Дятьково мебельная фабрика отзывы

Наш выбор Мебели Дятьково

Максим 29 августа, 2023 год
Хотелось оставить отзыв о данной компании и нашем выборе.

Закончили ремонт, и начался поиск спальни, много смотрели вариантов в интернете, потом был поход в ТЦ «Большая Медведица».
Хотелось оставить отзыв о данной компании и нашем выборе.

В Дятьково зашли т.к мебель на слуху, знакомые приобретали в прошлом году и нам посоветовали. На входе в салон нас улыбаясь встретила менеджер Марина, она то и помогла нам с выбором мебели. Жена очень хотела светлую мебель, а в итоге мы купили спальню Савона.
Довольно сильно нас толщина фасадов, полок, и боковых стенок, на каждой двери по 5 петель, в кровати решётка с усиленной амортизацией.
Покупкой мебели очень остались довольны, в приобретении рекомендую.
А так же спасибо менеджеру за грамотную консультацию и подбор от нашей семьи!
Достоинства:
  1. Качественная мебель, грамотная консультация, большой выбор.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Лучшая мебель

Лариса 29 августа, 2023 год
Отличная, современная, качественная мебель. Очень долго ходили по тц большая медведица, искали шкафы для спальни, много где смотрели, но ничего не нравилось.Проходили мимо салона Дятьково и менеджер Марина поприветствовала нас и пригласила в салон. Очень профессионально подошла к подбору мебели для нас, учла все наши пожелания. В итоге мы купили прекрасные шкафы из коллекции Бруно, которые в нашем интерьере смотрятся... Читать отзыв Отличная, современная, качественная мебель. Очень долго ходили по тц большая медведица, искали шкафы для спальни, много где смотрели, но ничего не нравилось.Проходили мимо салона Дятьково и менеджер Марина поприветствовала нас и пригласила в салон. Очень профессионально подошла к подбору мебели для нас, учла все наши пожелания. В итоге мы купили прекрасные шкафы из коллекции Бруно, которые в нашем интерьере смотрятся просто восхитительно : стеклянные фасады с тонированными стеклами ,подсветка внутри шкафов и интегрированные ручки это можно скачать последний писк мебельной моды! Мебель Дятьково это качество, надежность, долговечность.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество
Недостатки:
  1. Минусов нет

Практичность Надёжность Безопастность

Светлана 29 августа, 2023 год
Решили с мужем обновить гостиную, поехали в ТЦ Большая Медведица, т.к он самый большой торговый центр по выбору мебели в Новосибирске. Ходили по многим компаниям, ничего не нравилось. Зашли в компанию Дятьково менеджер Марина помогла нам с выбором гостиной, нарисовала 3Д проект, показала на экране как будет выглядеть , готовая комплектация. Нам понравилось, пошли подумать и еще раз замерить, а... Читать отзыв Решили с мужем обновить гостиную, поехали в ТЦ Большая Медведица, т.к он самый большой торговый центр по выбору мебели в Новосибирске. Ходили по многим компаниям, ничего не нравилось. Зашли в компанию Дятьково менеджер Марина помогла нам с выбором гостиной, нарисовала 3Д проект, показала на экране как будет выглядеть , готовая комплектация. Нам понравилось, пошли подумать и еще раз замерить, а на следующий день приехали и купили гостиную Эсте. Мебелью довольны рекомендуем!
Достоинства:
  1. Качество Дизайн Сервис
Недостатки:
  1. Не нашли

Дятьково! Вы лучшие!

Марина 29 августа, 2023 год
Давно хотела приобрести мебель Дятьково, видела у друзей и знакомых, да и так, заглядывала в их магазины по случаю, просто полюбоваться, ведь у них всегда все на высоте - соответствие моде, эстетика, вкус, а главное - качество, которое видно сразу! И вот - новая квартира! Мужу сразу сказала, если что-то будем покупать - то только Дятьково! В салоне Большая Медведица... Читать отзыв Давно хотела приобрести мебель Дятьково, видела у друзей и знакомых, да и так, заглядывала в их магазины по случаю, просто полюбоваться, ведь у них всегда все на высоте - соответствие моде, эстетика, вкус, а главное - качество, которое видно сразу! И вот - новая квартира! Мужу сразу сказала, если что-то будем покупать - то только Дятьково! В салоне Большая Медведица менеджер Марина нам все рассказала, показала, ничего не навязывала, записала размеры, а потом сбросила различные варианты и всегда была на связи, пока у нас шел ремонт. В итоге, в кабинете у нас отлично встала гостиная Бруно, а сейчас еще ждем шкаф из этой же серии. Не сомневаюсь, что и этой покупкой останемся так же довольны! Дятьково просто молодцы! Уже столько лет на рынке и планку не опускаете! Цена, слава богу не запредельная и соответствует качеству!
Из пожеланий - хотелось бы, чтобы в серии Бруно появился письменный стол, а еще лучше рабочая зона (стол + шкафы над ним). А еще хотелось бы спальню в модном сейчас цвете Тауп или Кашемир! Или светлую молочную спальню, сделайте в матовом цвете!:) Дятьково мебельная фабрика - Дятьково! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Качество, доставка, сборка, отношение к внутреннем деталям и фурнитуре! Персонал всегда ведет себя достойно и доброжелательно, а не «нападает» на тебя, как только заходишь в магазин. К слову, из Лазурита просто бежать хочется, как только заходишь)))
Недостатки:
  1. По факту - никаких. Жаль только, что не представлены кухни в живую в Новосибирске!

Стильная и красивая мебель

Юлия 29 августа, 2023 год
Искала шкафы и тумбочки в спальню, т.к. кровать уже была куплена. Ходила по ТЦ Большая Медведица и зашла в Дятьково, прошла по выставке ничего не подходит. Ко мне подошла менеджер Марина, задала мне несколько вопросов, я показала ей проект дизайнера какими должны быть шкафы и она повела меня к компьютеру. Сказала,что на выставке нет данной коллекции. Марина показала мне фото... Читать отзыв Искала шкафы и тумбочки в спальню, т.к. кровать уже была куплена. Ходила по ТЦ Большая Медведица и зашла в Дятьково, прошла по выставке ничего не подходит. Ко мне подошла менеджер Марина, задала мне несколько вопросов, я показала ей проект дизайнера какими должны быть шкафы и она повела меня к компьютеру. Сказала,что на выставке нет данной коллекции. Марина показала мне фото шкафов, мне они понравились. Я доверилась профессионалу и сделала покупку в салоне, купила шкафы из спальни Савона. И не пожалела. Мебель Дятьково это стильная, красивая мебель, а главное качественная.
Достоинства:
  1. Качество и стиль

Мебель в детскую

Алексей 28 августа, 2023 год
Начал делать ремонт и встал вопрос выбора мебели в комнату дочери. Выбирали между многими компаниями, а свой выбор дочь сделала на мебели Дятьково, качество, дизайн, цветовое решение сделали свое дело. С выбором мебели нам помогла менеджер Марина ТЦ Большая Медведица. Купили молодёжную Турин. На днях установили, остались довольны покупкой.

Дятьково Альтера

Виктория 28 августа, 2023 год
С МФ Дятьково познакомились очень давно. Пересматривали много мебельных фабрик и каждый раз возвращаемся в Дятьково. Качество мебели и сборки всегда на высоте. Спасибо большое дизайнеру Марине из ТВК «Большая Медведица»(Новосибирск), помогла подобрать мебель под наши запросы для дочери. Получилось красиво и функционально 👍🏼. На подходе комната для сына, так что будем продолжать сотрудничать 🙂.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество , фурнитура

Красивая,качественная мебель.

