Эрмитаж плюсы и минусы

У Эрмитаж недостатков больше чем достоинств: имеет 11 достоинств и 19 недостатков. Вывод сделан на основании 13 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Эрмитаж . Отзывы ценителей искусства

Эрмитаж достоинства

6. Произведения искусства.
  7. Предметы интерьера
  8. Всё понравилось
  9. Бесплатный чай из грязных рук узбека; если конечно в очереди выстоишь
  10. мы указали плюсы в своём отзыве. Это надо повторить? Экскурсии Загородниковой Елены Вениаминовны - глубокие по содержанию и яркие по форме
  11. Богатейшая коллекция, интересные выставки

Эрмитаж недостатки

1. Впечатление испорчено. Вдохновения не было получено. Только шок!!!!
  2. Отсутствие или не работоспособность вентиляции
  3. Пыль, дезорганизация, дороговизна билетов, отсутствие контроля за отдельными работниками, которые занимаются дополнительными поборами в личных целях, отсутствие достаточного количества туалетов, отсутствие мест передышки со скамейками, грубость работников Жрмитажа
  4. Не для россиян.
  5. Туристов как не любили, так и не любят, хотя это мы платим налоги на ваши зарплаты
  6. Вы с пандемией совсем разум потеряли. Без экскурсовода в Эрмитаже делать несего
  7. Сотрудники, ремонт, туалеты, цены
  8. Смотрители музея, которые в основном являются бабушки
  9. 1.Отсутствие уважения к посетителям
  10. 2.Поведение сотрудников музея" не соответствует духу петербургской культуры"
  11. 4..Хамство.
  12. 5.Права человека ничто!
  13. 6..Местничество,круговая порука,игнорирование критики ,отсутствие
  14. профессионализма :"беда,коль сапоги начнет тачать пирожник ,а пироги печи сапожник".
  15. 6.В Эрмитаже должны работать только профессионалы!!!
  16. Много желающих послушать интересные экскурсии, группа разрастается до 40-50 человек
  17. Минусов не было. Мы убеждены в том ,что именно такие экскурсии нужны подросткам!
  18. Неотлаженная компьютерная программа
  19. Кассиры и контролеры на входе очень непрветливы
Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее