Эльдорадо=лохотрон - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 9 января, 2022 год 143 просмотра
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т 17 В конце сентября приобретая духовой шкаф в Эльдорадо хотели расплатиться бонусами по программе Новосёл, оказалось что это невозможно, никто из менеджеров не в магазине, не по горячей линии не смогли ответить почему? Была написана жалоба в книгу отзывов и предложений, с указанием адреса и телефона, но и через 30 дней не была получена информация почему? Придётся обращаться с Роспотребнадзор видимо.... Теперь оплатили холодильник с услугой доставки, в смс указан интервал доставки с 10-00 до 16-00 и телефон(нерабочий) через который можно , сейчас 15-50 никто ещё не звонил, связалась с менеджером через чат-бот об уточнении доставки, она мне начала втюхивать сопутствующие товары вместо того, чтобы дать ответ на вопрос. Спрашивается на сколько можно оценить такой сервис🥵

Гость 20 января, 2022 год
Вам повезло, что не так.... Эльдорадо -

Отзывы о супермаркетах электроники Санкт-Петербург

Отзыв о Супермаркеты электроники Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Эльдорадо

Супермаркеты электроники