Эльдорадо (Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2) отзывы

Эльдорадо

Потеря времени, нервов и денег

Дмитрий 16 марта, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Заказали стиральную машину, все оплачено и машинка и доставка. Должны были привезти 14 числа. Не привезли и никто не позвонил, ( например, что извините, у нас проблемы и т.п.). Звоню на горячую линию, говорят, ничего не знаем звоните в магазин, звоню в магазин, там говорят, у нас только статус "в пути" и тоже больше ничего не знаем, ни кто... Читать отзыв Заказали стиральную машину, все оплачено и машинка и доставка. Должны были привезти 14 числа. Не привезли и никто не позвонил, ( например, что извините, у нас проблемы и т.п.). Звоню на горячую линию, говорят, ничего не знаем звоните в магазин, звоню в магазин, там говорят, у нас только статус "в пути" и тоже больше ничего не знаем, ни кто доставщик, ни где машинка вообще. Только на третий раз мне сообщили, что товар не отгрузили, они разберутся, завтра точно позвонят и привезут. Но никто не позвонил и ничего не привез, на горячей линии опять ничего не знают, пообещали что перезвонят с магазина, но конечно никто не перезвонил. Даже флешку в этом б...м магазине покупать не буду и никто из моих знакомых не купит.

Мошенники торгуют дефективными смартфонами.

Вадим 10 декабря, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Купил смартфон через сайт эльдорадо, приехал забирать, а он витринный без полного комплекта, проверить работоспособность неудалось, т.к. в помещении прохладно. Привез домой, тач перестает откликаться при эксплуатации и начинает игнорировать нажатия, когда нагревается телефон. Через 6 дней вернул в магазин на проверку качества, мурыжыли больше месяца и вернули с формулировкой дефект не обнаружен. Предварительно проигнорировав мою формулировку проблемы и написав... Читать отзыв Купил смартфон через сайт эльдорадо, приехал забирать, а он витринный без полного комплекта, проверить работоспособность неудалось, т.к. в помещении прохладно. Привез домой, тач перестает откликаться при эксплуатации и начинает игнорировать нажатия, когда нагревается телефон. Через 6 дней вернул в магазин на проверку качества, мурыжыли больше месяца и вернули с формулировкой дефект не обнаружен. Предварительно проигнорировав мою формулировку проблемы и написав свою неадекватную "нажатие несколькими пальцами" и отправив в подставной подвальный АСЦ. Написал претензию на возврат. Деньги возвращать отказались. Подал заявление в роспотребнадзор. Знаю права покупателя и исход мне виден. Вопрос в другом, эльдорадо совсем страх потерял, годами наступать на одни и те же грабли? Эльдорадо - Мошенники торгуют дефективными смартфонами.

Безответственное отношение к покупателям

Александр 1 декабря, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Приобрёл страховку на стиральную машину, решил отказаться от неё в разрешённые сроки заполнил бланк отказа оформил все формальности время на возврат денежных средств составляет не более 10 рабочих дней, но увы не звонят, не пишут время прошло, очень-очень печально а разговаривать в магазине нескем переваливают с одного на другой, а подпись директора на заявление это просто антураж, так как расписываются... Читать отзыв Приобрёл страховку на стиральную машину, решил отказаться от неё в разрешённые сроки заполнил бланк отказа оформил все формальности время на возврат денежных средств составляет не более 10 рабочих дней, но увы не звонят, не пишут время прошло, очень-очень печально а разговаривать в магазине нескем переваливают с одного на другой, а подпись директора на заявление это просто антураж, так как расписываются все кто рядом а руководитель даже и не читает все наши заявления магазин Эльдорадо на ул Рождественского г Омск

Робот-пылесос

Юлия 29 ноября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Покупали робот пылесос,нам предложили купить дополнительную страховку-по которой мы можем:отремонтировать пылесос бесплатно если закончилась гарантия от магазина,поменять на другой пылесос или вернуть деньги. Как оказалось на деле:ремонт только по гарантии(страховка к этому не относится),поменять можно только по стоимости купленого пылесоса(когда я обращалась наш пылесос поднялся в цене,если менять на такой же то только с доплатой),и деньги возвращают только за страхавку... Читать отзыв Покупали робот пылесос,нам предложили купить дополнительную страховку-по которой мы можем:отремонтировать пылесос бесплатно если закончилась гарантия от магазина,поменять на другой пылесос или вернуть деньги. Как оказалось на деле:ремонт только по гарантии(страховка к этому не относится),поменять можно только по стоимости купленого пылесоса(когда я обращалась наш пылесос поднялся в цене,если менять на такой же то только с доплатой),и деньги возвращают только за страхавку которую вы купили(техника остаётся у вас). Я недовольна тем что пудрят людям мозги со страховкой этой,говорят одно,а на самом деле другое.

