Эльдорадо (Рязань, Московское ш.,д.21) отзывы

2 отзыва / 141234 просмотра

ужасный магазин!

Гостья 21 июля, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Рязань, Московское ш.,д.21 Достоинства:
Ничего. Нужен антикризисный менеджер! Управленческая «скорая помощь"!

Недостатки:
Достоинства:
Ничего. Нужен антикризисный менеджер! Управленческая «скорая помощь"!

Недостатки:
Между мной и розничным магазином «Эльдорадо» 09 июля 2021 года заключён договор купли-продажи товара: газовая плита 50-55 cм, торговой марки Indesit модели IS5G1PMX/RU на сумму 30269 рублей (тридцать тысяч двести шестьдесят девять рублей) с условием предварительной 100% оплаты стоимости товара. Указанный договор купли-продажи товара, предусматривающий обязанность потребителя предварительно оплатить товар, содержал условие о сроке передачи товара - 13 июля 2021 года. Товар до сих пор не доставлен! 19 июля 2021 года была мной лично переданана претензия в магазин. Никакой реакции!!!!!!

Справочный центр не понятно за что получает деньги. Невежливый , ленивый, персонал . 8-800-250-25-25! Постоянно живу за границей. Мне есть с чем сравнивать. При такой работе, до разорения не далеко! Никто ничего не знает. Никто ни за что не отвечает!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 22 июля, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Отвратительное качество товара

Гость 8 апреля, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Рязань, Московское ш.,д.21 Приобрела данный товар 19.03.18 , после двух раз молки кофе отломился нож (крепится он на пластмассовом креплении), отколов крышку. Сдала кофемолку на экспертизу 02.04.18, экспертиза должна проводится около 21 дня. Каково было моё удивление когда 04.04.18 мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что у моей кофемолки механическое повреждение , замены аппарата или возврата денег не будет, приезжайте и забирайте свой... Читать отзыв Приобрела данный товар 19.03.18 , после двух раз молки кофе отломился нож (крепится он на пластмассовом креплении), отколов крышку. Сдала кофемолку на экспертизу 02.04.18, экспертиза должна проводится около 21 дня. Каково было моё удивление когда 04.04.18 мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что у моей кофемолки механическое повреждение , замены аппарата или возврата денег не будет, приезжайте и забирайте свой испорченный товар. Когда я приехала в магазин мне не предоставили акт проверки от сервисного центра и тоже очень удивились что очень быстро была проведена экспертиза, оставили снова на экспертизу, но 05,04,18 позвонили, сказали что свозили кофемолку на экспертизу в сервис BoSH, там ее отказались принимать и выдавать какие либо акты. Короче выкинула деньги и потрепала себе нервы. Не связывайтесь с Эльдорадо!!! И покупка данной кофемолки как лотерейный билет , а вдруг повезет(((
Эльдорадо

Супермаркеты электроники