УЖАС В КИРОВСКЕ - Отзывы о Euroauto.ru

Euroauto.ru
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 57 просмотров
При визите на Кировское СТО (франшиза Евро авто) весной этого года просила проверить тормозные колодки и посмотреть на один из дисков (водитель эвакуатора обратил внимание на волну переднего левого диска). Сотрудники Кировского СТО сказали, что диск и тормозные колодки в норме, раньше осенней смены резины менять не нужно. В выданных рекомендациях весеннего визита не указаны какие-либо проблемы из ниже перечисленных. В результате на прошлой неделе - 01.10.2022 (смена колёс не ранее 18 октября проводится в нашем регионе) осталась без тормозов: диск треснул, колодки развалились, суппорта под замену, ручной тормоз заклинило (пришлось перемещать авто с кировского СТО до СТО на Большеаикоа на ручном тормозе). Отказалась от обслуживания сейчас на этом СТО из-за отношения к авто и ко мне. Полчаса слушала, что специализация Кировского СТО не отечественный автопром, а европейские авто. Администратор Сергей не знает, что по вин номеру нивы Шевроле легко определяется комплектация и в частности модификация лобового стекла. На словах сказали,что суппорта под замену (цена 8-9т.р. каждый),а когда приняла решение гнать машину на ремонт в СТО на Большевиков (много лет там жила и обслуживала не один авто), в рекомендациях указали уже ремонт суппортов (Цена существенно ниже). Принцип работы данного СТО провести текущий ремонт и дать такие рекомендации, что бы обеспечить себе бОльшим объем работ при следующем визите, доставляя клиенту стресс и создавая незапланированные траты в существенно большем объеме. Специалистами таких сотрудников сложно назвать. Например, Сергей утверждал, что изношенность колодок повлияла на повреждение диска, хотя колодки разлетелись на правом колесе, а диск с трещиной на левом и колодка на левом колесе рабочая. Во всём пытается обвинить клиента (например, я оказалась виновата даже в том, что в здании СТО сеть телефонная плохо ловила-видите ли в телефоне проблема), своих ошибок (а порой откровенных ляпов) вообще не признает. В общем данное СТО портит мнение о сети Евроавто существенным образом. Так что не смотря на то, что переехали жить в деревню, ремонтировать наши авто будем ездить в СПБ к нашим проверенным ребятам на СТО Евроавто Большевиков. Одни любят машины и их профессионализм и забота о клиентах даёт возможность жить спокойно с уверенностью в надежности авто, а значит и безопасности жизни нашей и окружающих. В общем если любите себя и свое авто - даже в безвыходной ситуации не обращайтесь в Кировское СТО евроавто.. НИКОГДА!!!!

Ответ представителя Euroauto.ru 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Оксана. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/ По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
18424 просмотра
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15

Интернет-магазины