Проблема с возвратом товара - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 5 января, 2022 год 35 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, пр. Космонавтов, д.41 31 декабря 2021 года в этом магазине был приобретён пылесос. Продавец-консультант как и водится в этой сети магазинов не стал вскрывать коробку и проверять технику. Сказал, что на проверку у нас есть десять дней. Пояснил,что за этот период времени ,если нам по каким то критериям не понравиться данный пылесос мы сможем его"легко" вернуть!!! Обратно. Но на деле всё оказалось огромной проблемой. 4 января 2022 года ,в установленные сроки возврата ,нам отказали в приёме пылесоса обратно. Сославшись на то , что он(пылесос) после проверки стал б/у))) Оказывается, в понимании директора Дорофеевой Веры Васильевны, наша проверка пылесоса заключалась только в том , чтобы включить и выключить))) Пылесос!!!)) На вопрос как же проверить заявленную мощность и характеристики пылесоса, естественно, ответа не последовало. Мало того, на простой вопрос ,где написано в договоре как надо проверять пылесос, она просто убежала ,закрылась в кабинете и больше не появлялась ,чтобы продолжить общения с нами. Возник вопрос: Как такие люди ,не профессионалы, работают в этой компании? Оказывается, это такая тактика и политика Эльдорадо и её руководства , чтобы не отдавать покупателям деньги. В течении 10 дней магазин должен ответить на наше заявление. После чего мы обратимся в суд с исковым заявлением к этой компании.

Ответ представителя Эльдорадо 5 января, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что техника не оправдала ваших ожиданий. Если она была в использовании и не имеет заводских неисправностей, обмен или возврат будет недоступен. Обменять или вернуть можно товар в случае, если он не был в использовании, сохранен товарный вид, потребительские свойства и т.д. Также это доступно в случае обнаружения заводской неисправности в течение 14 дней после покупки. Если вам потребуется консультация по вопросам обмена/возврата товара, напишите нам в официальную группу Эльдорадо в ВК (https://vk.com/eldorado_stores) или Facebook (https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/).

Отзывы о супермаркетах электроники Екатеринбург

Отзыв о Супермаркеты электроники Екатеринбург. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330001 просмотр

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Эльдорадо

Супермаркеты электроники