ОЧЕНЬ плохое качество - Отзывы о ECCO

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 64 просмотра
Чтобы выбрать нормальную качественную пару обуви, пересматриваю по 10 пар, бывает что везёт.
Чаще всего: кривые швы, не затянутые швы, порванные язычки, порезана кожа по краю подошвы на месте края вулканизации, проплавлены порваны нитки (швы) в местах вулканизации подошвы, порваны швы на пятке, полупары не симметричные.
Обратите внимание, отзывы написанные на сайте ECCO публикуются только положительные, отрицательные не публикуются, писал 3-4 отзыва.
Звонил, почему мой отзыв не опубликован, говорят что имеют право на публикацию отзывов каких захотят.

Ответ представителя ECCO 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Николай. Очень грустно это прочитать :( Для нас важно, чтобы обувь была качественной и долговечной, поэтому мы уделяем особое внимание качеству обуви и используем современные технологии и материалы.

Будем благодарны, если вы расскажете нам подробнее о вашем опыте в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.
Гость 13 декабря, 2022 год
Это я написал только про новую неношенную обувь! Постараюсь пополнять фото с дефектами, т.к. частенько захожу в Ваши магазины и бывает вижу качество не трогая обувь на полках.

Несколько пар обуви не доживало до окончания гарантийного срока, хорошо что возврат осуществлялся я без проблем.

Но время потраченное на выбор качественной обуви, возврат по браку новой и возврат по гарантии, это просто какой то кошмар.
Ответ представителя ECCO 19 декабря, 2022 год
Николай, вся наша обувь проходит тщательный контроль по качеству перед появлением на витринах магазинов. Пожалуйста, поделитесь с нами адресами магазинов, в которых вы заметили обувь ненадлежащего качества. Мы бы хотели передать эти адреса коллегам для проведения проверки.

Если же у вас возникли проблемы с купленной обувью, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в социальных сетях, чтобы мы могли подробнее в этом разобраться.
Николай 30 декабря, 2022 год
Вот ещё фото подтвердающее "super" качество обуви ECCO!

Это я зашёл в очередной магазин ECCO!

И данный брак встречается на всей ОБУВИ ECCO, так что ПОКУПАТЕЛИ смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Ответ представителя ECCO 3 января, 2023 год
Николай, пожалуйста, напишите адреса магазинов, в которых вы обнаружили обувь ненадлежащего качества. Мы передадим эту информацию коллегам.
Николай 4 января, 2023 год
Могу зайти в любой магазин, взять любую обувь и найти брак. Повторюсь, что обувь изготовлена отвратительно, не проходит ни какого контроля качества. Во всех магазинах ECCO, практически вся обувь!!!
Ответ представителя ECCO 5 января, 2023 год
Николай, как мы уже сказали, вся обувь проходит проверку перед тем, как попасть на витрины магазинов. Нам очень жаль, что вы не можете назвать адреса магазинов, чтобы мы смогли уточнить информацию у коллег.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

2.1
35054 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

Товары для детей
1.4
99944 просмотра
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Comfers
Comfers