Наталья 26 августа, 2023 год
Покупали мебель Дятьково, несколько лет назад. Построили дом, пришло время покупки мебели поехали в Большую медведицу. Менеджер Марина профессионально помогла с выбором мебели,чем мы остались очень довольны. Когда устанавливали мебель, еще раз убедились качество проверенными годами. Покупку сделали через организацию.

Рекомендую компанию!

Григорий Ц. 21 августа, 2023 год
В Дятьково мы заказывали напольную полку в прихожую из коллекции Turin. С компанией этой я уже знаком. Уже есть мебель от Дятьково, поэтому знаю, что с качеством тут все нормально. Доставили полку быстро. Сборку рекомендую брать их, чтобы не тратить время и не испортить мебель. Полка очень крутого качества, материалы отлично обработаны. Рекомендую компанию!

Не устраняют брак!

Гость 20 августа, 2023 год
Приобрела мебель Salerno в конце апреля, на ручке выдвижного ящика был скол, составили рекламацию о браке, замену ручки ждала 2 месяца, позвонила на горячую линию - реакция была, привезли ручку, НО не того размера! Опять составили рекламацию о браке..... сейчас конец августа, ручку так и не поменяли, звонки на горячую линию бесполезны. Вывод: если мебель без брака - Вам... Читать отзыв Приобрела мебель Salerno в конце апреля, на ручке выдвижного ящика был скол, составили рекламацию о браке, замену ручки ждала 2 месяца, позвонила на горячую линию - реакция была, привезли ручку, НО не того размера! Опять составили рекламацию о браке..... сейчас конец августа, ручку так и не поменяли, звонки на горячую линию бесполезны. Вывод: если мебель без брака - Вам повезло, если есть брак - безобразное, безответственное отношение к покупателю и невыполнение своих обязательств по договору.

Заказывали мебель в гостиную.

Галина Р. 6 августа, 2023 год
Заказывали мебель в гостиную. Привезли даже раньше обозначенного срока, предварительно позвонили и предупредили о времени доставки. Сборку рекомендую заказывать в салоне. У мастеров есть необходимый опыт и нужные инструменты.

не сделана работа по гарантии

Гость 3 августа, 2023 год
по гарантии нужно было заменить фасад, на фабрике оперативно прислали замену и все.. сказали позвонят и придут мастера выполнят всю работу по монтажу , уже скоро год, писала жалобу на официальном сайте , все без ответа,

Ужасное качество

Екатерина 2 августа, 2023 год
Заказали мебель коллекции Эсте (продавцы позиционируют ее, как самую дорогую и качественную). При сборке оказалось, что ВСЕ 4 предмета мебели (комод, тумба, кровать, шкаф) с деффектами! Множество сколов, неровные срезы, недоделанные детали! В результате живем в условиях склада полусобранной мебели и ее упаковки уже больше месяца. Сотрудники узконаправлены, не владеют информацие й, кормят обещаниями, которые не выполняют,... Читать отзыв Дятьково мебельная фабрика - Ужасное качество Заказали мебель коллекции Эсте (продавцы позиционируют ее, как самую дорогую и качественную). При сборке оказалось, что ВСЕ 4 предмета мебели (комод, тумба, кровать, шкаф) с деффектами! Множество сколов, неровные срезы, недоделанные детали! В результате живем в условиях склада полусобранной мебели и ее упаковки уже больше месяца. Сотрудники узконаправлены, не владеют информацие Дятьково мебельная фабрика - Ужасное качество й, кормят обещаниями, которые не выполняют, действия не согласованы. Такое впечатление, что сотрудников учат только уговаривать купить (очень навязчивы были до оплаты).  Часть деффектов на фото, еще есть сколы на других частях, все 4 двери на одну сторону, отверстия под ручки отсутствуют.
Словом, если вы хотите получить нормальную мебель, в Дятьково обращаться не стоит, намучаетесь за свои же немалые деньги.

все индивидуально

Виктор 2 августа, 2023 год
Изготавливают мебель долго, но зато все индивидуально. К качеству никаких вопросов. Материалы смотрятся дорого, фурнитура шкафа и прикроватных тумб надежная.

