Ужасный сервис - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 143 просмотра
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т 17 Заказали с женой на праздниках новую технику на кухню. При заказе выяснилось, что супруга лучше знает товар, чем сотрудники продавца. При заказе, для монтажа, посоветовали воспользоваться услугами партнёра, компании Clicker (Кликер).
При доставке выяснилось, что частично товар поврежден. Нас убедили, что на работе и внешнем виде это не скажется, мастер все сделает красиво.
Приехал мастер, представившийся Радиком. Вел себя нагло, немного агрессивно. Удивило, что заказ наряд был оформлен вообще на ИП Бук Ирина Васильевна, не на Clicker.
После осмотра, мастер сказал, что устанавливать он не будет, так как товар у нас повреждённый, а поскольку, с его слов, это наша вина, мы должны ему оплатить выезд, в размере 2000т. р., и во́обще он устал работать бесплатно.
Так как я бывший сотрудник полиции и имею специальную подготовку, я смог выгнать его из квартиры.
После его ухода, я нашёл ещё акт выполненных работ, но уже на ИП Исенгалиева Марианна Александровна.
Бывшие коллеги рассказали мне, что Радмир Исенгалиев, отсидевший за наркотики рецидивист, регулярно задерживаемый в Санкт Петербурге за пьянство, судим за нанесение телесных повреждений несовершеннолетней девочке. А Исенгалиева и Бук, это жена и теща, соответственно. Вот такую банду прислали мне на монтаж из Эльдорадо Эльдорадо - Ужасный сервис !
Не рекомендую связываться с компаниями, не брезгующими брать на работу уголовников, целыми бандами.
Фото уголовника Исенгалиева прилагаю, чтобы вы не попались, как я.
Ни одна ни вторая компания не возместили мне моральный и материальный ущерб.





Комментарии к отзыву

Екатерина 13 декабря, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв. Ко мне пришел тоже этот уголовник. Сказала, что в интернете видела, он стал ругаться матом и ушел.


Отзывы о супермаркетах электроники Санкт-Петербург

Отзыв о Супермаркеты электроники Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330149 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
162 отзыва
49875 просмотров
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.8
654 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
203 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов