Полнейшая безграмотность и хамство - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 160 просмотров
Все начаналось очень мило и любезно!
Уважаемый директор данного магазина! Научите своих сотрудников, в лице вашего зама, вежливо и грамотно разговаривать с покупателями! Я понимаю точка находится в провинции, но законы и права потребителей никто не отменял!
27 апреля был приобретен мультигриль delonghi cgh1030d цена 19999 минус купон 500р, итого 19499, через неделю у него сломалась ручка, приняли товар на эуспертизу, вчера, 23 мая пришло подтверждение, что это не наша вина! Такой же модели в наличии не было, ждать еще, уже не хотелось, покупали технику не для ожидания, а эксплуатации! Выбрали похожую модель, цена 19’999р. Сделали нам возврат, и тут началось самое интересное, вся любезность испарилась! На кассе стали требовать 500р доплаты, тк акция на купоны закончилась! Начнем с того, что не по нашей вине была поломка, обычно в таком случае опираясь на защиту прав потребителей, «магазин Все расходы по доставке и транспортировке устройства, которое неисправно , полностью лежат на продающей стороне», а так же предоставляет в замен технику, на время ремонта, экспертизы и тд.
Мы приезжали из другого города, так же давайте не забывать о денежной копинсации, за каждый неисправный день и моральную компинсацию, которую мы имели бы права требовать, заметьте по закону!!!Ну или хотя бы принести искренние извинения! Очень обидно когда люди не знают законов! Вина была не наша, на данной момент получается, что у нас украли купон! Сумма не большая, но дерзить и хамить при споре, никогда нельзя! Надеюсь руководство магазина даст перечитать сотрудникам законы прав потребителей, и обьяснит, что в сфере обслуживания нужно оставаться лояльным и иметь терпение! Очень не красиво! Не теряйте лицо и репутацию!!!

Ответ представителя Эльдорадо 24 мая, 2019 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

При осуществлении возврата товара, при покупке которого был использован акционный купон на скидку:

- если акция еще не закончилась, то клиенту возвращают фактически уплаченную сумму и выдают новый купон на скидку, который он может потратить при совершении новой покупки.

- если на момент возврата акция закончилась, то клиенту возвращают фактически уплаченную сумму без выдачи нового купона на скидку.

Сожалеем, что техника, купленная в нашем магазине оказалась неисправной. У нас сейчас проводится несколько выгодных акций, можно совершить покупку с хорошей скидкой. Можете написать нам в ЛС нашего сообщества в ВК или в чат на нашем сайте, с удовольствием поможем Вам подобрать товар на самых выгодных условиях!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