Качественная современная мебель

Наталья Д 17 июля, 2023 год
Долгое время, были в поиске мебели, которая реально бы понравилась и подошла по дизайну. Зашли в Дятьково ТЦ Большая Медведица, Новосибирск к нам подошла консультант Марина, уточнила, что именно нам нужно, рассказала о мебели и отрисовала 3Д проект, мы с мужем просто влюбились в эту мебель купили гостиную и прихожую. Благодарим Марину за помощь в... Читать отзыв Долгое время, были в поиске мебели, которая реально бы понравилась и подошла по дизайну. Зашли в Дятьково ТЦ Большая Медведица, Новосибирск к нам подошла консультант Марина, уточнила, что именно нам нужно, рассказала о мебели и отрисовала 3Д проект, мы с мужем просто влюбились в эту мебель купили гостиную и прихожую. Благодарим Марину за помощь в выборе мебели. Остались очень довольны покупкой.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка и сборка.

Спальня Тревизо

Станиславская Анна 16 июля, 2023 год
Уже 7- ой год заказываю мебель в Dyatkovo. В июне заказала спальнюTrevizo. Стильная качественная мебель, отлично вписалась в интерьер спальни. В очередной раз понимаю, что " Цена соответствует качеству". Также хочу отменить работу специалистов на каждом этапе. Огромное спасибо менеджеру офиса в " ТК " МЕБЕЛЬ ХОЛЛ" Натальи. Отлично составили дизайн - проект, помогли определиться с цветовой гаммой интерьера, отследили... Читать отзыв Уже 7- ой год заказываю мебель в Dyatkovo. В июне заказала спальнюTrevizo. Стильная качественная мебель, отлично вписалась в интерьер спальни. В очередной раз понимаю, что " Цена соответствует качеству". Также хочу отменить работу специалистов на каждом этапе. Огромное спасибо менеджеру офиса в " ТК " МЕБЕЛЬ ХОЛЛ" Натальи. Отлично составили дизайн - проект, помогли определиться с цветовой гаммой интерьера, отследили сроки поставки и сборки мебели. Хороший специалист на своем месте. Спасибо за участие и заинтересованность. Хотелось отменить слаженную и профессиональную работу грузчиков и сборщиков мебели. Команда сборщиков мебели ( оба Александра) собирают у меня мебель уже в третий раз. Работают качественно, чистоплотны, дисциплинированы, пунктуальны.

Компания работает организованно

Наталья 2 июля, 2023 год
Поставили новую кухню и меня переполняют эмоции. Спасибо большое всей вашей команде за кропотливый труд. Благодаря вашей сложенной работе я увидела такое качество, которое и хотела видеть. Кухня GRECO, в которой сочетаются текстуры камня, дерева, металла, смелое решение такого дизайна и мне очень понравилось. Компания работает организованно, способны обеспечить качество и аккуратность. Не разочаровали, все отлично.

Мебелью приятно пользоваться

Сусанна 30 июня, 2023 год
Выбрали мебель по средней цене. Вообще итоговая стоимость зависит от выбранной комплектации и материалов, а выбор в магазине просто прекрасный. У нас коллекция Tempera, комплект для спальни. Шкаф распашной на 4 двери, который глубокий и вместительный, комод, зеркало кровать двуспальная с ортопедическим матрасом и прикроватные тумбочки. Такой мебелью приятно пользоваться, качество в каждой детали, хотя по стоимости и не слишком... Читать отзыв Выбрали мебель по средней цене. Вообще итоговая стоимость зависит от выбранной комплектации и материалов, а выбор в магазине просто прекрасный. У нас коллекция Tempera, комплект для спальни. Шкаф распашной на 4 двери, который глубокий и вместительный, комод, зеркало кровать двуспальная с ортопедическим матрасом и прикроватные тумбочки. Такой мебелью приятно пользоваться, качество в каждой детали, хотя по стоимости и не слишком дорогая.

