e96.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
e96.ru
am2014vi 18 декабря, 2014 год
Методика работы компании E96.ru заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар , а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую , которую они называют витринными образцами . И , впарив такой ... Читать отзыв Методика работы компании E96.ru заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар , а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую , которую они называют витринными образцами . И , впарив такой товар заказчику , эта торговая лавочка спрячется за ширму , и не будет подавать признаков жизни , а среагируют они лишь на прямое обращение Роспотребнадзора , да на судебные иски .
am2014vi 18 декабря, 2014 год
Методика работы компании E96.ru , заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар , а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую , которую они называют витринными образцами .
am2014vi 16 декабря, 2014 год
Такой примитивный сервис , компания E96.ru - практикует по-всей стране , и по-этому страна называется многострадальная !
am2014vi 13 декабря, 2014 год
Желающие , приобрести второсортное изобилие , (по-цене нового) - круглосуточно обращайтесь в интернет - магазины E96.ru !
Вячеслав 10 декабря, 2014 год
И , становятся б/у товары - самоцветами , от - Уральской компании E96.ru !
am2014vi 10 декабря, 2014 год
Компания E96.ru - любимчики Роспотребнадзора , несомненные лидеры - в продажах вторичных ресурсов !
am2014vi 5 декабря, 2014 год
Компания E96.ru - это второсортные товары , в малахитовой шкатулке !
am2014vi 5 декабря, 2014 год
Компания E96.ru - малахитовая шкатулка непригодных товаров !
am2014vi 1 декабря, 2014 год
Компания E96.ru - это флагман интернет - торговли , утилизированные товары - с Уральской доброжелательностью !
Вячеслав 28 ноября, 2014 год
Компания E96.ru - это пирамида торгового рынка , от дырявых носков - до прошлогоднего снега !
am2014vi 28 ноября, 2014 год
Компания E96.ru - это пирамида торгового рынка , от - дырявых носков - до - прошлогодних валенок !
am2014vi 26 ноября, 2014 год
E96.ru - это второсортная глупость , вызывающая отборный гнев !
Вячеслав 25 ноября, 2014 год
Примитивный сервис по - Уральски - это торговля из канализации !
Вячеслав 24 ноября, 2014 год
E96.ru - примитивный сервис по - Уральски , торжество для разгневанных покупателей !
Вячеслав 23 ноября, 2014 год
E96.ru - примитивный рынок вторичного сырья , вторичных товаров , и в дополнении - второсортный штат сотрудников , (и второсортным жить хочется) .
Вячеслав 22 ноября, 2014 год
Похороним компанию E96.ru - отрицательными отзывами разгневанных покупателей , (ответный сервис для компании E96.ru - от разгневанных покупателей) .
Вячеслав 22 ноября, 2014 год
Похороним компанию E96.ru - отрицательными отзывами разочарованных покупателей !
am2014vi 21 ноября, 2014 год
E96.ru - торговля из канализации , второсортным изобилием !
Михаил 15 ноября, 2014 год
Меня зовут Михаил. Пишу историю, а не отзыв о магазине Е96. Решать вам, какие они плохие или хорошие. Первый заказ был в 2013году на беспроводные колонки. пришло подтверждение по смс на правильный адрес. Заказ №662985 г. Первоуральск. ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ. Родители ждали до 24-00. какой то хрен очень извинялся комментариях на яндекс - маркете и говорил, что больше не повторится.... Читать отзыв Меня зовут Михаил. Пишу историю, а не отзыв о магазине Е96. Решать вам, какие они плохие или хорошие. Первый заказ был в 2013году на беспроводные колонки. пришло подтверждение по смс на правильный адрес. Заказ №662985 г. Первоуральск. ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ. Родители ждали до 24-00. какой то хрен очень извинялся комментариях на яндекс - маркете и говорил, что больше не повторится. Второй раз заказал ноутбук 12ноября2014 заказ №2054824 так же пришло подтверждение. При чем эти подтверждения пришли шесть раз, так же пришли и на почту. Обещали привезти 14 ноября. Долго рассказывать всю историю. Но звонок был 14 ноября в 22-30 от оператора с детским лепетом про сломанную машину, обещали привезти на следующий день. 15 ноября товар так же доставлен не был. Звоню сам, ждите говорит 17 ноября))))) клоуны, Я ИМ НЕ ВЕРЮ. Моя мама на день рождение осталась без подарка и мне очень стыдно.
Вячеслав 12 ноября, 2014 год
Сервис по - Уральски ! Низкокачественный товар , по-высокой цене !
Вячеслав Амосов 6 сентября, 2014 год
E96.ru - торговля из канализации ! Какая страна , такая и торговля !
Вячеслав Амосов 21 июля, 2014 год
Страна благодарна - E96.ru , за второсортное изобилие , и за торговлю прямиком из канализации !
Наталья Колбина 11 июля, 2014 год
Заказывали в e96.ru компьютер Дабл Ю Gamer (Core i7/3770/3500Mhz/B75/8192Gb/GTX660/2Gb/1Tb/DVDRW), артикул: 232500. В названии и в тех.характеристиках компьютера на сайте магазина указан жесткий диск объемом 1000 Гб.

