esim.ninja отзывы

эсим выгоднее

Артем Осадчий 17 августа, 2020 год
В этом году, увы, даже в ближнее зарубежье побоялся полететь. Не знаю что будет в следующем году, но эсим уже успел опробовать в декабре прошлого года в Австрии и австрийских Альпах.
Скажу так: я поехал туда отдыхать и смартфон мне на 90% нужен был для создания видео и фото, остальные 10% можно разделить напополам, где 5% это просмотр новостей, бугагашек и чтение книг перед сном или сутра и 5% непосредственно на связь и общение, в том числе и на общение в соцсетях. То есть, с таким раскладом мне бы хватило и отечественного роуминга, но...если вы намерены больше общаться и больше сидеть в сети, в таком случае есим выгоднее по оплате за услуг и по трафику.

По моим наблюдениям - связь надежная и выгодная

teo 11 августа, 2020 год
катал во Францию. там есть их местные операторы и может если бы ехал на год или на пмж, по работе и т.д. тогда возможно и подключил бы связь их, местную.
но если ехать на неделю-две. чисто на Эйфелеву башню поглазеть, но на такой срок "убиджи" с головой хватает. через есим такая связь обходится 12 у.е. на 30 дней (3 гбю... Читать отзыв
но если ехать на неделю-две. чисто на Эйфелеву башню поглазеть, но на такой срок "убиджи" с головой хватает. через есим такая связь обходится 12 у.е. на 30 дней (3 гбю инета)
минусов у такой связи нет.
в городе очень хорошо держит. а вот как она будет держать в их сельской местности - не проверял. не скажу.

Небольшой список моих плюсов

Ира Василенко 26 июля, 2020 год
Так давно не была за границей, что уже немного и подзабыла об этой связи( От себя могу сказать тройку достаточных пунктов которые характеризуют связь как топовую:
-цена за пользование и возможность проплаты на различные сроки;
-хорошее покрытие связи и скорость интернета;
-удобство подключения.

был в Турции - использовал

Игорь Романцов 13 июля, 2020 год
В прошлом году был в Турции, юзал этот сервис. Подключался к Yesim. Можно конечно использовать и туристические операторы вроде ГудЛайн, SimTravel, GlobalSim, Teletie или местные Vodafone, Turkcell, Avea, но тут подключение к связи удобнее.
Тем кто придумал сервис, огромное спс.

Связь для отдыха за границей

Артем 11 июня, 2020 год
Хочу поделиться такой информацией.
Все прекрасно знают, что отечественные операторы связи или не поддерживают связь за границей или же абонплата стоит непозволительно дорого. Так вот.
Хочу поделиться такой информацией.
Есть такой сервис как esim.ninja. Как только увидели о нем информацию, советую добавить его в вкладки, в записную книжку и пр. Через него можно подключится к мобильной связи по прилету в другую страну. Сервис русифицирован. Проблем с тем, чтобы понять что в нем к чему не будет.
А стоимость связи, покрытие и качество - более приемлемая.

по отдельно взятой стране

Юлия 28 июня, 2021 год
Я так понимаю, что услуги и прайс зависит от той страны в которой представлен тот или иной оператор. Просто, если сравнивать с Европой, то там действительно такая связь выгоднее от местной и от роуминга. Но вот в той же Украине проще брать местные пакеты связи, тем более что для их покупки пока что не нужны поспорта и на отдного человека... Читать отзыв Я так понимаю, что услуги и прайс зависит от той страны в которой представлен тот или иной оператор. Просто, если сравнивать с Европой, то там действительно такая связь выгоднее от местной и от роуминга. Но вот в той же Украине проще брать местные пакеты связи, тем более что для их покупки пока что не нужны поспорта и на отдного человека могут выдать хоть пучек номеров. Покупай не хочу. То есть, необходимо смотреть по отдельно взятой стране.

Подключение через сайт очень простое

Iskra 25 февраля, 2021 год
Подключение через их сайт очень простое.
Подключение через их сайт очень простое.
Выбираешь страну в которую собираешься ехать (поиск на сайте не сложный) и смотришь есть ли esim связь в этой стране. К пример, возьмем Турцию, в которую не летает только ленивый. Еsim связь в Турции точно есть (проверено и неоднократно). Оператора выбираем в зависимости от необходимого объема интернета, сравнив тарифы всех онлайн операторов. Оплату можно проводить на сайте оператора. И сразу же активируем esim на смарте или другом гаджете, который будете использовать для общения (смарт часы, планшет, смартфон на айфоне или айосе).
Вроде бы все просто.
У меня проблем с подключением к этому оператору не возникало.

Для тур поездок - годится!

Lex 26 августа, 2020 год
Не представляю как наши операторы будут внедрять его на наших просторах, с нашей отстало техникой. На периферии думаю об есим точно нечего будет и думать, во всяком случае в ближайшее время. А вот на западе он и в поселках ловит - проверенно. В Праге был, есим там просто летает. Отличная связь для интернета. По стоимости - выгодная. По подключению -... Читать отзыв Не представляю как наши операторы будут внедрять его на наших просторах, с нашей отстало техникой. На периферии думаю об есим точно нечего будет и думать, во всяком случае в ближайшее время. А вот на западе он и в поселках ловит - проверенно. В Праге был, есим там просто летает. Отличная связь для интернета. По стоимости - выгодная. По подключению - удобная.
Достоинства:
  1. лучше отечественных операторов и их роумингов (если брать во внимание именно зарубеж)
Недостатки:
  1. тяжко ее будет у нас внедрять

в общем-то всем довольна

Маринка 20 июля, 2020 год
Truphone в Гонконге хорошо ловит и тоже с помощью Эсим к нему подключалась. Единственный минус, который существует в Чайне это отсутствие хорошей скорости международного интернета, но это уже больше претензий к китайским запретам, нежели к самим операторам связи.
Достоинства:
  1. не дорогая связь
  2. доступная
Недостатки:
  1. небольшой выбор операторов в определенных регионах

Операторы мобильной связи

Ростелеком