Сервис организованный

Олеся 29 июня, 2023 год
Классный магазин, профессиональное обслуживание. Менеджер абсолютно компетентный и знает какой подход к клиенту нужен. Не так давно покупали у них корпусную мебель комплект для гостиной и комплект для прихожей. Подобрали то, что нам подошло по цене и комплектации. Качество мебели отличное, придраться не к чему, при сборке минусов не обережено, все швы гладко обработаны, фурнитура стоит хорошая. Сервис организованный, рекомендую.

Выбор мебели шикарный

Зоя 24 июня, 2023 год
Классный такой шкаф у них выбрала, еще и со скидкой 50 процентов. Из коллекции Luna, навесная конструкция. По размерам это небольшой шкаф, очень удобный на самом деле. Консультанту спасибо за помощь в выборе. Как раз мне нравится такой уровень общения, когда не слишком навязчиво и с другой стороны помогает. Вообще рекомендую производителя, выбор мебели шикарный.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 27 июня, 2023 год
Добрый день, Зоя!
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады снова видеть вас в салонах нашей торговой сети!

Разнообразия материалов впечатляет

Маргарита 20 июня, 2023 год
У нас в квартире установлена коллекция UNILINE, современная кухонная мебель, дизайн лаконичный и простой, ничего не раздражает, цвет приятный, не броский, матовые поверхности оригинально смотрятся. Практичность также хорошая, практически все скрыто, затемнённое стекло аккуратно выглядит в общем дизайне, вообще разнообразия материалов впечатляет я еще столько не видела, чтоб сочетались вместе.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 22 июня, 2023 год
Добрый день, Маргарита!
Спасибо, что поделились впечатлением о мебели «Дятьково Design». Ждем вас снова!

Отличное качество обслуживания

Эллина 17 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить за хорошую работу менеджера ТЦ Три Кита Елену. Очень отзывчивый и добросовестный человек. Всегда была на связи, держала всё под контролем. Особая благодарность сборщику мебели Александру. Не оставил меня в трудной ситуации, установил шкафы в нишу, в которую они еле влезли.У вас очень хорошие сотрудники, приятно иметь дело с такими людьми.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 20 июня, 2023 год
Добрый день, Эллина!
Спасибо, что поделились отзывом о работе наших сотрудников! Ждем вас снова!

С удовольствием пользуюсь кухней

Наталья 15 июня, 2023 год
Месяц прошел как мне установили кухню TERRA, мне очень нравится дизайн, цвет и как все идеально работает. Готовить на такой кухне одно удовольствие, проектировали специально, чтобы были удобно размещены ящики, отдельно для посуды, продуктов, кухонных принадлежностей, а также техники. Устанавливали под ключ вместе с варочной поверхностью, мойкой и духовым шкафом цена вышла больше, но зато уже полностью готовая кухня.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 20 июня, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!

Подошел комплект Вруно

Алена 11 июня, 2023 год
Заказали кухонный гарнитур в Дятьково. Нам подошел комплект Вруно, базовой комплектации. Определились только с цветом и фасадами. Эта мебель просто великолепна! Все до сантиметра выверено и подогнано. Ничего вроде лишнего, но очень все функционально сделано. Работать на этой кухне очень удобно, все под рукой. Доставка была вовремя, собрали тоже оперативно, единственное, мы сами откручивали плинтуса перед сборкой. Благодарим!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 июня, 2023 год
Добрый день, Алена!

