничего не было (так я и написал в отзыве). Он предложил на листке. Все равно в темноте ничего не разглядеть. Свежие царапины по грязи он видел сам, на это обратили внимание.

3. Срок перевозки по факту задержан, 24.07.20г. была произведена оплата, прибыло авто - 03.10.20г. (могу приложить скан договора)

4. Я не могу сюда добавить аудиозапись разговора с водителем (только фото и видео), где он просил забрать авто сразу, не дожидаясь утра, что бы выгрузит, лечь спать и выехать рано можно было, а не моя это инициатива. Мне было бы удобнее утром. Зато есть скрин переписки.

ДВ-МАРТ -

5. На вопрос компенсации ответ был изначально обратиться к юристу, предоставить отчет независимой экспертизы по повреждениям, но потом, по какой то причине, изменили решение и предложили направить претензию. Если нужно - покажу скриншот.

6. В аукционном листе нет этих повреждений. Исцарапана вся крыша и правая сторона, включая задние фонари. Предоставьте фото из вашей ТК, где эти царапины есть и я публично извинюсь. На тех, которые у меня имеются, крыша, задние двери и крыло, фонарь - без повреждений при приемке.

Да, я нарушил правила приемки, не стал звонить в ТК, задерживать автовоз, не указал все повреждения на этом листке. Понадеялся что грязь смоется и будет незаметно. Тем более акта, как в нормальных ТК, и как указано в договоре по приемке, у водителя нет!

И это не только мое мнение об этой ТК, есть аналогичные отзывы.

Что я написал там одно, тут другое?
Иван 6 октября, 2020 год
Слать в офис компании нашим менеджерам по истечению двух суток фотографии наверное это сейчас так оно и должно быть при расписки.

Около автовоза вы себя вели совсем по- другому .

Неизвестно , что было после забора двое суток . Наверное я как простой Водитель чего - то не понимаю.
Владелец авто 6 октября, 2020 год
Раз вы водитель - вы же видели все эти царапины. Я их Вам показал. И вы сами сказали, что рядом деревья, наверное ими поцарапалось. Машина грязная, темно. Я спросил про акт - вы сказали ничего нет. Где расписаться - принесли листок чистый. У вас есть регистратор - посмотрите, все видно, где показывали все эти коцики и как это происходило. Можете сюда даже прикрепить.

Тут пишете обратное. Я же говорю - гнилая контора.
Димка 6 октября, 2020 год
21 век , после 2 суток
Гость 6 октября, 2020 год
Забрали 04 фактически (03.10 в 23.30), добрался и отсыпался. Написал вечером только.
я 6 октября, 2020 год
Тут написан отзыв о моем опыте работы с компанией, но получился спор. Контора сначала пишет, что такое оно и было, но свои фото не показывает, теперь сваливает на меня, что сам поцарапал и пытаюсь что то с них получить. Хотя руководителю было сказано, что да, сам виноват, что не настоял на акте и не проторчал там ХЗ сколько на холоде ночью. Претензий нет по царапкам. Там все это не разглядеть было.
Димка 6 октября, 2020 год
При этом только пишут тут . Двое суток прошло . Странный и собственник и Водитель , вообще слать можно прямым текстом после двое суток после забора .

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
114441 просмотр
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...

Грузоперевозки

СДЭК