Эльдорадо (Химки, ул. Бутакова, 4) отзывы

Эльдорадо
3 отзыва / 141391 просмотр

Эльдорадо контора мутим что хотим и как хотим ведь это наша бонусная система.

Дмитрий 12 июля, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Химки, ул. Бутакова, 4 Добрый день. Хотел бы поделится случаем который произошел с моей девушкой в всем известном магазине Эльдорадо и их системой вознаграждения за покупки.
Был сделан заказ на сумму более 50к и как обычно были обещаны бонусные рубли за заказ, но их и помине свет не видывал. Были оформлены жалобы, но без толку. В общем проблема заключалась в том что оформленный заказ со списанием бонусных рублей перенесли как заказ со скидкой, якобы оформленный с другой бонусной карты. То есть, все бонусные рубли которые должны были прийти с заказа успешно перекочевали на другую бонусную карту. При том мы списали на заказ 8500 бонусов и даже это не помешало переоформить заказ в магазине как будто его сделал другой человек, а скидку предоставил магазин. После многих разъяснений сотрудникам тех поддержки были только отмахивания и абсолютное непонимание проблемы. О каком профессионализме сотрудников по работе с клиентами вообще может идти речь. Ну и не много поподробнее.
6 июня 2021 на сайте Эльдорадо был оформлен заказ № 256464792 с самовывозом из магазина. На заказ, так же, была применена скидка в размере 8500 списанных бонусных рублей с карты привязанной в личном кабинете девушки с которого и делали заказ. Далее в магазине по адресу г. Химки, ул. Бутаково, д. 4 к заказу была добавлена еще доставка. Сотрудник магазина сделал какие то переоформления, которые видимо и стали последующей проблемой или махинацией в пользу себе. (скорее всего второе)
После все нормально, заказ доставили, и в личном кабинете на сайте эльдорадо появилось что заказ выполнен, но начисляемых бонусных рублей так и не появилось.
Было обращение в клиентский сервис в контакте. Ответила девушка по имени Ксения. По результатам которого сообщают что бонусы зачислены правильно, и был какой то другой чек. После очередного третьего пояснения проблемы сообщается тоже самое, и добавляется что «если вы хотели бы получить оставшиеся бонусные рубли, то магазин может провести возврат товара, который будет выписан по полной цене , по итогу вам необходимо будет доплатить сумму предоставленной скидки в размере 10000 рублей . В таком случае будет нужное начисление бонусных рублей. ». Опять не понимание проблемы со стороны сотрудника клинского сервиса. Бонусные рубли вообще не были начислены, о каком получении оставшихся может идти речь. В любом случае как она писала что звонила в магазин и по их информации в общем все нормально начислено.
21 июня 2021 первое обращение по номеру 88002502525. Сотрудник Светлана приняла заявку и оформила обращение 5705141, обещая что придет смс и т.д. Ни каких смс и чего то подобного так и не поступило. Так же сотрудник четко говорит, что да видит что списание бонусов к заказу есть, а начислений нет, но видимо это только на словах. Так же предлагает скинуть чек и сходить его восстановить в магазин где мы покупали, чтобы они быстрее решили проблему, но я сказал что в данный момент это сделать не получится. Опять же она четко сказала что тогда это займет больше времени, но ни чего про то что ни каких данных у них нет. То есть только то что это займет больше времени.
28 июня 2021 очередной звонок. Имя сотрудника не зафиксировали. Сообщает что решение по вашей заявке 5705141 есть и диктует тот же текст что и сотрудник клиентского сервиса в контакте. Как видим очередное непонимание проблемы сотрудником и включение дурачка. И тут уже начинается что у них нет ни какой информации и помочь решить проблему она не может идите и сами ее решайте в том магазине где покупали. От сюда резонный вопрос у сотрудников выше есть информация (база данных), они сами могут позвонить в магазин и даже нашли решение проблемы!, но в данный момент видимо жесткие диски накрылись и телефоны сломались. Проблему увы не решить.
В общем суть работы клиентский сервиса понятна решайте свои проблемы сами. За месяц общения с ними ни какого продвижения. Вот оно отношение эльдорадо к своим клиентам, а ходить писать заявления и клянчить свои бонусные рубли за заказ я не собираюсь, как и посоветовал своей девушке.
А посоветовал бы эльдорадо отредактировать текст в правилах бонусной программы, что ваши сотрудники имеют право переоформлять заказы на другие бонусные карты видимо в своих целях, чтобы потом не пудрить мозги клиентам, а сказать что это возможно по правилам.

