Хамское отношение к клиентам - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 80 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Раменское, Ц "Солнечный рай" madmadmad1.2019, пока его оформляли прошло около 2,5часов. Сделали платную проверку на качество изображения и настройки. В феврале экран у телевизора весь потек, стал сильно перегреваться, повезли его в магазин ( первый раз). Там нас встретил админ.магазина. Включили посмотрели, да действительно телевизор не исправен. Админ отправил нас домой вместе с телевизором, без каких либо объяснений. Приехали второй раз, вызвали директора магазина. Та еще штучка, наобещала небо в алмазах. И проверку качества быстро, и возврат денег или новый телевизор (это было уже в марте) Телевизор пришел с проверки качества. Итог: Заводской дефект, нарушение правило эксплуатации нет, требуется замена матрицы. Администратор магазина, теперь уже девушка ( не зная законов решила нас отправить самостоятельно отдать его в ремонт за свой счет) Благодаря раменскому роспотребнадзору, мы отдали наш телевизор в магазин (апрель месяц).В мае пришла смс о том что телевизор пришел с ремонта в магазин. Приехали туда около 18:00. И тут все началось с начала.
Телевизор пришел с ремонта без документов, сотрудники говорят нам что вся техника после техобслуживания приходит без актов о ремонте. Бумаг о ремонте о ни тоже не предоставляют, администратор уже третий по счету не дает не каких объяснений. Спустя 2,5 часа нами стал занимать еще один сотрудник, и вдруг о чудо нашелся акт из техобслуживания о ремонте и замене деталей. И это после трех часов войны. Итог: Директор магазина ( это не директор ) Сотрудники (администраторы и продавцы) Люди не знающие свои обязанности, умение общаться клиентами, элементарных вещей как извиниться не могут. Документы мы все собрали будем обращаться роспотребнадзор и прокуратуру. ЭЛЬДОРАДО ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН, ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ. Весь персонал надо менять. К сожалению в этом письме не весь ужас который нам пришлось пройти за 3,5 месяца

Отзывы о супермаркетах электроники Раменское

Отзыв о Супермаркеты электроники Раменское. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Эльдорадо

Супермаркеты электроники