Искал шарниры, а нашел шарниры и магазин - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 21 октября, 2020 год 68 просмотров
Подвеска и рулевое на моей волге жестко на ладан дышали, дотянул до последнего. Как обычно на станции после диагностики предоставили список всего что нужно. Ну я все купил в магазинах по месту, а шарниров голяк везде.
Вообще изначально я не стороник покупок зч в интернете, вечно какаято хрень происходит Но выхода у меня не было. Нашел шарнины в трех интернет магазинах среди которых и эмиск был. По ценам так получше показался, а еще на самом сайте написано что в случае чего покупку можно вернуть и забрать деньги. Ну писать не мешки ворочать. Короче выбрал эмикс на свой страх и риск. Думаю обуют так хоть не на большую сумму, а если нет то буду здесь скуплятся.
Оформил покупку и оплатил комплект шарниров трэк. Зарегаллся в личном кабинете, чтобы следить как там че. Посмотрел и там все норм, деньги прошли, товар готовят к отправке стало быть. Я пока сидел за компом, пользуясь случаем позадавал експерту на сайте кучу вопросов, спросил о производителе, гарантиях и тд. и тп. Впринципе все неплохо. Обычно онлайнмагазины отмахиваются от покупателей. Поэтому я их и недолюбливаю честно говоря.
Получил заказ быстро без всяких проблем. Обслуживание вежливое и дружелюбное. Поэтому я для себя нашел не только шарниры цене, но и вроде как путевый интернет магазин. Буду здесь скуплятся, если косяков не будет. Emex.ru - Искал шарниры, а нашел шарниры и магазин Emex.ru - Искал шарниры, а нашел шарниры и магазин

Виктор 22 октября, 2020 год
Не знаю у кого как, уменя с эмексом сложились нормальные отношнеия. что цены низкие что качество запчастей хорошее. Хотя на других площадках иногда можо найти по такой же цене или ниже. Поэтому я не парюсь ищу где подешевле, там и биру
Павел 22 октября, 2020 год
не неси пургу, это на наши запчасти скорость доставки такая высокая, а на забугорные намного больше. Диски я недели две ждал! Хотя учитывая разницу в цене оно может и имеет смысл подождать но мне надо было быстро. Но предъявить нечего, по срокам обчыно не обманывают
Григорий 21 октября, 2020 год
Подтверждаю вобщем неплохо можно здесь покупать. Цены на многие позиции ниже чем везде. А качество шарниров как, нормальное? Вроде на трек нареканий обычно нет

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