Ужасно болит - Отзывы о Euroauto.ru

Euroauto.ru
Отзыв написан 9 июня, 2023 год 60 просмотров
Крайне не рекомендую данную контору.

Мои отношения с Евроавто начались года 4 назад, и все вроде бы было хорошо, косяки были периодически, но они их быстро исправляли. А вот тут видимо что-то у них случилось в худшую сторону. Видимо набрали уж совсем плохеньких и никудышных автослесарей и таких же начальников над ними.​ Перед новым годом поставила машину на очередное ТО на Испытателей. После этого начался гул спереди, пришлось приехать к ним на осмотр. И оказалось, что колодки-то не были поменяны при ТО…. Странно.. видимо водка и оливье были перед глазами сотрудников, а не качественная работа и забота о репутации своего же автосервиса.

Я спросила, как же так? На что директор данного сервиса принес мне свои извинения и сделал скидку на работу по замена колодок. Я написала отзыв на их сайте и мне прислали приглашение на 78 канал, они как раз делают передачу про некачественный автосервис города. Я отказалась, ведь мне исправили косяк, хотя я и потратила СВОЕ время!!!!

Через три недели я снова приехала к ним с продолжающимся шумом. На этот раз поменять решили опору двигателя. Ну ладно. И вот через неделю я снова еду к ним с тем же самым гулом, но уже на Стародеревенскую, так как Испытателей свою репутацию испортили.​Это уже третий раз за 2 месяца, так на минуточку….

И мне с радостным видом сообщают, что генератор, который я у них же меняла 7 месяцев назад надо менять! Правда мне его ставили на Испытателей, еще один пункт в пользу поменять адрес автосервиса данной сети. Поменяли, плюс 2 передних подшипника. И еще тут выяснилось, что тосол то они тоже забыли мне залить при ТО…

И последней каплей этого безобразия стала ситуация, когда я приехала на шиномонтаж и мне снова с таким радостным тоном говорят, а ВЫ знаете, надо подшипник левый менять…… Ну тут, конечно, занавес.

Менять они не будут, это надо ехать на Стародеревенскую, где мне и меняли эти подшипники. Записалась на воскресенье на РЕМОНТ! О чем с девушкой по телефону уточнились. Приезжаю, а мне говорят, ой, а так у нас сегодня нет того, кто бы сделал осмотр и уж тем более сегодня бы починили…. Я, мягко, говоря, промолчала и записались на следующий день НА РЕМОНТ!!!!​ Приехала, опять этот радостный тон, что ой, ну Вы оставляйте, пару деней же надо, чтоб сделать осмотр и принять решение, это Вы виноваты или гарантийный случай….Пришлось покричать, чтоб сотрудник пришел в себя и стал выполнять работы, о которых договаривались, сейчас.​ очередной бред, мы не можем сейчас 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Так вот, на этом мои отношения с этой конторой закончены. Очень хочется донести до людей, что в этом месте не только обманывают с ремонтом, но и персонал ,мягко сказать, необразованный… За 4 месяца я была у них 6 раз!!! 6!!!! И каждый раз они мне втирали, что надо менять то это, то то…

Кстати, вечером этого же дня я заехала в другой автосервис , где мне провели осмотр машины и посмеялись, как меня разводил Евроавто…….

1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Euroauto.ru 13 июня, 2023 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.

Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества и выполнять только согласованные с клиентом работы. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garan.. информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.


Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
54 отзыва
18418 просмотров
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15

Интернет-магазины

220-volt.ru
220-volt.ru

Рейтинг: 1.1
248 отзывов
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.5
14 отзывов
Магазин iPhone-Trade
Магазин iPhone-Trade

Рейтинг: 4
25 отзывов
Унитазы-Дешево.РФ
Унитазы-Дешево.РФ

Рейтинг: 4.8
234 отзыва
Интернет-магазин Юлмарт
Интернет-магазин Юлмарт

Рейтинг: 1
1 отзыв
Сотмаркет
Сотмаркет

Рейтинг: 1.4
710 отзывов
Славдом
Славдом

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Интернет-магазин Оргсистемы
Интернет-магазин Оргсистемы

Рейтинг: 3
2 отзыва