Отвратительное качество товара - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 8 апреля, 2018 год 566 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Рязань, Московское ш.,д.21 Приобрела данный товар 19.03.18 , после двух раз молки кофе отломился нож (крепится он на пластмассовом креплении), отколов крышку. Сдала кофемолку на экспертизу 02.04.18, экспертиза должна проводится около 21 дня. Каково было моё удивление когда 04.04.18 мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что у моей кофемолки механическое повреждение , замены аппарата или возврата денег не будет, приезжайте и забирайте свой испорченный товар. Когда я приехала в магазин мне не предоставили акт проверки от сервисного центра и тоже очень удивились что очень быстро была проведена экспертиза, оставили снова на экспертизу, но 05,04,18 позвонили, сказали что свозили кофемолку на экспертизу в сервис BoSH, там ее отказались принимать и выдавать какие либо акты. Короче выкинула деньги и потрепала себе нервы. Не связывайтесь с Эльдорадо!!! И покупка данной кофемолки как лотерейный билет , а вдруг повезет(((

Сергей Васильев 10 апреля, 2018 год
Здравствуйте!

Спасибо за отклик.

От лица Компании хочу помочь разобраться в корректности действий.

Напишите нам на [email protected] подробности произошедшей ситуации, приложив сканы/фото чеков на покупку.

Отзывы о супермаркетах электроники Рязань

Отзыв о Супермаркеты электроники Рязань. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2