Эльдорадо (Калуга, ул. Дзержинского, 35) отзывы

Эльдорадо
3 отзыва / 142005 просмотров

Мошенничество интернет- магазина Эльдорадо

Наталья 17 октября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Калуга, ул. Дзержинского, 35 Заказ N287094942 от 03.10.2022 сделан через интернет-магазин Эльдорадо.В день доставки на электронную почту поступило сообщение, что "товар не был выдан".Хотя на сайте он был в наличии.Пришлось покупать газовую плиту в другой торговой сети.До настоящего времени не могу получить деньги обратно.В личном кабинете до сих пор статус "заказ в процессе отмены".Оператор горячей линии сообщила, что на изменение статуса "заказ отменен" отводится... Читать отзыв Заказ N287094942 от 03.10.2022 сделан через интернет-магазин Эльдорадо.В день доставки на электронную почту поступило сообщение, что "товар не был выдан".Хотя на сайте он был в наличии.Пришлось покупать газовую плиту в другой торговой сети.До настоящего времени не могу получить деньги обратно.В личном кабинете до сих пор статус "заказ в процессе отмены".Оператор горячей линии сообщила, что на изменение статуса "заказ отменен" отводится 30 дней.Направила обращение в правоохранительные органы.Пусть ООО"МВМ" ИНН 7707548740(торговый знак "Эльдорадо")дает в компетентных органах ответы, почему так долго происходит изменение статуса заказа, и как ООО"МВМ" использует деньги заказчиков в течение 30 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество интернет- магазина Эльдорадо

Кому война- кому мать родная!

Шумилова Елена 4 марта, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Калуга, ул. Дзержинского, 35 В этом магазине пять лет назад покупали всё! От посудомоечной мащины до светильника! Цены не смущали. Было приятно заходить и тратить!....Вчера решили купить холодильник в кредит. Были в шоке! Я не о ценах! Хотя они тоже намного дороже чем у других! Я об отношениии!!! Продавцы ужасные! Навясчивые и не уважительные! Грубости не было но .. Даже между собой умудрялись... Читать отзыв В этом магазине пять лет назад покупали всё! От посудомоечной мащины до светильника! Цены не смущали. Было приятно заходить и тратить!....Вчера решили купить холодильник в кредит. Были в шоке! Я не о ценах! Хотя они тоже намного дороже чем у других! Я об отношениии!!! Продавцы ужасные! Навясчивые и не уважительные! Грубости не было но .. Даже между собой умудрялись ругаться! Короче обслуживание как на рынке!..Условия кредита просто шок! А самое не приятное это запах! Открывали холдильники которые стоят на ветрине- а там как в морге! Вопрос - зачем такой тавар выставлять! И отговаривать его покупать! Но на него цены божеские были. Можно много плохого ещё писать! Но не думаю что-нибудь изменится! У шли в отвратительном настроении! В итоге купили такой же холодильник в DNS но на 12тыс дешевле с условиями кредита! И в других магазинах намно приятнее было! И такого злавонного запаха нигде не было! Это я об Эльдарадо который находится в ТЦ РАДУГА г.Калуга! Никогда не писала отрицательные отзывы но тут прям крик души! УЖАС! МЕНЯЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! А ТО КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЯ ЭТА ОБСТАНОВКА ВАМ НА РУКУ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не уважительное и не прфессиональное обслуживание . Отвратительный запах из холодильников которые на ветрине!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 5 марта, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в личные сообщения любой соц. сети или на почту [email protected]. Обязательно разберёмся и примем меры.

Полное НАЕБ...ОВО

Гость 27 ноября, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Калуга, ул. Дзержинского, 35 26 ноября в М-видео нашел товар дешевле чем в Эльдорадо. Обратился в магазин, что бы получить свои 110% скидки, как они обещают. Администрация магазина промурыжила меня почти час и сказала, что в М-видео этот товар походит по акции, а соответственно я не могу воспользоваться, так разрекламированными, 110 % скидки на товар если я нашел его дешевле. Так что не верь... Читать отзыв 26 ноября в М-видео нашел товар дешевле чем в Эльдорадо. Обратился в магазин, что бы получить свои 110% скидки, как они обещают. Администрация магазина промурыжила меня почти час и сказала, что в М-видео этот товар походит по акции, а соответственно я не могу воспользоваться, так разрекламированными, 110 % скидки на товар если я нашел его дешевле. Так что не верь те этим жуликам. Все известные супермарткеты бытовой техники - ОДНА БАНДА с хорошо налаженной связью между собой.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники