EMS Russian Рost отзывы

EMS Russian Рost

EMS - хуже просто некуда!!!

Гость 30 ноября, 2021 год
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ EMS! Отправляла документы в Финляндию из Рязани, в запасе у меня было 2 недели, на почте мне сказали что доставят за неделю! В итоге документы пришли только через месяц, и то были просто кинуты в почтовый ящик, а не доставленны курьером!!! Ждать доставку EMS миллиард лет небыло возможности, из-за чего мне срочно пришлось высыласть дубликаты... Читать отзыв НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ EMS! Отправляла документы в Финляндию из Рязани, в запасе у меня было 2 недели, на почте мне сказали что доставят за неделю! В итоге документы пришли только через месяц, и то были просто кинуты в почтовый ящик, а не доставленны курьером!!! Ждать доставку EMS миллиард лет небыло возможности, из-за чего мне срочно пришлось высыласть дубликаты по DHL за 10 000 рублей! На претенцию о компенсации EMS ничего не ответили! Служба просто ОТСТОЙ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки не соблюдаются, нервы знатно потрепают

Обман со сроками доставки!

Наталья 25 ноября, 2021 год
Отправила документы из Москвы в Волгоград 22.11.21. Сотрудники уверяли, что доставка 1-2 рабочих дня, срок вручения 24.11.21. На сегодня, 25.11.21 документы не вручены, в службе поддержки ничего не сообщают, отправление на сортировке с 23.11.21. Т.е по факту ЭКСПРЕСС - 4-5 дней!!!
За что берут деньги? Буду писать претензию и возврат денежных средств. Сервис отвратительный, на сайте неверная информация, работники почтового отделения указывают неверные сроки доставки. На клиентов наплевать!!! Пользоваться категорически не рекомендую!

Сервис наплевательский

Алексей 14 ноября, 2021 год
Почта России EMC отстой а не курьерская служба.
Так 13.11.2021 сделал заявку на дом отправить документы. Пришло СМС от том что заказ 27463467 принят и следует 14.11.2021 ожидать курьера с 9-00 до 18-00. На следующий день за 9 часов ожидания ни кто не позвонил и не приехал. Взорвать эту тухлую контору, не связывайтесь - потеряете время!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все что можно

Отличная быстрая доставка курьером

Роман 29 октября, 2021 год
28 октября с утра мне была отправлена посылка ems отправлением курьерской службой России из г. Щелково и уже сегодня, 29го, днём курьер привёз её по адресу в Раменский район, пос. Дружба, насколько я понимаю, за данную доставку отвечает отделение ems почты России Малышево. Хочу выразить отдельную благодарность курьеру Алексею за его качественную добросовестную работу и пунктуальность. Читал много... Читать отзыв 28 октября с утра мне была отправлена посылка ems отправлением курьерской службой России из г. Щелково и уже сегодня, 29го, днём курьер привёз её по адресу в Раменский район, пос. Дружба, насколько я понимаю, за данную доставку отвечает отделение ems почты России Малышево. Хочу выразить отдельную благодарность курьеру Алексею за его качественную добросовестную работу и пунктуальность. Читал EMS Russian Рost - Отличная быстрая доставка курьером много негативных отзывов, но после моего настолько положительного опыта использования ems почты России, вне сомнений останусь постоянным клиентом и буду всем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Отличная работа курьера, быстрая доставка!

Ужас ужасный

Наталья 11 октября, 2021 год
Отвратительная Служба доставки! Курьер не звонил, не приезжал, но при этом отметил, что он якобы доставил эту посылку нам и диспетчер сказала, что мы за неё даже расписались(??).!Уже второй день тщетно пытаемся найти свою посылку. Телефон курьера и адрес по которому он якобы оставил посылку оператор назвать не может..самая ужасная Служба доставки. Не рекомендую. Искать посылку потом по Москве будете... Читать отзыв Отвратительная Служба доставки! Курьер не звонил, не приезжал, но при этом отметил, что он якобы доставил эту посылку нам и диспетчер сказала, что мы за неё даже расписались(??).!Уже второй день тщетно пытаемся найти свою посылку. Телефон курьера и адрес по которому он якобы оставил посылку оператор назвать не может..самая ужасная Служба доставки. Не рекомендую. Искать посылку потом по Москве будете дольше, чем она будет идти с другого континента.

Худшая доставка

Гость 16 сентября, 2021 год
Бабушка решила отправить внукам гостинца из села, принесла на почту посылку, её убедили оформить EMS т.к это будет быстрее и удобней, взяли за 2 кг более 800 руб. На этом их работа закончилась. Посылка пришла в Москву.

А доставить не могут 6-ой день. Курьер может приехать когда ему удобно, а то что я могу находиться в это время на работе мало интересно. Просто перекидывают посылку каждый день и ни каких вариантов не дают, кроме как я должен сидеть дома и ждать курьера. Хотя почтовое отделение через два дома и просьбу оставить там, а я заберу просто игнорят, привезти посылку на работу (5 км от дома) они не могут. Ответ курьеров прост, он работает до 15:00 а в 19:00 он уже дома телевизор смотрит.

Слов нет, деньги взяли, услугу не оказали…

Не пользуйтесь сервисом ЕМС Почты России

Сергей Якимов 2 августа, 2021 год
К сожалению, отзывы о сервисе почты России под названием ЕМС доставка изучил уже после того, как поддался искушению воспользоваться этим сервисом. Итак, срочно понадобилось отправить документ из Иркутска в Сочи. Сын отправил 30.07.21, оплатил 984 рубля, доставка курьером по обозначенному адресу. По сайту отслеживания вижу, что послание 01 августа уже в Сочи. Звоню 02 августа на горячую линию... Читать отзыв К сожалению, отзывы о сервисе почты России под названием ЕМС доставка изучил уже после того, как поддался искушению воспользоваться этим сервисом. Итак, срочно понадобилось отправить документ из Иркутска в Сочи. Сын отправил 30.07.21, оплатил 984 рубля, доставка курьером по обозначенному адресу. По сайту отслеживания вижу, что послание 01 августа уже в Сочи. Звоню 02 августа на горячую линию с вопросом - где? Ответ - ждите до 05.08.21. Говорю, за прочность я заплатил 984 рубля, так где же срочность. Ответ - у нас все регламентировано, или проще говоря - да пошел ты со своей срочностью. Второй момент, доставить должен был курье по указанному адресу, а мне намекают на поход в почтовое отделение. Вообщем, не ведитесь на срочность от сервиса ЕМС почты России, отправляйте обычным отправлением - итог тот же, но дешевле.

ПРОСТО УЖАС

Надежда 2 июня, 2021 год
Не первый раз пользуюсь отправкой ems, в целом всё без нареканий. Но не в этот раз... Итак, начнем с того, что уже на следующий день после отправки я обнаружила в системе для отслеживание радостное известие о том, что письмо пришло в пункт выдачи. Странно, подумалось мне, ведь письмо ушло из Мурманска и должно было прийти в Вологду. В итоге смотрю,... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь отправкой ems, в целом всё без нареканий. Но не в этот раз... Итак, начнем с того, что уже на следующий день после отправки я обнаружила в системе для отслеживание радостное известие о том, что письмо пришло в пункт выдачи. Странно, подумалось мне, ведь письмо ушло из Мурманска и должно было прийти в Вологду. В итоге смотрю, что письмо утром 27го мая принято в Мурманске, а 27го же вечером прибыло в место вручения. Куда бы Вы думали? Конечно же в Мурманск. Звоню на горячую линию.. Ничего вразумительного, идите в отделение. Иду в отделение, там берут мой бланк и уходят к начальнику. После возвращения меня заверяют, что не надо переживать, оно в пути, просто не дошло до следующего пункта. Ну я выдыхаю и спокойно иду на выходные. Чтобы никто не обольщался.. я была на почте 28 мая в 16.51. А в 17.00 28 мая статус письма был изменен на "Перенаправлено на верный адрес". В общем, мне тупо наврали. Ладно.. Я терпеливо жду.. 31 мая, 1 июня. Утром 1 июня письмо в Вологде - и тут начинаются метаморфозы, письмо 2 раза сортируется, передается и забирается из курьерской службы и т.д. Но до адресата оно так и не доходит. Сегодня 2 июня, я звоню на горячую линию, потом в курьерскую службу Вологды, спрашиваю, что бы это значило, на что мне говорят - это получатель отказался получать. Я звоню получателю, он мне говорит - мне даже не звонили. В общем, эти чудо работники просто не хотят делать свою работу. Я просто в ярости, потеряно несколько дней. Это был последний раз, когда я обращалась в EMS.

