esim.ninja отзывы

недавно подключался

Костик 12 августа, 2021 год
Относительно недавно узнал об этом онлайн операторе. На отдыхе был, с подружками и друзьями и смотрю, а они все даже и не телятся найти симки для телефонов (как только прилетели на отдых). Я ж и спросил. А оказывается они все на есим и им покупать карты местных операторов и не надо. У них все разузнал и подключился тоже. 11 юзал... Читать отзыв Относительно недавно узнал об этом онлайн операторе. На отдыхе был, с подружками и друзьями и смотрю, а они все даже и не телятся найти симки для телефонов (как только прилетели на отдых). Я ж и спросил. А оказывается они все на есим и им покупать карты местных операторов и не надо. У них все разузнал и подключился тоже. 11 юзал есим-связь. Бомба!!!

Подключение через сайт очень простое

Iskra 25 февраля, 2021 год
Подключение через их сайт очень простое.
Подключение через их сайт очень простое.
Выбираешь страну в которую собираешься ехать (поиск на сайте не сложный) и смотришь есть ли esim связь в этой стране. К пример, возьмем Турцию, в которую не летает только ленивый. Еsim связь в Турции точно есть (проверено и неоднократно). Оператора выбираем в зависимости от необходимого объема интернета, сравнив тарифы всех онлайн операторов. Оплату можно проводить на сайте оператора. И сразу же активируем esim на смарте или другом гаджете, который будете использовать для общения (смарт часы, планшет, смартфон на айфоне или айосе).
Вроде бы все просто.
У меня проблем с подключением к этому оператору не возникало.

Отличные операторы связи!

Екатерина Перфильева 20 марта, 2021 год
Путешествую не часто и каждый раз ищу туры или отдых по скидке, так называемые, горячие туры.
И всегда смотрю на чем еще можно сэкономить.
Собственно, так и узнала о данной моб. связи для которой не нужна симочка. Стоимость такой связи на порядок ниже роуминга (нужно смотреть по каждой стране в отдельности) поэтому лично я обе руки тяну вверх и советую... Читать отзыв
И всегда смотрю на чем еще можно сэкономить.
Собственно, так и узнала о данной моб. связи для которой не нужна симочка. Стоимость такой связи на порядок ниже роуминга (нужно смотреть по каждой стране в отдельности) поэтому лично я обе руки тяну вверх и советую использовать

Отличный сервис связи

Дмитрий Аванесян 22 мая, 2021 год
Пользовался ей-связью еще в начале пандемии, потом как-то перестал колесить заграницу поддавшись всеобщей паники. Сейчас границы открыли, и уже побывал в Турции (Кемер, Анталия) и конечно же использовал опять есим. Объяснение тут одно на вопрос: почему именно есим? Потому что удобнее всего подключать. И даже если найдется местный оператор по такой же выгодной абонплате - мой выбор очевиден. Есим в... Читать отзыв Пользовался ей-связью еще в начале пандемии, потом как-то перестал колесить заграницу поддавшись всеобщей паники. Сейчас границы открыли, и уже побывал в Турции (Кемер, Анталия) и конечно же использовал опять есим. Объяснение тут одно на вопрос: почему именно есим? Потому что удобнее всего подключать. И даже если найдется местный оператор по такой же выгодной абонплате - мой выбор очевиден. Есим в разы удобнее. Это уже заметили и отечественные операторы (только что-то у них никак не получается нормально реализовать подобную связь))

придраться не к чему

МелВин 22 февраля, 2021 год
Так чтобы было к чему придраться - нет.
Так чтобы было к чему придраться - нет.
В сравнении по тому во сколько обходятся наши операторы за границей эта связь - просто подарок. Да, за не тоже нужно платить и это не та связь от Илона Маска (которую он обещал, и за которую кстати тоже придется платить), но тем не менее она очень хороша и проста в подключении. Без подводных камней. Использовал на андроиде.
Достоинства:
  1. простота подключения
  2. покрытие связи
Недостатки:

Достойное качество

Милухина Ольга 20 февраля, 2021 год
Оператор более выгодные в зарубежных странах, чем в странах бывшего СРСР. Вот в Украине есим не актуально, потому что у них можно легко купить местные операторы. В РФ такая связь более актуальная для приезжих т.к. тут симки продаются по паспортам, что усложняет получение таковой и подключение к оператору, в том время как для есим документы не нужны.
За границей же... Читать отзыв
За границей же такая связь более конкурентна с местными операторами (и особенно с роумингом) потому что она не только быстрая в подключении, но и выгодна в оплате.
Скорость держит отлично. Связь пропадала редко. Использовалась лично мной в Австрии, Германии, Чехии, Словакии, в Украине (просто чтобы проверить, не ну реально удобно было к ней подключаться, не нужно было метаться по Львову в поисках где у них там продают карты операторов)))

Когда путешествовали по Молдове

Никитина Зина 27 января, 2021 год
По Молдове когда колесили (винные погреба в Милештий Мичь, Старый Орхей, монастырь Цыпова, Сорокская крепость) во время поездки подключались к есим и не отключали отечественного оператора (только отечественный проплаченный был всего на три дня, потом юзали чисто есим).
Связь годная.
Связь годная.
При поездке конечно были места где вообще никакая связь не ловила, но она там особо и не нужна была - мы мобильным интернетом пользовались только в гостиницах, после поездок. Смартфон использовали как роутер. И норм. Связь с хорошее интернет-скоростью.

исключительно лайк!

Света 7 апреля, 2021 год
С такой связью не нужен телефон на две симки. Это большой плюс, что не нужно специально покупать смартфон на две сим-карты. Подключение и оплата легко и удобно проводится через сайт.
В сравнении с другими операторами есимовская связь ловит лучше. Но особо не докапывалась до скорости интернета и не тестировал с высоким пристрастием. Но мне она понравилась больше, чем любые другие варианты связи которые ранее использовала за кордоном.
Достоинства:
  1. 1. Без лишних заморочек.
  2. 2. Подключение через сервис/сайт.
  3. 3. Оплата в онлайн режиме.
  4. 4. Без симки.
  5. 5. Выгодные тарифы.
  6. 6. Скоростной интернет.
  7. 7. Покрытие связи.
Недостатки:

по отдельно взятой стране

Юлия 28 июня, 2021 год
Я так понимаю, что услуги и прайс зависит от той страны в которой представлен тот или иной оператор. Просто, если сравнивать с Европой, то там действительно такая связь выгоднее от местной и от роуминга. Но вот в той же Украине проще брать местные пакеты связи, тем более что для их покупки пока что не нужны поспорта и на отдного человека... Читать отзыв Я так понимаю, что услуги и прайс зависит от той страны в которой представлен тот или иной оператор. Просто, если сравнивать с Европой, то там действительно такая связь выгоднее от местной и от роуминга. Но вот в той же Украине проще брать местные пакеты связи, тем более что для их покупки пока что не нужны поспорта и на отдного человека могут выдать хоть пучек номеров. Покупай не хочу. То есть, необходимо смотреть по отдельно взятой стране.

Операторы мобильной связи

Ростелеком