Не заслуживают доверия - Отзывы о Euroauto.ru

Euroauto.ru
Отзыв написан 27 мая, 2023 год 63 просмотра
Кидалы,почитал отзывы о компании и повелся на положительные о магазине,для начала заказ сделал на копеечную за,гайка ступицы за неполные четыреста руб, результат есть чек с номером заказа но нет номера отправления через ТК,при попытке связаться с продавцом отвечает бот, это видно по повторяющимся вопросам,в чате обещают связаться и дать ответ но трижды за неделю тишина и в итоге двенадцать дней прошло,а у меня не ответа на вопрос от продавца ни товара от тк . Вывод -компания направил просто интернет кидала

Ответ представителя Euroauto.ru 31 мая, 2023 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети передавать предварительно оплаченный товар потребителю в установленные сроки. В случае нарушения установленного срока передачи товара, мы вернем деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:

https://euroauto.ru/contact/adresa_magazinov/ По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15

Интернет-магазины