кошмар, ни кому не советую

Гость 26 мая, 2021 год
посылка отправлена 24 мая, значилась информация, что доставка будет произведена 25 мая. весь день просидела дома в ожидании доставки. вечером позвонила на горячую линию, где мне объяснили, что при отправке посылки после 12 дня бывают задержки на 1 день. сообщать дату и время доставки мне ни кто не собирался. сегодня снова позвонила на горячую линию, попросила, чтобы курьер, которому передана... Читать отзыв посылка отправлена 24 мая, значилась информация, что доставка будет произведена 25 мая. весь день просидела дома в ожидании доставки. вечером позвонила на горячую линию, где мне объяснили, что при отправке посылки после 12 дня бывают задержки на 1 день. сообщать дату и время доставки мне ни кто не собирался. сегодня снова позвонила на горячую линию, попросила, чтобы курьер, которому передана посылка, позвонил мне, но и этого не произошло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень долгая доставка в неизвестные сроки

Посылка EMS - до сих пор нет!

Екатерина Березина 17 мая, 2021 год
Не отправляйте посылки почтой EMS!!!!
Посылки теряют! 13.10.20 отправлена посылка EE016111287RU. Сегодня 17.05.21 - посылки нет! На заявление на розыск нет ответа! Безобразие!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соответствует НАЗВАНИЕ, и цена экспресс-доставка EMS

Никогда и ни за что

Ду 9 мая, 2021 год
Чудовищно. прошёл месяц с момента оправки письма в Эстонию.. Местонахождение его неизвестно.Отъем 1520 рублей под видом «почт

Полный шлак, как и все государство

Гудков Андрей 7 апреля, 2021 год
Отправил посылку в декабре, ускоренную, 200 грам, отдал 1800 рублей. Посылка пришла по адресу через 10 дней, вся разбитая. Прошу вернуть деньги 5 месяц. Не отвечают, игнорируют сообщения. Если хотите проверить шутки в камеди клап, пользуйтесь емс почта россии. Все руководство необходимо менять, это зеркало нашего правительства. Что им позволяют, о они и делают. Легальный отъем средств. ED200451310ru/
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите номера поданных вами обращений, дату их подачи, а также полное ФИО заявителя.

Хуже уже некуда

Сослан Кцоев 4 апреля, 2021 год
Курьер отказался подняться на 5 этаж пешком, сославшись на неработающий домофон. Хотя домофон работал. Проверил. Я как раз в этом момент брился, предложил курьеру подождать три минуты, хотя бы умыть лицо. Мне было сказано, что ожидание не предусмотрено.
Такого "сервиса" я не видел ещё нигде и ни у кого.
Минус миллиард вам.
Достоинства:
  1. Какие плюсы? Вы о чём?
Недостатки:
  1. Мало того, что доставка САСАЯ ДОЛГАЯ из всех существующих, так она ещё и не осуществляется как положено.

Доставка документов

Екатерина 31 марта, 2021 год
Ужасная работа!!!Никогда не отправляйте документы почтой EMS!!!Обещали доставить документы в США за 11 дней, даже уверяли!!!Отправление было 12 марта, 18 марта отправлено из России, сегодня 31 марта , документы так и не пришли,где-то потерялись.

Рекомендация.

Отправитель. 16 марта, 2021 год
Не советую совершать отправления EMS,если не хотите переплатить,нервы помотать и время потерять! Вместо положенных 2 суток посылка шла 5 суток, не считая день отправления,оплата составила 1092.00 руб.
Достоинства:
  1. Посылка получена.На горячей линии ответили на вопросы.
Недостатки:
  1. Сроки не соблюдены.Дорого.

Отличное качество обслуживание

Гуляра 12 марта, 2021 год
EE040475755RU Благодарю ЕМС за быструю , сложенную работу , моя международная посылка дошло за 22 дня , отслеживалось с первого дня и до дня получения ! Удачи вам в работе !

Никогда не пользуйтесь EMC

Андрей 27 февраля, 2021 год
Курьерская служба пять дней не может доставить посылку в Одинцово, дозвониться невозможно, телефон просто отключили

Предпочитаю почту РФ

Рустам 11 февраля, 2021 год
Доволен почтой РФ. Предпочитаю именно этот сервис при международных доставках. Во-первых, при оплате пошлин онлайн нет комиссии, как у брокеров типа Юнитрейда. Во-вторых, всё едет в Казань реально быстро, то же DPD, про которое у меня цензурных слов просто нет, будет неделями забирать вашу посылку с премиум доставкой с таможни и так и не заберёт в итоге. И ничего с... Читать отзыв Доволен почтой РФ. Предпочитаю именно этот сервис при международных доставках. Во-первых, при оплате пошлин онлайн нет комиссии, как у брокеров типа Юнитрейда. Во-вторых, всё едет в Казань реально быстро, то же DPD, про которое у меня цензурных слов просто нет, будет неделями забирать вашу посылку с премиум доставкой с таможни и так и не заберёт в итоге. И ничего с DPD не сделать, им тупо пофиг вообще. А платежи-то уплачены, да и немалые деньги за посылку зависли.

Здесь же 2 недели и груз из китая у меня дома, курьер принёс. Или, если доставка не курьерская, то в почтовом отделении. Где тоже всё быстро и удобно уже сколько лет, как ввели электронную очередь.

Не советую

Гость 5 февраля, 2021 год
Мне была отправлена посылка через курьерскую службу .С воронежа до Санкт-Петербурга .Посылка по отслеживанию пришла быстро в курьерскую службу Санкт-Петербурга .Прошло три дня с момента поступления посылки в службу ни кто не звонил по поводу доставки .Когда позвонила сама в службу мне сказали да посылка на месте причину задержки доставки не смогли объяснить и предложили оформить доставку через 4 дня... Читать отзыв Мне была отправлена посылка через курьерскую службу .С воронежа до Санкт-Петербурга .Посылка по отслеживанию пришла быстро в курьерскую службу Санкт-Петербурга .Прошло три дня с момента поступления посылки в службу ни кто не звонил по поводу доставки .Когда позвонила сама в службу мне сказали да посылка на месте причину задержки доставки не смогли объяснить и предложили оформить доставку через 4 дня .Или же забрать самим можно.Конечно мы решили забрать сами .Чтоб не ждать ещё 4 дня . На следующий день приехали в пункт выдачи.Там сотрудник посмотрел да есть .Пошла искать чтоб вынести .В итоге что я вижу этот сотрудник пинает ногами по полу коробку говоря что она тяжелая (Можно было попросить мужчин сотрудников чтоб донесли ,но ни как не пинать ногами темболее при клиенте который ждет эту посылку).Одно радует в посылки не было ничего хрупкого иначе наверное точно не уцелело бы .Так к чему все это курьерская служба работает ужасно и сотруднике в пункте выдачи тоже .

Не советую

Гость 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте,заказывал с Москвы во Владивосток срочную бандероль,заплатил что бы пришло быстро! В итоге вместо обещанных 2-4 дня шло 8 дней,выяснил сам что пришло,ни каких уведомлений не было,с утра созвонился и попросил что бы оставили чтоб забрать самому,сказали приезжайте через 30 мин оставим в указанном пункте на Проспекте красного знамени во Владивостоке,в итоге примчался и мне сказали что курьер забрал и... Читать отзыв Здравствуйте,заказывал с Москвы во Владивосток срочную бандероль,заплатил что бы пришло быстро! В итоге вместо обещанных 2-4 дня шло 8 дней,выяснил сам что пришло,ни каких уведомлений не было,с утра созвонился и попросил что бы оставили чтоб забрать самому,сказали приезжайте через 30 мин оставим в указанном пункте на Проспекте красного знамени во Владивостоке,в итоге примчался и мне сказали что курьер забрал и доставит вам только к вечеру.Пришлось ехать загород и встречаться с курьером! Отвратительная служба,врят ли когда обращусь снова!

Не рискуйте!

Гость 15 января, 2021 год
Здравствуйте!
16.06.20 отправила через EMS потчу важное письмо в Польшу, заплатила за курьера, что бы прямо в руки вручили, заплатила 1'770 руб.
Сегодня 15.01.21, письмо не доставлено, деньги не возвращены, извинений не поступало.
Никак не объясняют, кормят завтраками. Документы ушли просто в никуда! Устала звонить и ругаться.
Надеюсь, EMS почта, вам аукнется такое отношение.

ЕMS от 42 двух дней!!!

Елена 22 декабря, 2020 год
10 ноября отправила посылку в Грецию,посоветовали на почте ЕMS. В начале посылка летела не по дням,а по часам,полетела до 15 ноября и тишина. Проверяла каждый день и ничего. Вдруг 7 декабря появляется статус,что посылка еще 19ноября ушла из России,а далее опять тишина.... 42 дня в пути и это еще не конец!!! Господа из EMS ,как то Вы не нормально работаете!... Читать отзыв 10 ноября отправила посылку в Грецию,посоветовали на почте ЕMS. В начале посылка летела не по дням,а по часам,полетела до 15 ноября и тишина. Проверяла каждый день и ничего. Вдруг 7 декабря появляется статус,что посылка еще 19ноября ушла из России,а далее опять тишина.... 42 дня в пути и это еще не конец!!! Господа из EMS ,как то Вы не нормально работаете! Деньги берете,а дело не делаете! Надо исправляться! Одни негативные отзывы!!!
Достоинства:
  1. Как то их нет!!!

Проще отвезти самой

Гость 15 декабря, 2020 год
Должны были доставить еще вчера, а в итоге уже 3 день катают по Москве. Это чистой воды мошенничество. Буду писать в Роспотребнадзор и аналогичные инстанции вплоть до Прокуратуры. Нельзя такое спускать. Возмещение денежные средств буду добиваться.

EMS гуляет по стране

Елена Еременко 14 декабря, 2020 год
Уже несколько раз замечаю, что с логистикой у этой доставки есть большие проблемы. Отравляла посылки по одному и тому же маршруту, посылки гуляют по разным городам, сидят на сортировочных пунктах по несколько дней. По видимому, решили, что раз клиенты оплачивают в два раза дороже, чем за обычную посылку,то могут и подождать....
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень долго,это не экспресс

Дорогая доставка, принимают оплату только наличкой под расчёт

Павел 5 декабря, 2020 год
Дорого (150г. 1500₽ до Магадана из Москвы), лучше 1 класс почта,быстро и в половину дешевле. Отправили товар 23.12.2020, должен был прийти 30.12 ,пришёл 05.12. Позвонил курьер утром 05 и предложил привести товар с 11 до 14 часов, сказал приготовить для оплаты 13502₽, я спросил могу я заплатить картой, налички столько нет. Мне ответили что терминала у них нет и... Читать отзыв Дорого (150г. 1500₽ до Магадана из Москвы), лучше 1 класс почта,быстро и в половину дешевле. Отправили товар 23.12.2020, должен был прийти 30.12 ,пришёл 05.12. Позвонил курьер утром 05 и предложил привести товар с 11 до 14 часов, сказал приготовить для оплаты 13502₽, я спросил могу я заплатить картой, налички столько нет. Мне ответили что терминала у них нет и только наличный расчёт. Спрашиваю могу я сам в офисе забрать товар ( по пути хотел снять наличку) мне сказали сегодня только доставка , а забрать можно в другой день ( сегодня суббота! опять ждать несколько дней, это плохо
Достоинства:
  1. Не нашёл для себя
Недостатки:
  1. Дорого (150г. 1500₽ до Магадана из Москвы), лучше 1 класс почта,быстро и в половину дешевле. Отправили товар 23.12.2020, должен был прийти 30.12 ,пришёл 05.12. Позвонил курьер утром 05 и предложил привести товар с 11 до 14 часов, сказал приготовить для оплаты 13502₽, я спросил могу я заплатить картой, налички...

Самое плохое отправление

Валентин 8 ноября, 2020 год
Ужасная доставка посылок,не отследить не найти место положение крутиться по России уже 19 дней,денег стоит кучу а толку ни какого бестолковая доставка просто ужас
Достоинства:
  1. Ноль плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас, а не доставка!!!

Гость 17 октября, 2020 год
01.10.2020 отправила посылку на Украину. Сегодня уже 16.10.2020, а она ещё находится в Химках, хотя заявляли срок доставки 11 дней.

Безобразное передвижение посылки

Гость 16 октября, 2020 год
Отправила посылку из Одинцово в Башкирию.
Из Одинцово во Внуково посылка шла сутки(!!!)
Затем почему-то ее отправили на Казанский вокзал!!!!!
И это скоростная почта?

Отвратительная работа

Юлия 7 октября, 2020 год
сроки все срываются, и это даже я сейчас не о почте, а о курьерской службе!!! вместо 3 дней идет неделями. это ужас просто и кошмар. самое худшее решение работать с этой почтой россии. как было все древнее, неповоротливое, без сервиса, так и осталось. трубки теперь никто не берет. только робот с вами разговаривает, так что проблему вообще не решить... Читать отзыв сроки все срываются, и это даже я сейчас не о почте, а о курьерской службе!!! вместо 3 дней идет неделями. это ужас просто и кошмар. самое худшее решение работать с этой почтой россии. как было все древнее, неповоротливое, без сервиса, так и осталось. трубки теперь никто не берет. только робот с вами разговаривает, так что проблему вообще не решить никак.
Достоинства:
Недостатки:
  1. трубки операторы не берут, проблемы никто не решает, грузы задерживают.
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 7 октября, 2020 год
Юлия, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.

ПОВРЕДИЛИ ТОВАР!

Лариса 12 сентября, 2020 год

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ!
Сегодня 12.09.20г. в 12.36 курьер принес посылку. Курьер не предоставил на подпись акт приема, открыла коробку самостоятельно. Внешних повреждений упаковки не было заметно. после вскрытия упаковки ,обнаружила разбитую мультиварку. За услугу было оплачено пенсионеркой 850 рублей! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ EMS Russian Post!!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ПОВРЕДИЛИ ТОВАР, РАЗБИЛИ МУЛЬТИВАРКУ!
EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

DHL