Эльдорадо (Подольск, ул.Большая Серпуховская д.45) отзывы

Эльдорадо

Потерял крупные деньги, плюс вынужден пользоваться ненужной покупкой

Сергей 27 июня, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Подольск, ул.Большая Серпуховская д.45 Магазин Серпухов МО. Ни смог дозвониться, на Viber и WhatsApp (WhatsApp ладно, как говорят это не безопасно, через него можно вирус подцепить или деньги похитить) На СМС не отвечают. Я понял в этом Эльдорадо ещё кнопочный телефон. Хорошо ещё не дисковый телефон или не модем.
Когда будете идти в ногу со временем, как говорят в народе, уже... Читать отзыв
Когда будете идти в ногу со временем, как говорят в народе, уже 2021 года, а многие ещё верят в сказки, что айфон лучший телефон.
Вопрос:
Когда подключите IP-телефонию, Viber, WhatsApp, Skype или телефон другого сотового оператора. Хватит, как образно говорят, айфонами пользоваться. Билайн хорошо работает в районе Химок, т.е. Север от Москвы. Однако начиная от ст. Бутово (это Юг Москвы) уже плохая связь.
Достоинства:
  1. товар качественный нет подделок как на али экспресс
Недостатки:
  1. Товар не соответствует указанным техническим характеристикам. Обменять товар на тот который хотел, не смог. В суд не возможно идти, так как не дают письменный отказ. заказ 250973123
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 28 июня, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Благодарю за отзыв.Меня зовут Евгения, я эксперт клиентского сервиса компании Эльдорадо. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц. сети, чтобы мы смогли разобраться.

Спасибо за ваш труд

Ирина 24 декабря, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Подольск, ул.Большая Серпуховская д.45 Здравствуйте,уважаемые сотрудники магазина"Эльдорадо".
Часто пользуюсь услугами вашего магазина, хотелось бы отметить хорошее обслуживание сотрудников и доброжелательные лица.Отдельная благодарность уборщицам за чистоту магазина.
Как написано в Библии:"Доброе имя предпочтитенее большого богатства,благосклонность лучше серебра и золота."( Притчи 22 глава 1 текс).Согласна этим словам,
доброе имя вашего магазина и доброжелательность ваших сотрудников будет привлекать больше покупателей.
С уважением,Ирина.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 25 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады стараться для вас, оставайтесь с нами!

Хамское отношение к покупателю!

