Категорически не рекомендую. - Отзывы о DveriPark

DveriPark
Отзыв написан 28 марта, 2022 год 25 просмотров
Добрый день! Поставила входную и межкомнатные двери в организации DveriPark и начались мои мытарства! Раз в три месяца по разным недоделкам приходится вызывать специалиста. Сначала поменяли замки в межкомнатных дверях, так как оказалось, что они некачественные. Спасибо, но время и нервы, пока я доказывала, что двери в ванную и туалет не закрываются, ушли.
Потом дверь купе стала съезжать со своей направляющей. Снова отзваниваю, доказываю. Приехал мастер Максим- сделал. Спасибо. Но на эту компанию уже появился первый негатив.
Прошел год, а вместе с ним и гарантия. Краска на ручке входной двери ( с двух сторон) облезла. Очень стало некрасиво. В отделе рекламаций мне объяснили, что , если ручка черная, значит, она крашенная, и значит, краска будет облетать. Сразу после окончания гарантии? На мой вопрос почему никто не предупредил об этом год назад- помялись и не ответили.
На данный момент отваливается рычаг замка входной двери. Его не закрепили нормально. Дверь-купе в одну из комнат съехала со своей направляющей и загородила вход в комнату. В отделе рекламаций сказали, что никакой специалист приехать не может- даже платно, так как очень много работы. Наверное, много рекламаций.
Категорически не советую заказывать двери в этой компании. Извините, но работа выполнена кустарно. Жалею очень.

Достоинства:
  1. В плюсах - могу другим клиентам порекомендовать остерегаться этой компании.
Недостатки:
  1. Много недоделок. Заранее не предупреждают, что на черных ручках облетает краска. Установка кустарная. Замки были некачественные- пришлось менять по гарантии. Отказали в постгарантийном обслуживании даже за мои деньги.

Ответ представителя DveriPark 14 августа, 2022 год
Добрый день , к сожалению мы не можем говорить каждому клиенту , облетит черная ручка у него или нет , так как каждый эксплуатируют ручку по разному . И проблем до вас с этим не наблюдалось. А по поводу замков, мы их не производим , а просто продаем и иногда такое встречается , что они бывают бракованными и приходится их менять , так как плохую работу того или иного механизма можно выявить только входе эксплуатации. Наша компания старается предоставлять нашим клиентам оптимальную фурнитуру по своей цене и качеству но от брака иногда не кто не застрахован . Просим относится с пониманием
Ирина 14 августа, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ответ. На данный момент краска ручки двери остается облупленной. От замка отлетает деталь. А верхний замок вообще не работает. Чтобы все это устранить, мне придется поменять замки и ручки за свой счет. Мне жаль, что ваша компания даже не попыталась признать свои ошибки.

Я ,по-прежнему, предостерегаю людей, которые еще только раздумывают, делать заказ в вашей компании. DveriPark - DveriPark - DveriPark -

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Label Expert