Чайник KITFORT

Галина 8 июля, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Приобрела чайник 2 года назад.понравился визуально. Оказался удобен в использовании, прекрасно служит все это время. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Есть регулировка температуры нагрева воды, поддержание нужной температуры с нагревом, режим ожидания, звуковая индикация.
Недостатки:
  1. Не заметила

Обманывают покупателей

Алина 13 декабря, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Компания обманывает покупателей: заказала на распродаже кофемашину со скидкой. 2 недели обещали привезти, потом сказали, что такой машины больше нет и в одностороннем порядке отменили заказ. Звонят и предлагают заказать снова по более высокой цене. Да, все это время машина в наличии на сайте. Все скидки - это развод, никогда не связывайтесь с Эльдорадо.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 13 декабря, 2021 год
Добрый день. Сожалеем, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Как потерять "верного клиента" за одну неделю?

Гость 27 сентября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Дата доставки: 27.09.2021 (в магазин).
27.09.2021 конечно же никто его не доставил. Делал предзаказ 23-го числа. У конкурентов уже все получили телефоны, а у некоторых они уже даже в продаже. Сильно пожалел, что приобрел смартфон именно у Вас! Звонил 3-ем операторам.
1 - сказал, что свяжется с логистической компанией и после со мной, по уточнению даты поставки.

2 - пообещала связаться с магазином,... Читать отзыв
Дата доставки: 27.09.2021 (в магазин).

2 - пообещала связаться с магазином, в который должны доставить мой заказ и просто сбросила трубку, после.

3 - третий просто отказывался всячески помочь и фактически заявил, что конкретных гарантов дат доставки нет, цитата:
" - вы можете назвать дату доставки?
- нет
- получается, сроки доставки могут растянуться в бесконечность!?
- нет, бесконечность - это годы и более, а товары по предзаказу приходят близко к ориентировочной дате доставки, один-два дня
- так мне доставят заказ в течении двух суток?
- нет..."
Гениальная дискуссия, не правда ли!? При том, мне было сказано, что это ориентировочная дата доставки, но вот парадокс, узнается это постфактум того, как вы оплатили заказ и то, если вы остались недовольны. А вот на сайте ни слова об этом, при заказе, не было оговорено!

Есть еще один неприятный нюанс. В наших реалиях, ты пытаешься немного экономить для себя средства, а значит, хочешь делать хотя бы частично выгодные покупки. На основании чего я и сделал вывод, что в "Эльдорадо" для меня самый выгодный вариант для покупки комплекта apple, а точнее: 23-го числа я решил все таки приобрести телефон у этой компании, потому что по бонусной программе получил бы энное количество баллов и смог бы ими расплатиться за чехол (половина суммы). Добавил чехол в корзину, и все, вроде бы классно, НО... Проснувшись на следующий день, и зайдя в корзину увидел, что на этот чехол уже не распространяется "бонусная программа". У конкурентов, вроде магазина на М., есть возможность получить бонусные баллы и потратить их на аксессуары (при том, 100%).

Подводя итоги, я много сотрудничал с эльдорадо, как через аккаунт супруги, так и через свой, как по "телефонному" магазину, так и в розничных магазинах, но полагаю, что наши чувства друг к другу остыли и у меня больше нет желания приобретать что-либо в Вашей сети. Раз Вы не идете на уступки и не проявляете никакой клиентоориентированности, то и я не вижу смысла в дальнейшем сотрудничестве.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 28 сентября, 2021 год
Добрый день! К сожалению, сроки доставки иногда могут быть больше указанных по различным причинам. Простите, что подвели вас. Бонусная программа же работает на большинство товаров, однако имеются исключения. Проверить возможность применения бонусов можно прямо в корзине. Уверены, что вы сможете применить бонусы на другой интересующий вас товар, чтобы совершить наиболее выгодную покупку! Надеемся, что еще сможем подарить вам радость от других покупок!

Люди занимаются своим делом

Козерацкая Лариса 14 апреля, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Мы приобретаем товар в Эьдорадо .Магазин большой и товаро много .
Мы приобретаем товар в Эьдорадо .Магазин большой и товаро много .
Но главное найти консультанта который помог бы с выбором товара.Нам повезло не в первый раз консультирует нас Рущенко Виталий .Знает всё о товаре который предлагает. Подскажет в выборе и расскажет об акциях. Побольше бы таких сотрудников .Которые работают на своем месте и не упустят клиента без покупки..Большое вам спасибо Виталий за вашу грамотную работу.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 19 апреля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв) Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине. Мы растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой.