Гость 25 апреля, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Подольск, ул.Большая Серпуховская д.45 Доброго времени суток!
08.04.2018 в г. Подольск ул. Большая Серпуховская д. 45 в Эльдорадо мною было приобретено несколько видов бытовой техники.
А именно: пылесос Bosch, мясорубка Bosch ProPover 220 и телевизор Samsung UE49MU6650.
В тот день я оставил в данном магазине около 75000руб. Все продавцы были милые, улыбчивые и любезны!!!
Доброго времени суток!
В течени двух недельной эксплуатации я столкнулся с проблемой, и у меня на десятый день сгорела матрица на телевизоре Samsung UE49MU6650
На всю технику по словам продавца гарантия 30-суток со дня покупки!!!
И тут начинается самое интересное я укомплектовал этот телевизор и повёз обратно на замен именно в тотже магазин где я и покупал.
По приезду с телевизором в магазин у продавцов будто нет лица на лице и смотрели как на врага народа!!!
Я изложил свою проблему и распаковали телевизор для осмотра брака, а именно заводского дефекта!
Ещё не успели распаковать и подключить к электричеству ТВ, рядом находящийся на тот момент зам Директор ШАКАЛИС СВЕТЛАНА сразу сказала что ничего обменивать она не будет не смотря на целостный внешний вид товара и ушла на своё рабочее место.
Я не понял что это было и решил к ней подойти, а именно к её рабочему месту!
Поинтересовавшись и задав ей вопрос на что она ссылается и отказывается мне менять этот телевизор, она мне в ответ Живая Жвачку «Зам Директор» ответила что если она мне обменяла-бы этот телевизор, то я опять бы привёз его обратно на замену или возврат!
Я ели сдержал себя в руках после таких нелепых унизительных обвинений, но всё сдержал себя!
Как я высше написал я приобретал не одну позицию электронной бытовой техники, задав ей очередной вопрос: почему тогда я не принёс с собою пылесос и мясорубку на обмен или возврат? Она впала в ступор и замолчала отмахиваясь тем что не желает со мной больше общаться и попросила чтобы я не тратил её время!!! Разве может зам директор позволять себе подобное поведение с клиентом?!?
По сути она изначально не вкурсе была чего и сколько я приобрёл товара ранее за две недели назад.
И что самое интересное если бы я приобрёл страховку, то магазин мне хоть каждый день менял мною разбитый, сгоревший, уронивший поломанный товар! И зам директор ШАКАЛИС СВЕТЛАНА подтвердила данный факт страховки изначально. Где логика этой страховки у меня в голове не укладывается, когда я обратился реально по факту со случившейшей проблемой как постояному покупателю даже не задумались пойти на встречу !
Оставил отзыв в книге отзывов и предложений касаемо не компетентного и не находящего на своём месте зам Директора ШАКАЛИС СВЕТЛАНЫ!!!
И решил приехать на завтрашний день и поговорить уже непосредственно с главным Директором магазина Денисом Михайловичем.
По приезду и созвонившись с директором магазина я уведомил о своём прибытие в магазин и соответственно я опять взял с собою этот проклятый уже телевизор для проверки.
К моему удивлению с главным Директором ко мне также подошёл начальник службы безопастности зачем-то, будто к ним в магазин пожаловал шарлатан и проходимец 21-века!!!
И зачем-то как не странно начальник безопастности начал сам вскрывать коробку телевизора, не смотря на то, что рядом находятся продавцы и комплектовщики!!!
Понимаете-да?!? Какого почета и уровня начальника СБ??? У такого магазина!
Включили, начали рассматривать и тут понеслась душа в рай у начальника СБ.
Устроил цырк и начал орать на весь магазин и уверял меня в том что это я умышлено сломал этот ТВ и принёс к ним обратно!
Я этому начальнику СБ мол не надо орать на весь магазин, он мне в ответ что он глухой и 27-лет военным прослужил и поэтому не слышит.
Т. е. очередное не компетентное лицо находящиеся не на своём рабочем месте, а ещё начальник!
По истечению двух часов когда я уже обзвонил все инстанции и узнав как быть и каковы мои дальнейшие действия, начальник СБ мне в наглую начал утверждать о том что я в магазине под камеру произносил слова что я сам лично сломал телевизор и принёс его менять! Вы понимаете на сколько лживое руководство в данном магазине работает?!?
Я ему задал вопрос кто вы такой вообще и как вас зовут, в ответ он мне что его не зовут а он сам приходит! Это точно из а-ля 90-х работающий в таком цевильном месте!
Данного персонала звать ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и он работает начальником службы безопастности!
И у меня вопрос к главному офису торговой сети Эльдорадо вы в курсе что у вас происходит в г. Подольск на ул. Большая Серпуховская д. 45 ??????
Так должно вести себя руководство с покупателями?
Я подписываюсь под каждым своим словом и ничего вымышленого я не выдумывал, посмотрите по камерам!!!
Примите пожалуйста меры над неадекватном и не компетентном руководстве таких как зам. директор ШАКАЛИС СВЕТЛАНА и над начальником СБ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, просьба разберитесь во избежания нового очередного хамства перед новыми потенциальными покупателями!
И будьте любезны обменяйте мне мой телевизор, я ведь не прошу деньги на возврат я его не ломал, это мой первый возврат и первый отзыв за все мои 34-года!
И кстати при продаже данного ТВ мне продавцы говорили о том что у данной модели есть подстветка на ТВ, что по факту оказалось тоже не правдой! Имена продавцов Олег и Эльдар я мог бы ссылаться на этот факт возврата, нежели чем на сгоревшию матрицу!!! Но, я не на столько не справедливый в отличие от руководства магазина в г. Подольск ул. Б. Серпуховская д 45
Эльдорадо

Супермаркеты электроники