Эльдорадо контора мутим что хотим и как хотим ведь это наша бонусная система. - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 12 июля, 2021 год 8 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Химки, ул. Бутакова, 4 Добрый день. Хотел бы поделится случаем который произошел с моей девушкой в всем известном магазине Эльдорадо и их системой вознаграждения за покупки.
Был сделан заказ на сумму более 50к и как обычно были обещаны бонусные рубли за заказ, но их и помине свет не видывал. Были оформлены жалобы, но без толку. В общем проблема заключалась в том что оформленный заказ со списанием бонусных рублей перенесли как заказ со скидкой, якобы оформленный с другой бонусной карты. То есть, все бонусные рубли которые должны были прийти с заказа успешно перекочевали на другую бонусную карту. При том мы списали на заказ 8500 бонусов и даже это не помешало переоформить заказ в магазине как будто его сделал другой человек, а скидку предоставил магазин. После многих разъяснений сотрудникам тех поддержки были только отмахивания и абсолютное непонимание проблемы. О каком профессионализме сотрудников по работе с клиентами вообще может идти речь. Ну и не много поподробнее.
6 июня 2021 на сайте Эльдорадо был оформлен заказ № 256464792 с самовывозом из магазина. На заказ, так же, была применена скидка в размере 8500 списанных бонусных рублей с карты привязанной в личном кабинете девушки с которого и делали заказ. Далее в магазине по адресу г. Химки, ул. Бутаково, д. 4 к заказу была добавлена еще доставка. Сотрудник магазина сделал какие то переоформления, которые видимо и стали последующей проблемой или махинацией в пользу себе. (скорее всего второе)
После все нормально, заказ доставили, и в личном кабинете на сайте эльдорадо появилось что заказ выполнен, но начисляемых бонусных рублей так и не появилось.
Было обращение в клиентский сервис в контакте. Ответила девушка по имени Ксения. По результатам которого сообщают что бонусы зачислены правильно, и был какой то другой чек. После очередного третьего пояснения проблемы сообщается тоже самое, и добавляется что «если вы хотели бы получить оставшиеся бонусные рубли, то магазин может провести возврат товара, который будет выписан по полной цене , по итогу вам необходимо будет доплатить сумму предоставленной скидки в размере 10000 рублей . В таком случае будет нужное начисление бонусных рублей. ». Опять не понимание проблемы со стороны сотрудника клинского сервиса. Бонусные рубли вообще не были начислены, о каком получении оставшихся может идти речь. В любом случае как она писала что звонила в магазин и по их информации в общем все нормально начислено.
21 июня 2021 первое обращение по номеру 88002502525. Сотрудник Светлана приняла заявку и оформила обращение 5705141, обещая что придет смс и т.д. Ни каких смс и чего то подобного так и не поступило. Так же сотрудник четко говорит, что да видит что списание бонусов к заказу есть, а начислений нет, но видимо это только на словах. Так же предлагает скинуть чек и сходить его восстановить в магазин где мы покупали, чтобы они быстрее решили проблему, но я сказал что в данный момент это сделать не получится. Опять же она четко сказала что тогда это займет больше времени, но ни чего про то что ни каких данных у них нет. То есть только то что это займет больше времени.
28 июня 2021 очередной звонок. Имя сотрудника не зафиксировали. Сообщает что решение по вашей заявке 5705141 есть и диктует тот же текст что и сотрудник клиентского сервиса в контакте. Как видим очередное непонимание проблемы сотрудником и включение дурачка. И тут уже начинается что у них нет ни какой информации и помочь решить проблему она не может идите и сами ее решайте в том магазине где покупали. От сюда резонный вопрос у сотрудников выше есть информация (база данных), они сами могут позвонить в магазин и даже нашли решение проблемы!, но в данный момент видимо жесткие диски накрылись и телефоны сломались. Проблему увы не решить.
В общем суть работы клиентский сервиса понятна решайте свои проблемы сами. За месяц общения с ними ни какого продвижения. Вот оно отношение эльдорадо к своим клиентам, а ходить писать заявления и клянчить свои бонусные рубли за заказ я не собираюсь, как и посоветовал своей девушке.
А посоветовал бы эльдорадо отредактировать текст в правилах бонусной программы, что ваши сотрудники имеют право переоформлять заказы на другие бонусные карты видимо в своих целях, чтобы потом не пудрить мозги клиентам, а сказать что это возможно по правилам.

Спасибо за уделенное время.

Ответ представителя Эльдорадо 12 июля, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв. По обращению 5705141 была проведена повторная проверка и решение не поменялось.

Отзывы о супермаркетах электроники Химки

Отзыв о Супермаркеты электроники Химки. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2