Не клиентоориентированный магазин - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 39 просмотров
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балаково, ул. Октябрьская, д.125 15.12.2020 купил телик, 18.12.2020 появились полосы на экране, две штуки, вертикальная и горизонтальная. Забрали на проверку качества в пользовании был 3 дня теперь сижу без телика и без денег, уплаченных за него. Вот вам и клиенториентированность, заплати круглую сумму получи заводской брак и жди 20 дней пока пройдет проверка и еще не факт, что в твою пользу. Хотя даже сам продавец, который оформлял подтвердил, что на лицо явный заводской брак, мех повреждений нет следов удара и прочее тоже нет, просто ни с того ни с чего возникли полосы. Был бы клиенториентированный магазин решили бы вопрос в тот же день ну максимум через день. Были раньше похожие случаи в других магазинах с технически сложными товарами до 14 дней и сразу меняли товар в тот же день
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Весь магазин один сплошной минус

Ответ представителя Эльдорадо 25 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Все товары поступают нам напрямую от производителей. Имеют все сертификаты и проходят проверку качества РосТест, но вероятность заводского брака присутствует. Магазин действует строго в рамках действующего законодательства. Чтобы произвести обмен или возврат магазину требуется официальное подтверждение брака от авторизованного сервисного центра магазина. В некоторых случаях, магазин может обойти данное правило, но далеко не всегда, увы. Без подтверждения, вернуть или обменять технически сложный товар, который был в использовании - нельзя. Жаль, что вам пришлось столкнуться с браком. Надеемся, что еще сможем подарить радость от других покупок!
Мария 25 декабря, 2020 год
Не лгите. Просто не желаете возвращать деньги за брак.
Максим 25 декабря, 2020 год
Абсолютно согласен с вами, все они могут просто не хотят. Мне и деньги то не надо вернуть мне надо что бы мне обменяли на такой же, меня он полностью устраивает. Я не удивлюсь если они это еще и браком не признают и придется с ними судиться, кстати уже приходилось делать это, к счастью в прошлый раз удалось отсудить общую сумму и еще и компенсацию хорошую.

Отзывы о супермаркетах электроники Балаково

Отзыв о Супермаркеты электроники Балаково. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Эльдорадо

Супермаркеты электроники