Полнейшая безграмотность и хамство - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 160 просмотров
Все начаналось очень мило и любезно!
Уважаемый директор данного магазина! Научите своих сотрудников, в лице вашего зама, вежливо и грамотно разговаривать с покупателями! Я понимаю точка находится в провинции, но законы и права потребителей никто не отменял!
27 апреля был приобретен мультигриль delonghi cgh1030d цена 19999 минус купон 500р, итого 19499, через неделю у него сломалась ручка, приняли товар на эуспертизу, вчера, 23 мая пришло подтверждение, что это не наша вина! Такой же модели в наличии не было, ждать еще, уже не хотелось, покупали технику не для ожидания, а эксплуатации! Выбрали похожую модель, цена 19’999р. Сделали нам возврат, и тут началось самое интересное, вся любезность испарилась! На кассе стали требовать 500р доплаты, тк акция на купоны закончилась! Начнем с того, что не по нашей вине была поломка, обычно в таком случае опираясь на защиту прав потребителей, «магазин Все расходы по доставке и транспортировке устройства, которое неисправно , полностью лежат на продающей стороне», а так же предоставляет в замен технику, на время ремонта, экспертизы и тд.
Мы приезжали из другого города, так же давайте не забывать о денежной копинсации, за каждый неисправный день и моральную компинсацию, которую мы имели бы права требовать, заметьте по закону!!!Ну или хотя бы принести искренние извинения! Очень обидно когда люди не знают законов! Вина была не наша, на данной момент получается, что у нас украли купон! Сумма не большая, но дерзить и хамить при споре, никогда нельзя! Надеюсь руководство магазина даст перечитать сотрудникам законы прав потребителей, и обьяснит, что в сфере обслуживания нужно оставаться лояльным и иметь терпение! Очень не красиво! Не теряйте лицо и репутацию!!!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 24 мая, 2019 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

При осуществлении возврата товара, при покупке которого был использован акционный купон на скидку:

- если акция еще не закончилась, то клиенту возвращают фактически уплаченную сумму и выдают новый купон на скидку, который он может потратить при совершении новой покупки.

- если на момент возврата акция закончилась, то клиенту возвращают фактически уплаченную сумму без выдачи нового купона на скидку.

Сожалеем, что техника, купленная в нашем магазине оказалась неисправной. У нас сейчас проводится несколько выгодных акций, можно совершить покупку с хорошей скидкой. Можете написать нам в ЛС нашего сообщества в ВК или в чат на нашем сайте, с удовольствием поможем Вам подобрать товар на самых выгодных условиях!


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329998 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
612 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов