Будьте внимательней с заказами! - Отзывы о eBay

eBay
Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 811 просмотров
Дамы и господа будьте внимательны при покупке на eBay, особенно с посредниками по доставке товаров в Россию. Я решил прибрести прицел для охоты, несколько раз просматривал его на сайте, с права на экране высвечивалась рекламка LiteMF, что доставят этот товар в течении 7-10 дней. Почитав отзывы, я зарегистрировался на сайте посредника, оплатил товар. И все было хорошо до момента отправки в Россию. После оформления посылки и заполнения декларации, мне пришло на следующий день сообщение, что данный товар из США не отправляется, поэтому я должен его утилизировать или отправить продавцу, который возврат не принимает, а также выслали ссылку, какие товары ни могут отправить в Россию. Моему удивлению небыло предела - практически ничего не могут к нам отправить. Регистрируясь на сайте посредников запрашивайте ихние возможности по отправке интересующий ваш товар, в противном случае потеряете просто деньги, лучше бы я их возле церкви раздал нуждающимся. Я думаю, что это был у меня первый и последний опыт по покупкам в США.
Всем удачи.

Гость 11 марта, 2018 год
а как насчет того что-бы написать продавцу в принципе ответ не загарами и последовал-бы либо нет либо на ваш страх и риск караблем или еще чем-то но в любом случае смогли бы взвесить стоит брать или нет лохотрон есть но его видно не вооруженным взглядом я так-же приобрел телевизор за 100 баксов новый цена которому у нас 50тысяч но тут и ежу понятно что развод так и висит оплатите ваш товар пусть весит по-----!!!!
Ангелина 19 декабря, 2017 год
Проходили через подобное. Полностью поддерживaем ваш oтзыв

Погуглитe сайт по розмещению негативных отзывoв на всех площадках в один клик. И туда свoй отзыв. Так делали. Действенно.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
eBay
eBay всемирный центр торговли в сети Интернет, в котором покупатели со всего мира могут делать международные покупки. Повсюду на eBay представлены отличные предложения. Вы легко можете купить товар по фиксированной цене или принять участие в аукционе, чтобы, наконец, купить то, что вы так давно искали.
Сначала вам нужно зарегистрироваться. Это быстро... подробнее

Интернет-каталоги

Vasko.RU