Хамское отношение к покупателю! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 669 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Подольск, ул.Большая Серпуховская д.45 Доброго времени суток!
08.04.2018 в г. Подольск ул. Большая Серпуховская д. 45 в Эльдорадо мною было приобретено несколько видов бытовой техники.
А именно: пылесос Bosch, мясорубка Bosch ProPover 220 и телевизор Samsung UE49MU6650.
В тот день я оставил в данном магазине около 75000руб. Все продавцы были милые, улыбчивые и любезны!!!
В течени двух недельной эксплуатации я столкнулся с проблемой, и у меня на десятый день сгорела матрица на телевизоре Samsung UE49MU6650
На всю технику по словам продавца гарантия 30-суток со дня покупки!!!
И тут начинается самое интересное я укомплектовал этот телевизор и повёз обратно на замен именно в тотже магазин где я и покупал.
По приезду с телевизором в магазин у продавцов будто нет лица на лице и смотрели как на врага народа!!!
Я изложил свою проблему и распаковали телевизор для осмотра брака, а именно заводского дефекта!
Ещё не успели распаковать и подключить к электричеству ТВ, рядом находящийся на тот момент зам Директор ШАКАЛИС СВЕТЛАНА сразу сказала что ничего обменивать она не будет не смотря на целостный внешний вид товара и ушла на своё рабочее место.
Я не понял что это было и решил к ней подойти, а именно к её рабочему месту!
Поинтересовавшись и задав ей вопрос на что она ссылается и отказывается мне менять этот телевизор, она мне в ответ Живая Жвачку «Зам Директор» ответила что если она мне обменяла-бы этот телевизор, то я опять бы привёз его обратно на замену или возврат!
Я ели сдержал себя в руках после таких нелепых унизительных обвинений, но всё сдержал себя!
Как я высше написал я приобретал не одну позицию электронной бытовой техники, задав ей очередной вопрос: почему тогда я не принёс с собою пылесос и мясорубку на обмен или возврат? Она впала в ступор и замолчала отмахиваясь тем что не желает со мной больше общаться и попросила чтобы я не тратил её время!!! Разве может зам директор позволять себе подобное поведение с клиентом?!?
По сути она изначально не вкурсе была чего и сколько я приобрёл товара ранее за две недели назад.
И что самое интересное если бы я приобрёл страховку, то магазин мне хоть каждый день менял мною разбитый, сгоревший, уронивший поломанный товар! И зам директор ШАКАЛИС СВЕТЛАНА подтвердила данный факт страховки изначально. Где логика этой страховки у меня в голове не укладывается, когда я обратился реально по факту со случившейшей проблемой как постояному покупателю даже не задумались пойти на встречу !
Оставил отзыв в книге отзывов и предложений касаемо не компетентного и не находящего на своём месте зам Директора ШАКАЛИС СВЕТЛАНЫ!!!
И решил приехать на завтрашний день и поговорить уже непосредственно с главным Директором магазина Денисом Михайловичем.
По приезду и созвонившись с директором магазина я уведомил о своём прибытие в магазин и соответственно я опять взял с собою этот проклятый уже телевизор для проверки.
К моему удивлению с главным Директором ко мне также подошёл начальник службы безопастности зачем-то, будто к ним в магазин пожаловал шарлатан и проходимец 21-века!!!
И зачем-то как не странно начальник безопастности начал сам вскрывать коробку телевизора, не смотря на то, что рядом находятся продавцы и комплектовщики!!!
Понимаете-да?!? Какого почета и уровня начальника СБ??? У такого магазина!
Включили, начали рассматривать и тут понеслась душа в рай у начальника СБ.
Устроил цырк и начал орать на весь магазин и уверял меня в том что это я умышлено сломал этот ТВ и принёс к ним обратно!
Я этому начальнику СБ мол не надо орать на весь магазин, он мне в ответ что он глухой и 27-лет военным прослужил и поэтому не слышит.
Т. е. очередное не компетентное лицо находящиеся не на своём рабочем месте, а ещё начальник!
По истечению двух часов когда я уже обзвонил все инстанции и узнав как быть и каковы мои дальнейшие действия, начальник СБ мне в наглую начал утверждать о том что я в магазине под камеру произносил слова что я сам лично сломал телевизор и принёс его менять! Вы понимаете на сколько лживое руководство в данном магазине работает?!?
Я ему задал вопрос кто вы такой вообще и как вас зовут, в ответ он мне что его не зовут а он сам приходит! Это точно из а-ля 90-х работающий в таком цевильном месте!
Данного персонала звать ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и он работает начальником службы безопастности!
И у меня вопрос к главному офису торговой сети Эльдорадо вы в курсе что у вас происходит в г. Подольск на ул. Большая Серпуховская д. 45 ??????
Так должно вести себя руководство с покупателями?
Я подписываюсь под каждым своим словом и ничего вымышленого я не выдумывал, посмотрите по камерам!!!
Примите пожалуйста меры над неадекватном и не компетентном руководстве таких как зам. директор ШАКАЛИС СВЕТЛАНА и над начальником СБ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, просьба разберитесь во избежания нового очередного хамства перед новыми потенциальными покупателями!
И будьте любезны обменяйте мне мой телевизор, я ведь не прошу деньги на возврат я его не ломал, это мой первый возврат и первый отзыв за все мои 34-года!
И кстати при продаже данного ТВ мне продавцы говорили о том что у данной модели есть подстветка на ТВ, что по факту оказалось тоже не правдой! Имена продавцов Олег и Эльдар я мог бы ссылаться на этот факт возврата, нежели чем на сгоревшию матрицу!!! Но, я не на столько не справедливый в отличие от руководства магазина в г. Подольск ул. Б. Серпуховская д 45

Гость 30 апреля, 2018 год
Раньше всё покупал в Техносиле и был доволен. Как же достали эти М-Видео и Эльдорадо...

Отзывы о супермаркетах электроники Подольск

Отзыв о Супермаркеты электроники Подольск. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2