обман менеджеров - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 19 января, 2021 год 42 просмотра
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Купил телевизор Soni KDL 49 WF805 за 50000руб, хотя хотел Lj за 40000 руб. Просто уговорили, телевизор андроид, повёлся из за установленных приложений. Конкретно из за приложений Wink и Videoboxs. Убедили что у эльдорадо договор с Ростелеком и приложения будут работать всегда!!! Переспросил не 1,3,5 лет, сказали всегда по договору Эльдорадо и Ростелекома. После покупки звонил в Ростелеком, моя фамилия имя отчество в базе есть но договор найти не могу, что логично ведь конкретно я с ними его не заключал. Моё присутствие в базе меня успокоило. За год два раза переставало работать приложение Wink, говорили сбой спутника скидывали на флешку файл и просили самого переустановить. Прошло полтора года как купил телевизор, третий раз перестало работать приложение, сказали теперь только платно. Взял телевизор только из за приложения Wink на полном серьёзе, раньше работал на севере теперь на пенсии, платные приложения непокарману. Предлагаю всем обманутым объединиться в группу и подать в суд на Эльдорадо. Уверен что не один такой обманутый.

Ответ представителя Эльдорадо 21 января, 2021 год
Спасибо за отзыв! Увы, но подтвердить или опровергнуть факт некорректной консультации невозможно, т.к. записи разговоров в магазине не ведутся. Также стоит учитывать срок покупки и обращения. Обращаться в любые надлежащие органы - полностью ваше право.

Отзывы о супермаркетах электроники Омск

Отзыв о Супермаркеты электроники Омск. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Эльдорадо

Супермаркеты электроники