обман менеджеров

павел 19 января, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Купил телевизор Soni KDL 49 WF805 за 50000руб, хотя хотел Lj за 40000 руб. Просто уговорили, телевизор андроид, повёлся из за установленных приложений. Конкретно из за приложений Wink и Videoboxs. Убедили что у эльдорадо договор с Ростелеком и приложения будут работать всегда!!! Переспросил не 1,3,5 лет, сказали всегда по договору Эльдорадо и Ростелекома. После покупки звонил в Ростелеком, моя фамилия... Читать отзыв Купил телевизор Soni KDL 49 WF805 за 50000руб, хотя хотел Lj за 40000 руб. Просто уговорили, телевизор андроид, повёлся из за установленных приложений. Конкретно из за приложений Wink и Videoboxs. Убедили что у эльдорадо договор с Ростелеком и приложения будут работать всегда!!! Переспросил не 1,3,5 лет, сказали всегда по договору Эльдорадо и Ростелекома. После покупки звонил в Ростелеком, моя фамилия имя отчество в базе есть но договор найти не могу, что логично ведь конкретно я с ними его не заключал. Моё присутствие в базе меня успокоило. За год два раза переставало работать приложение Wink, говорили сбой спутника скидывали на флешку файл и просили самого переустановить. Прошло полтора года как купил телевизор, третий раз перестало работать приложение, сказали теперь только платно. Взял телевизор только из за приложения Wink на полном серьёзе, раньше работал на севере теперь на пенсии, платные приложения непокарману. Предлагаю всем обманутым объединиться в группу и подать в суд на Эльдорадо. Уверен что не один такой обманутый.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 21 января, 2021 год
Спасибо за отзыв! Увы, но подтвердить или опровергнуть факт некорректной консультации невозможно, т.к. записи разговоров в магазине не ведутся. Также стоит учитывать срок покупки и обращения. Обращаться в любые надлежащие органы - полностью ваше право.

Сплошной негатив!

Ольга 16 августа, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Не вздумайте покупать что либо в "Эльдорадо". Продают некачественный товар. Сдать, обменять невозможно. Купили телевизор, три месяца нервотрёпки, ввозили в сервис, потом в магазин. В результате ни на обмен , ни на возврат денег, магазин не идёт. Звонили , переписывались с менеджерами компании. Оказывается телефон , который указан 8 800 250 2525, это г. Самара. Просила дать номер телефона главного... Читать отзыв Не вздумайте покупать что либо в "Эльдорадо". Продают некачественный товар. Сдать, обменять невозможно. Купили телевизор, три месяца нервотрёпки, ввозили в сервис, потом в магазин. В результате ни на обмен , ни на возврат денег, магазин не идёт. Звонили , переписывались с менеджерами компании. Оказывается телефон , который указан 8 800 250 2525, это г. Самара. Просила дать номер телефона главного офиса, в Москве, назвали только улицу в Москве. Телефон они не знают. Полный бардак!Люди обходите этот магазин за 100 км. Если ваши нервы, время и деньги вам дороги, ничего там не покупайте!Очень жалко, что раньше не читали отзывы, Сплошной негатив !
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 16 августа, 2019 год
Ольга, здравствуйте. Сожалеем, что расстроили вас. Для того, чтобы мы смогли решить Вашу проблему, просим вас уточнить подробности в сообщения сообщества: https://vk.com/eldorado_stores.

Не советую в Эльдорадо ничего покупать,можно купить брак.

Александр 7 августа, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Очень пожалел,что купил телевизор Samsung UE65NU7170 именно в Эльдорадо. На 8 дней обнаружил брак заводской ,на экране появились 2 полосы вертикальные,особенно это видно на HD каналах светлых,серых и зеленых тонах , и в динамике и нет. Хотел обменять на аналогичный товар, пришел мастер,дефект подтвердил,но акт никто не выписывает на месте, а выписывал непонятный человек со своим ИП из Ростова-на-Дону,по фотографии... Читать отзыв Очень пожалел,что купил телевизор Samsung UE65NU7170 именно в Эльдорадо. На 8 дней обнаружил брак заводской ,на экране появились 2 полосы вертикальные,особенно это видно на HD каналах светлых,серых и зеленых тонах , и в динамике и нет. Хотел обменять на аналогичный товар, пришел мастер,дефект подтвердил,но акт никто не выписывает на месте, а выписывал непонятный человек со своим ИП из Ростова-на-Дону,по фотографии и видео,что не передает весь эффект брака,не смотря на то,что мастер на видео показывал и озвучивал где полосы. В итоге акт фабрикуют как дефект не обнаружен. В итоге обмен категорически магазин отказывает, далее пишу о возврате средств ,т.к. в 14 дневный срок успевая , раз по их мнению все рабочее,то забирайте и возвращайте деньги,но нет в этом тоже отказывают,ссылаясь на пункты о сложном товаре. Горячая линия не компетентна. Магазин посылает в производителю обратится,чтобы они акт сделали, производитель акт не делает, а тупо ремонтирует новый товар. В итоге решать будет через суд с независимой экспертизой. Настроение испорчено,деньги выброшены, покупкой не доволен,отношением к клиентам тоже. Эльдорадо не советую.
Недостатки:
  1. Не возможно вернуть деньги о обменять на аналогичный товар. Купил с браком ,ремонтируй по гарантии

Омск Лукашевича

Гость 12 января, 2017 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Сплошной брак .Сдать назад только со скандалом .Наглые , хамоватые .Смените директора

Отличный магазин

Гость 18 сентября, 2015 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Постоянные покупатели данного магазина, всегда нравится обслуживание и техника которую приобретаем!!!всегда акции и выгодные низкие цены!!!
Эльдорадо

Супермаркеты электроники