Спасибо за уделенное время.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 12 июля, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв. По обращению 5705141 была проведена повторная проверка и решение не поменялось.

Наплевательское отношение к покупателям

Ольга 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Химки, ул. Бутакова, 4 Заказала в интернет каталоге смартфон с забором самовывозом и доставкой до магазина в Химках ( г. Химки, ул. Бутакова, д.4 ). Смс-ка о том что товар доставлен пришла, я за телефончиком тоже пришла, а вот забрать его у меня не получилось, возникли проблемы с оплатой ( система не дает возможности оплатить товар).
После того как я полчасика погуляла по магазину, пока... Читать отзыв
После того как я полчасика погуляла по магазину, пока сотрудники выясняли в чем проблема, мне было предложено придти за телефонов завтра. Оказывается это новый товар, который появился в продаже всего лишь неделю назад и еще не заведен в базе. На мой наивный вопрос: " если это ошибка с вашей стороны, то возможно вы сделаете мне доставку?" меня конечно же послали лесом. Никаких альтернативных способов компенсации потраченного мной времени тоже предположено не было.

Кошмарный магазин!!!!!

Марина 17 августа, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Химки, ул. Бутакова, 4 Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в магазине Эльдорадо. Адрес магазина - Россия, Московская область, Химки городской округ,Бутаково улица, 4 (МТК "Гранд")

Итак. 30.12.2013 года, решили мы купить мне подарок на Новый Год. Пришли в магазин. Ну и набрали товаров на сумму 10335 р.00к. Туда вошли : Блендер, Мультиварка, СВЧ MYSTERY MMW-20008G и программа " экспресс - Сервис, сроком на 2 года.,( в кол-ве двух штук.) Кстати Программа до сих пор действует))))) До 30.1202015 г.))))) Собственно о печке и пойдет разговор. Когда мы все это хозяйство купили, проверять у нас ничего не стали, заявив, что если у нас есть эта программа. то при возврате никаких проблем не возникнет. Ну, мы ж привыкли доверять людям, наивные))))....... Короче. Принесли мы все это богатство домой, распаковали, и я поняла, что ну не вписывается эта печка в интерьер моей кухни. Никак. Да и в управлении она сложновата оказалась. Мама моя в кнопках запуталась. Ладно, думаю. 14 дней не прошло, да и программа у нас есть, поменяем на другую. Как же я ошиблась((((( Пришли мы в магазин уже после Новогодних праздников., но до истечения 10 дней. Говорю. Ребят, хотела бы поменять на другую модель. Меня спрашивают, а не пользовались ли Вы, Уважаемая этой печкой. Честно говорю. Попробовала было, да не понравились кнопки управления. ААААА, говорят мне. Значит пользовались. Пишите заявление в сервисный центр. Я спрашиваю, зачем типа???. А что бы выяснить, есть ли поломка. Да нет, говорю ж никакой поломки. Товарный вид не нарушен, пленки с дисплея не сняты. Есть доп. гарантия. А мне говорят, а вот шиш вам, Дорогая. вы ж пользовались, и Доп. гарантия здесь не причем. пишите заявление, мастерская рассмотрит, выдаст заключение, и если есть брак, то мы Вам вернем деньги. А если нет, то заберете печку. Вообщем бодалась я с ними часа полтора, не меньше. и про права говорила, и про программу эту долбанную. Поняла в итоге, что начался у меня приступ дикой головной боли. Психанула, оставила печку на сервисном центре и ушли мы восвояси. Так вот, прошло без малого два года. Ни одна з....за из магазина мне не позвонила. Хоть бы предложили либо печь забрать, либо деньги вернуть. Шиш!!! Вы ж скажете, куда звонить??? А я Вам отвечу. Все это было по карте проведено. И с адресом, и с телефоном на доп гарантии. И до сих пор мне на почту рассылки из магазина шлют про акции свои "драгоценные"..... вот только извинений я так и не дождалась. Все документы от покупок у меня на руках. так что, Уважаемые... Если не хотите нажить себе геморрой на пустом месте, обходите этот магазин стороной. Мой Вам совет!!! Спасибо за внимание. всем удачных покупок, но не в ЭЛЬДОРАДО!!!!!!!
Эльдорадо

Супермаркеты электроники