Эльдорадо (Боровск, Боровское шоссе, 51, стр. 1.) отзывы

Эльдорадо
4 отзыва / 141341 просмотр

Обман клиентов !!!

Гость 16 сентября, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Боровск, Боровское шоссе, 51, стр. 1. Не связывайтесь с компанией Эльдорадо ,обманывают людей и не выполняют обязательства взятые на себя.Официальные представители ни как не решают проблемму ,а просто врут. НЕ привозят доставку и обманывают людей на кассе при расчете с социальными картами, будьте очень внимательными и проверяйте какие карты они проводят на кассе!!!

Ужасный магазин

Светлана 20 сентября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Боровск, Боровское шоссе, 51, стр. 1. Отвратительный магазин. Люди которые там работают хамы. Пытались с мужем купить там телевизор, в результате ушли с ничем, да еще нам нагрубили все кто только был в этом магазине!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 20 сентября, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Артем. Простите за столь неприятную ситуацию. Для того, чтобы мы могли провести работу с персоналом и предотвратить подобные прецеденты в будущем, прошу вас уточнить подробности произошедшего нам в удобную соц.сеть.

Купил саундбар JBL 2.1bast buster

Тимур 31 июля, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Боровск, Боровское шоссе, 51, стр. 1. Купил в эльдорадо lg саундбар по интернету приехал забирать но перед этим пошёл проверить на витрине.И в итоге он не когектится с сабом.Работники сказали что он полтора года так продаётся.типо на лоха.в итого купил jbl bar 2.1 deep Bass и в итоге видео отстаёт от звука.Настройки на пульте нет.Стал сам выключаться.
Достоинства:
  1. Звук хороший.
Недостатки:
  1. Нет пперехота на следующий трек если музыку слушать с флешки
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 3 августа, 2020 год
Здравствуйте! Немного не поняли смысла вашего отзыва. Отзыв вы оставили о магазине, однако не описали конкретных проблем, кроме указания, что товар продается якобы для "невнимательных покупателей". Это утверждение в корне неверно. Если товар продается с витрины, его демонстрируют покупателю. Решение принимает сам покупатель, после осмотра товара. В достоинствах и недостатках вы указали данные о товаре. Что не соответствует самому отзыву. Будем благодарны, если вы напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/eldorado_stores и опишите причину вашего недовольства.

полный ппц

Яна 3 августа, 2017 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Боровск, Боровское шоссе, 51, стр. 1. 01.08.2017 мне "посчастливилось" приобрести электрический чайник в одном из магазинов сети "Эльдорадо", расположенном по адресу Боровское шоссе, 51, стр. 1.
Выбирала я долго с помощью менеджера (имя, к сожалению, не запомнила). Акцент сделала на невысокую цену (до 2 тыс.руб.), надежное качество и долгий срок службы. Мне были предложены на выбор 3 чайника разных производителей: Бош, Филлипс и Тефаль. Я остановилась на одной из этих моделей по цене 2600 руб. На кассе выяснилось, что картой расплатиться невозможно (по техническим причинам). Поскольку чайник мне нужен был срочно, а наличными было только 1600, я остановила свой выбор на более дешевой моделе марки Рэдмонд в металлическом корпусе. Счастливая, приехав домой, я решила опробовать покупку. От чайника при закипании раздавался безумно громкий звук, это далеко не первый "самовар" в моем доме, но с таким столкнулась впервые! прокипятив воду трижды (в тот же день), я поняла, что это заводской брак. И т.к.в течение 2х недель не была обещана гарантия на товар, сегодня я решила вернуть покупку. Сразу хочу подчеркнуть, что чайник мною использовался всего 3 раза (с целью проверки на предмет шума), и в тот же день был убран в коробку для последующего возврата в магазин, либо же обмена на другую модель.

И вот воодушевленная, направилась я сегодня в это злосчастное место. Отдала товар в отдел технического контроля молодому человеку по имени Дмитрий, который предложил мне выбрать альтернативу среди других моделей. В данном вопросе помогал мне менеджер Азамат, если не ошибаюсь.... Остановившись на продукте производителя Поларис, уже с новым чайником я снова направилась к Дмитрию в отдел технического контроля для оформления процедуры обмена товара. Рядом с ним сидели 2 девушки: одна беременная, вторая в очках. Я так понимаю, что Дмитрий там человек новый, наверное, поэтому самый адекватный... Дмитрий обратился к девушке, сидевшей рядом (в очках), желая уточнить как произвести обмен. Далее был такой разговор (обращаю внимание, что В МОЕЙ ПРИСУТСТВИИ!):
- там брак какой-то?
- нет, он сильно шумит. Вот девушка принесла.
- и все? просто шумит?
- да.
- тогда какого хрена она сдает?! - возмутилась девушка.
Повторяю, что все это происходило в моем присутствии. Уже этот момент меня выбесил, однако я решила смолчать. Далее они долго искали какого-то начальника....а все это время беременная девушка из отдела технического надзора стояла и фыркала, я так понимаю, что из-за всякой ерунды их дергают... Потом он наконец-то подошел, разумеется недовольный. Стал проверять мой чайник: налил в него воду, поставил кипятить. Все логично, вопросов нет. Поскольку в зале было шумно, то конечно же, из меня сделали дуру, что ничего странного в этом шуме нет, что все чайники так шумят (а то я же из глухой деревни, никогда чайников не видела в своей жизни!). Соответственно оснований для возврата нет! Когда сегодня я выбирала модель для обмена, то менеджер Азамат мне сказал, что на металлическом корпусе останавливаться не стоит, т.к.чайник будет шуметь и нагреваться сильно (можно обжечься). Вопрос: почему позавчера мне об этом не сказали?! на хрена там такой штат менеджеров, когда они некомпетентны!? и я попросила оформить мне возврат на этом основании: что я не была должным образом осведомлена об особенностях модели... если бы сразу знала эти нюансы, не стала бы покупать.... но никто не стал меня слушать. Разве что предложили написать претензию, срок рассмотрения которой - 10 дней, и В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ БРАКА обмен все-таки произведут... но здесь дураку понятно, что это все бесполезно. Забрав у них этот чертов чайник, я покинула этот ублюдский магазин со словами, что отныне ноги моей не будет в этой шараге!

Надеюсь, мой отзыв кому-либо поможет сделать парвильные выводы, а именно что там:
1. качество товаров под большим вопросом
2. слишком завышенная цена на продукцию
3. некомпетентный персонал
4. хамское отношение

Не ведитесь на мило улыбающихся менеджеров, может, они и нормальные, но по сути им лишь бы выполнить план продаж, а в случае каких-либо недоразумений обращаться придется в отдел технического контроля, а там вот такое вот хамское отношение!
Одной фразой - ОБХОДИТЕ ЭЛЬДОРАДОВСКИЕ МАГАЗИНЫ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!
Эльдорадо

Супермаркеты электроники