Заказала удобный вариант шкафа

Эльмира 6 июня, 2023 год
Однодверный шкаф Turin я заказывала специально для коробок с обувью. Сначала думала, что поставлю в гардеробной, а потом поставила в прихожей, потому что на одной из средних полок разложила шарфы-платки и прочие аксессуары, которые ношу постоянно. Получился очень удобный вариант. Переживала что цвет белый и будет мараться быстро, но протирается легко, просто влажной тряпочкой, пыль не налипает. В целом меня... Читать отзыв Однодверный шкаф Turin я заказывала специально для коробок с обувью. Сначала думала, что поставлю в гардеробной, а потом поставила в прихожей, потому что на одной из средних полок разложила шарфы-платки и прочие аксессуары, которые ношу постоянно. Получился очень удобный вариант. Переживала что цвет белый и будет мараться быстро, но протирается легко, просто влажной тряпочкой, пыль не налипает. В целом меня устраивает, единственное, что я бы еще одну полку добавила, но это уже мои заморочки))
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 июня, 2023 год
Эльмира, здравствуйте!
Спасибо, что поделились отзывом о работе наших сотрудников! Ждем вас снова!

Выбор хороший

Марина 29 мая, 2023 год
Недавно оформляла свою новую квартиру студию. Кухню и другую мебель заказывала со своим дизайнером в Дятьково. Выбор хороший, без труда смогла спроектировать всю мебель в едином стиле. На данный момент недостатков не обнаружила, внешне после сборки все хорошо. Думаю, что и в дальнейшем будет ок, так мебель изготовлена из высококачественных материалов.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 30 мая, 2023 год
Здравствуйте, Марина!

Очень практичная модель

Лиля 24 мая, 2023 год
В прошлом месяце заказывали молодежную ALTERA, сыну в комнату. Вообще ехали с таким намерением, чтобы купить письменный стол, а понравилась эта конструкция. Очень практичная модель. Мы постарались проверить каждую деталь, когда приезжал парень собирать. Все хорошо, брака нет, хорошая обработка, без зазоров и сколов. По стоимости не очень дорого, была большая скидка.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 25 мая, 2023 год
Лиля, здравствуйте!

Сервис в магазине отличный

Катерина 18 мая, 2023 год
У меня была быстрая покупка, выбрала навесной шкаф, оплатила и практически сразу его и привезли. Из коллекции Boston, понравился тем, что модель навесная, а я ведь даже и не думала покупать такой, просто увидела и решила, что мой вариант. Сервис в магазине отличный, менеджер грамотный, коллекций много.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 23 мая, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!

Довольна комплектом мебели Bruno

Лилия 12 мая, 2023 год
Не знаю, скажет ли вам что-то название комплекта, Bruno, вот именно из такой комплекции купила новую мебель для спальни. Шкаф шикарный, большой, вместительный, кровать с ортопедическим матрасом и основанием, так теперь я понимаю, что значит хороший сон! Комод, прикроватные тумбочки. Как теперь мне удобно! Спасибо большое!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 16 мая, 2023 год
Лилия, здравствуйте!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Шпон просто отваливается и на дверках шкафа и на тумбочке

Ольга 11 мая, 2023 год
Мебель качественная только внутри, через несколько лет стал отслаиваться шпон на дверках шкафа и комоде. Обратилась в техподдержку - бесполезно. Очень дорого но качество отвратительное, просто не ожидала.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 мая, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Чтобы обеспечить сохранность мебели и продлить её срок службы, надо относиться к ней бережно и соблюдать простые правила ухода: нельзя устанавливать мебель в слишком влажных помещениях или рядом с отопительными приборами; исключить попадание прямых солнечных лучей; при перемещении мебели ее нужно приподнимать, чтобы не повредить ножки, предварительно стоит обезопасить углы и кромки от ударов; пыль и грязь убирают едва влажной тканью из микроволокна, протирают шпон, следуя направлению волокон; при уходе за предметами, которые декорированы шпоном, нужно воздерживаться от использования сильных абразивных средств, стоит применять только специальные средства для очистки и защиты мебели, следуя инструкциям, напечатанным на этикетке. Если у вас остались вопросы, то наши специалисты не только помогут подобрать вариант, идеально подходящий именно для вашего жилья, но и с удовольствием проконсультируют вас, дав подробные советы по уходу за выбранными предметами интерьера.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff