Эргоферон отзывы

334 отзыва / 10421 просмотр

Отлично лечит любую простуду

Виктория 29 мая, 2023 год
Для тех кто ищет адекватное лечение простуды, как раз хочу посоветовать Эргоферон. Он продается сейчас в любой аптеке, и стоит не так уж дорого. Но самое главное, что потихоньку по мере лечения тебе начинает становится лучше. Конечно, мгновенно он не поможет, но постепенно состояние приводит в порядок однозначно

Очень хорошее лекарство

Марина 24 мая, 2023 год
Очень хорошее лекарство, в случае с простудой буквально ставит тебя на ноги. Можно конечно и иначе как-то пытаться лечить, сейчас вариантов уйма. Но именно с Эргофероном у меня все гораздо быстрее и оперативнее вышло

Прошли простудные явления

Анастасия Войкова 9 мая, 2023 год
Я эргофероном лечилась впервые, по действию очень понравился. Через день уже не было температуры и постепенно уходила заложенность носа. С этим противовирусным однозначно можно вылечиться быстрее

Быстро поправляюсь с ним

Ольга Викторовна 5 мая, 2023 год
Работаю учителем в сельской школе, поэтому долго болеть дома нельзя, заменить фактически меня некем. Так что теперь если вдруг вирусы меня атакуют, то быстро начинаю лечиться Эргофероном, и с его помощью удается быстро в себя прийти. Школьная программа в итоге практически не страдает

Лучшее средство от простуды

Виктория 30 апреля, 2023 год
Эргоферон от простуды наверно самое лучшее средство, другое дело, что там надо с инструкцией один раз разобраться, а потом уже это легко запомнить и повторить. В первый день атм идет ударная дозировка, по-моему пять таблеток, а дальше уже меньше. Упаковки как раз хватает на курс лечения, для полного выздоровления

Хороший эффект

Людмила 26 апреля, 2023 год
Наверно у всех дома есть препараты, которые стараешься постоянно держать в аптечке под рукой, вдруг срочно понадобится что-то пролечить. Вот у меня дома из этой категории прежде всего Эргоферон. Он лучше остальных справляется с простудой и гриппом, особенно если как можно раньше начать лечение, пока инфекция дальше не пошла

Помогло мужу

Виктория 15 апреля, 2023 год
У меня муж недавно приехал простуженный с вахты, пришлось срочно заниматься его лечением. К тому же, он вообще противник всяких таблеток, пришлось ему объяснять, что к чему, хорошо хоть удалось уговорить. В итоге, увидеа на себе результат лечения, муж уже совсем иначе об Эргофероне думает, даже товарищам своим, слышала, его советует

Посоветовал терапевт

Оксана Тищенко 25 марта, 2023 год
Мне наш терапевт в поликлинике посоветовал Эргоферон, а его назначения я привыкла все-таки выполнять. Вот и в тот раз сразу пошла в аптеку, начала как положено лечиться. И врач не ошибся, состояние мое действительно быстро удалось поправить, без каких-то осложнений и тяжелых последствий

Быстрое лечение простуды

Ирина 19 марта, 2023 год
Я пропила недавно только курс Эргоферона, и скажу, что это наверно самое быстрое лечение простуды в моей жизни. По крайней мере, ситуацию удалось быстро почувствовать себя вполне здоровой, и уж точно не рисковать заработать какие-то там осложнения

Улучшилось самочувствие

Елена 17 марта, 2023 год
Мы на работе ездили с коллегами на объект за городом, я легко была одета и понятно, что там замерзла и дома уже почувствовала недомогание. хорошо, что сразу начала елчиться Эргофероном, и вот так за дня три-четыре мне постепенно стало уже лучше

Довольна лечением

Елена Николаевна 9 марта, 2023 год
Я тоже довольна лечением Эргофероном, по крайней мере, меня результат устроил чуть более, чем полностью. Раньше ждала обычно, что простуда само пройдет, но это все надолго затягивалось. А тут несколько дней - и ты в порядке!

Помог мне от гриппа

Людмила 8 марта, 2023 год
Мне тоже Эргоферон помог, хотя я даже не думала, что так быстро смогу пролечиться от гриппа. Обычно при такой состоянии совсем себя разбитой и обессиленной чувствуешь, а тут состояние гораздо лучше, идешь на поправку

Пропивала перех холодами

Марина 24 февраля, 2023 год
Я перед холодами пропивала Эргоферон, а то не очень хотелось бы ползимы снова проболеть после того, как с тобой рядом кто-то даже чихнет. Что хочу сказать, вон уже сколько времени прошло, а я за эту зиму еще ни дня дома не оставалась по болезни

Вылечила простуду

Оксана 23 февраля, 2023 год
Зная себя и свой иммунитет, уже перед холодами обязательно покупаю домой упаковку Эргоферона. Если даже мне не пригодится, то муж может заболеть, в общем таблетки у нас не залеживаются, а в их эффективности никаких сомнений нет

Хорошо помогает при гриппе

Евгения 12 февраля, 2023 год
Я недавно буквально пропивала Эргоферон, когда грипповала дома. Врач сказал, что тут надо обязательно пропить что-то противовирусное. посоветовал это лекарство, ну и еще несколько впридачу. Но как я поняла, именно противовирусный эффект много значит, потому что организм свой собственный иммунитет максимально задействует и вообще все быстро проходит при таком раскладе

Эффективное лекарство

Дарья 10 февраля, 2023 год
Я последний раз принимала Эргоферон, его мне просто в аптеке предложили как эффективное лекарство от простуды и гриппа. Учитывая, как он быстро вылечил тогда простуду, думаю, и с гриппом тоже справится в два счета

Помогло мне и подруге

Анастасия 9 февраля, 2023 год
С подругой сходили потусить по клубам, конечно выбегали покурить раздетые, и как итог на следующий день уже простудились. Повезло мне в том, что подруга сама в аптеке работает, сама начала пить Эргоферон и мне его посоветовала. Вот мы вдвоем и выздоровели по-быстрому в конечном итоге

Проверенное средство от простуды

Татьяна Порейчук 6 февраля, 2023 год
Сын у меня недавно работать начал, живет самостоятельно, но я его все еще не могу не опекать. Слышу как-то по телефону, что он простудился, сразу сказала, чтобы обязательно купила Эргоферон, скинула ему фотку упаковки. Хорошо сын послушался, потом через несколько дней позвонил сказал, что практически все прошло у него

Быстро смогла выздороветь

Елена 3 февраля, 2023 год
Ездили на отдых в горы на новогодние, накатались там конечно от души, но в последний день умудрилась я простудиться, видимо, продуло. По приезду домой взяла Эргоферон, и сразу по инструкции стала лечиться. Итог такой, что на все выздоровление три дня ушло, даже больничный брать не пришлось

Хороший результат лечения

Ольга Корникова 2 февраля, 2023 год
У нас на участке сменился врач недавно, и его как раз я вызывала домой, когда простудилась. Врач оказался молодой, но уже знающий. Посоветовал пропить Эргоферон, потому что эффект у этих таблеток быстрее всего бывает, и не вредит он от слова вообще. думала, что-то очень дорогое по цене - но нет, вполне адекватно, так что решилась, и не пожалела. Прошло все... Читать отзыв У нас на участке сменился врач недавно, и его как раз я вызывала домой, когда простудилась. Врач оказался молодой, но уже знающий. Посоветовал пропить Эргоферон, потому что эффект у этих таблеток быстрее всего бывает, и не вредит он от слова вообще. думала, что-то очень дорогое по цене - но нет, вполне адекватно, так что решилась, и не пожалела. Прошло все буквально в два счета

Быстро в себя прохожу с ним

Юлия 1 февраля, 2023 год
Мне с Эргофероном действительно удается быстро от простуды вылечиться, уже сколько раз проверено. Уже даже дозировку помню на память, что в первый день там берется 8 таблеток, а потом уже дозировка снижается до обычной. В итоге, за несколько дней все симптомы простуды уходят

Замечательные таблетки

Евгения 27 января, 2023 год
Таблетки замечательные, сколько раз уже покупали их домой, и пока ни одного нарекания ни от кого из моих. Наоборот, эффект быстро наступает, и без каких-то осложнений. Так что вместо обычного полулежачего состояния даже силы есть на занятия домашними делами

Работающее средство

Юлечка 25 января, 2023 год
Действительно работающее средство, по крайней мере, меня он ни разу не подвел. Больше того, брала его даже и при гриппе, так и тут Эргоферон не спасовал. Понятно, что результат был не мгновенный, но явно на фоне лечения им, мне на глазах становилась лучше, это отлично ощущается

Ребенок быстро поправился

Ирина 21 января, 2023 год
У меня ребенок в этом году школу заканчивает, нагрузка огромная, готовимся к егэ, так что выпадать из ритма ему некогда. А тут перед новым годом простудился, и серьезно. В итоге вылечили Эргофероном, да так, что за три дня от простуды и следа не осталось. Считаю, что это отличный результат

Быстро помогают

Диана 20 января, 2023 год
Хорошие таблетки,помогают от простуды быстро, да и стоят не так уж дорого. Но лично мне как человеку работающему гораздо важнее, что я с ними быстро выздоравливаю, и меньше времени сижу дома, пока на работе завалы копятся. Так что Эргоферон рекомендую смело!

Брала себе и мужу

Светлана 18 января, 2023 год
Мне врач вообще об Эргофероне впервые рассказал, когда муж заболел гриппом и оставался дома. Тогда я еще удивилась, насколько это средство может быстро человека ставить на ноги. Потом и себе тоже его брала от простуды, тоже эффект был замечательный, я довольна, и муж тоже

Лечила мужа

Тамара 14 января, 2023 год
Давала мужу Эргоферон, когда он с поездки вернулся совсем больной, и не похоже даже было, что пройдет само, потому что длилось все это у него не первый день даже. Зато с помощью Эргоферона удалось это дело поправить, постепенно ему уже легче ставало

Помогает от простуды и от гриппа

Наталья 12 января, 2023 год
Отличные таблетки, помогают от простуды и от гриппа - то есть от вирусной инфекции, и делают это действительно четко. Уже и сама не раз лечилась Эргофероном, и мужу тоже его брала, нареканий вообще никаких. Наоборот, быстро становится легче и все проходит прямо на глазах

Довольна результатом лечения

Ирина Викторовна 11 января, 2023 год
Я вообще недавно только узнала об этом средстве, а так бы конечно и раньше тоже его брала от простуды. В любом случае, это лучше, чем ничего не делать, а потом когда болезнь спустится вниз, принимать уже антибиотики. Так что лечением я довольна, рекомендую!

Быстро пришла в себя

Ольга 4 января, 2023 год
Загрипповала, вынужденно осталась дома и вызывала врача на дом, хотя бы больничный оформить. Хорошо врач быстро пришел, в тот же день, и сразу написал назначения. В их числе был и Эргоферон, причем его врач посоветовал особо. Сейчас понимаю, что не зря - лекарство действительно классное, с ним на самом деле быстрее в себя пришла

Противовирусное

Цитролюкс капли