Когда получили - оказался 500 Гб (модель Hitachi HUA722050CLA330).
При этом на коробке, в которую был упакован комп., есть наклейка производителя, на ней - "HDD 1 Tb".
Мы потребовали заменить - привезли другой комп того же... Читать отзыв

Когда получили - оказался 500 Гб (модель Hitachi HUA722050CLA330).
Мы потребовали заменить - привезли другой комп того же артикула -- и опять с 500-гиговым жестким диском (WDC WD5000AAKX-60U6AA0).
На упаковке снова указано "HDD 1 Tb".

Вывод: это - системный обман покупателей, причем как со стороны производителя компьютеров - "Дабл Ю", так и со стороны интернет-магазина e96.ru.
Константин 7 июля, 2014 год
Купил в e96.ru автосигнализацию Scher-Khan Magicar 5 поработав 4 месяца полетел процессорный блок. Сдал 14,05,2014 на проверку качества Акт №1018881 сегодня 07,07,2014 по закону проверка качества товара не должна привышать 20 дней. Согласно « Закону о правах потребителей» ст.21 п.1 . Прошло 52дня до сих пор кормят "завтраками" и обещаниями, а в результате ноль одни слова. Наверно прейдеться решать вопрос... Читать отзыв Купил в e96.ru автосигнализацию Scher-Khan Magicar 5 поработав 4 месяца полетел процессорный блок. Сдал 14,05,2014 на проверку качества Акт №1018881 сегодня 07,07,2014 по закону проверка качества товара не должна привышать 20 дней. Согласно « Закону о правах потребителей» ст.21 п.1 . Прошло 52дня до сих пор кормят "завтраками" и обещаниями, а в результате ноль одни слова. Наверно прейдеться решать вопрос через суд. Заказывал у них товар наверное тыс. раз а они из за 6000 руб. опозорились. Кстати монтаж и демонтаж сигнализации стоит 10000р.
Денис 4 июля, 2014 год
22 июня 2014 приобрел в данном магазине стиральную машину. В этот же день был замечен дефект сборки. Было оформлено и отправлено заявление на замену товара. Все хорошо принимается и регистрируется, обещали в течении четырех дней со мной связаться, а затем тишина. Сегодня уже 03 июля 2014, после моих звонков и напоминаний о моей проблеме, кроме слезных обещаний со мной срочно... Читать отзыв 22 июня 2014 приобрел в данном магазине стиральную машину. В этот же день был замечен дефект сборки. Было оформлено и отправлено заявление на замену товара. Все хорошо принимается и регистрируется, обещали в течении четырех дней со мной связаться, а затем тишина. Сегодня уже 03 июля 2014, после моих звонков и напоминаний о моей проблеме, кроме слезных обещаний со мной срочно связаться и приехать для осмотра товара , от сотрудников магазина никаких больше действий. Раньше был постоянным покупателем данного магазина, сейчас уже задумаюсь.
Вячеслав Амосов 2 июля, 2014 год
Незванным гостям с Урала E96.ru - Посвящается ! Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. E96.ru - прекрасный рынок вторичного сырья, вторичных товаров, и в дополнение - вторичный ... Читать отзыв Незванным гостям с Урала E96.ru - Посвящается ! Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. E96.ru - прекрасный рынок вторичного сырья, вторичных товаров, и в дополнение - вторичный штат сотрудников, (и второсортным жить хочется). Ужасно, что Е.внухи96.ru расползлись по-всей стране, видимо на Урале нет денег. Мой опыт общения с интернет - магазином E96.ru - [email protected] ; 8 (804)333-07-96 ; 8 (391)205-22-96 ; Антонов Антон - [email protected] ; Кравченко Сергей - [email protected] ; товарный чек №1279581 от 3 февраля 2014 г. , сумма : 39390 руб. . Желающие приобрести б/у товары, (по-цене новых) - обращайтесь круглосуточно в интернет - магазины E96.ru .
e96.ru
e96.ru - интернет-магазин электроники и бытовой техники. Этот магазин в состоянии исполнить любой каприз - тысячи наименований товара, такой роскошный выбор предлагают не все торговые представительства. Не высокие цены, возможность кредитования, отсутствие каких-либо предоплат, гарантия качества и быстрая доставка порадует каждого покупателя. В e96.ru существует еще и приятная система скидок,... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru