Безрукие механики - Отзывы о Euroauto.ru

Euroauto.ru
Отзыв написан пятница, 5 апреля 82 просмотра
Обслуживался в данной сети в Химках, где и проживаю, проблем не было все отлично, отзыв на 5 баллов оставил. К несчастью пришлось столкнуться с этим филиалом, как потом выяснил что они купили франшизу, который ставит пятно на всю сеть.
По порядку. У меня бмв, на ней отгнил силовой провод на стартер. Случилось это примерно в 20:00, когда я приехал за ребёнком к маме, подперев 2 машины, т.к. мест не было. Поэтому вариантов у меня не было, надо было тащить машину в сервис, но в Химках сервис работает до 22:00, куда я не успевал, само собой никто не хотел оставаться вне рабочее время, поэтому мне рекомендовали их круглосуточный филиал. Т.к. сервис проверенный, где не обманут и сделают в лучшем виде, я поехал за 64 км от места поломки к ним на эвакуаторе, изрядно переплатив. Проблема в бмв, что при не заведенном двигателе в нейтраль не перевести, нужны подкаты под задние колеса, соответственно ценник выше. Притащил машину в примерно в 12 ночи, приняли без вопросов, сгрузили сразу в сервисной зоне, т.к. машина не ездит сама. Утром в 11:00 мне уже отзвонились , что машина готова, отгнил силовой кабель, но его заменили. Спросил у них сразу, нужно ли менять стартер, потому что стартер стоит дешевле, чем тащить ещё раз машину к ним. Но меня заверили, что со стартера все хорошо, его почистили и в замене он нуждается. Несмотря на то что стартер был почищен без моего согласования и мне сказали, что я могу это не оплачивать, я все равно это оплатил, т.к. доверял этой компании.
Забираю машину, еду домой попутно заезжаю в пару мест. Итог 80 км. Ставлю машину во дворе и не трогаю её 3 недели, т.к. работаю на удаленке и есть вторая машина. 02.03.2024г решил воспользоваться а.м., но мне опять появилась ошибка по стартеру, и тот же щелчок отказа стартера, который был 3 недели назад или 80 км. Звоню на горячую линию, говорят что ремонт за их счёт и эвакуатор предоставят. Но потом выясняется, что гарантия там где я делал неисправность, потом мне говорят, чтобы эвакуатор искал сам, а если выяснится что их вина, то они его компенсируют.
Записался на 8 марта на 12:00. Эвакуатор заказал на 10:00, думал за 30 минут погрузим, но машина вмерзла в лёд, пришлось потратить 1 ч 45 минут . Позвонил, предупредил, что задержусь, т.к форс мажор. Заверили, что ничего страшного нет , поблагодарили, что предупредил. Приезжаем на эвакуаторе в 12:45, предлагаю мастерам машину сгрузить, как в прошлый раз, сразу в сервисе,но мне говорят, что они умнее всех и разберутся сами: сгрузят, механик переведет снизу под защитой ДВС в нейтраль и потом затолкают в сервисную зону. Раз 5 спросил сделают машину сегодня или нет, т.к. была возможность уехать на эвакуаторе домой ( точнее ближе к дому), но мне сказали, что до 16:00 будет все готово. Через 1,5 часа ожиданий и видя машину без движений, выяснилось, что они не такие спецы - в нейтраль перевести коробку не смогли, и как это сделать они не знали. В итоге мне сказали, что машина в этот день готова не будет. Повторюсь, я был записан на определённое время, с понятной поломкой, с ремонтом по гарантии, приехал 8 марта, с обещанием, что машину за 2-3 часа сделают. в 22-15 не дождавшись звонка, звоню сам. Мне говорят, что стартер должны принести с диагностики, потом добавляют, что его принесли и через несколько минут мне перезвонят. Прошло 30 минут, перезваниваю сам, мне говорят, что не могут сказать, что и как, и почему машина до сих пор не на ходу, когда будет готова не знают, они вообще другая смена. Такого бреда от этой компании не ожидал. Складывается ощущение, что ищут отмазку чтобы не компенсировать эвакуатор и гарантийный ремонт.
Дополняют отзыв. Позвонили 9 марта, сказали что после диагностики выяснилось, что втиягващее на стартер не исправно и ремонт за мой счёт, т.к. это б.у. деталь и они за неё гарантии не дают. Но за диагностику стартера, а реле входит в его часть, вы делали, машина проехала 80км, значит диагностику сделали плохо, значит ваш недосмотр, значит вы не устранили проблему поломки, значит вы и должны компенсировать. Но эвакуатор компенсировать отказались, сказав что устранение поломки только за их счёт, но теперь без гарантии. После долгих переговоров и по телефону и подготовкой к досудебной претензией, они пошли на компенсацию моих затрат.
Дополняют отзыв: 20.03 машина опять не завелась тот же щелчок при нажатии кнопки запуска. Звоню вновь этим "мастерам ", снова отмазки и т.д. Решил набрать номер, который мне оставили на отзыв для решения проблемы - в итоге мне перезвонил тот же приемщик, с кем я и разговаривал без прокладки, услышал тот же бред, перезвонил опять в этот же отдел. Но меня культурно послали: это франчайзи, ответственности они не несут, хочешь подавай в суд, предварительно написав досудебку. На вопрос зачем они под отзывами пишут с ними связаться для решения проблемы, получил ответ : "нам надо что-то написать на негативные отзывы, но это не значит, что мы будем их решать, если не устраивает ответ, то можете написать досудебку и в течении 10 рабочих дней её рассмотрим. Хамло.
Сдаюсь и везу третий раз машину на эвакуаторе. Вердикт "специалистов": стартер сломался. 2 дня дожидался вердикта. Звонил и напрягал их, т.к. они ничего не делали вообще - стоит сигнализация пандора и все могу проверить. В итоге мне озвучили проблему - опять сломался стартер. Я уже без уговоров настоял на замене.
25.03 еду 2.5 часа за машиной беру ключ, сажусь в машину, но у меня опять тот щелчок. Возвращаюсь к этим "мастерам", они говорят сел аккумулятор в процессе ремонта. Вы серьёзно?! Ок, беру вневальных, в итоге прикуривание , как и другие манипуляции не помогли. В итоге сверху один механик шевелил силовой провод, другой в это время завёл машину. Загнали в цех и благополучно о машине забыли и ушли всей сменой на обед. После возвращения никто ничего не мог сказать что делать, а мастер цеха сделал вердикт, что прогорел силовой провод и его надо менять. Подборщик запчастей вообще не понимал что от него хотят и ушёл курить. В итоге сказали что провода другого у них нет, что делать они не знают.
В итоге я позвонил в Химки, мне сказали чтобы я пригонял к ним машину и они подберут провод, если его не будет в наличии. Часа 2 мне заходили машину, в итоге обогнал её в Химки, где и обслуживался до этого. На фото результат работы безруких механиков на ташкентской: так они обжали клемму на силовом проводе на стартер, после этого 2 раза снимали стартер и им это было нормально.

По умолчанию

Светлана П.
Знаток города 7 уровня
16 января
Приезжала на днях поменять лампочки в фарах. Все сделали быстро, по адекватной цене. За это отдельная благодарность старшему мастеру-приемщику Алексею!
На зоне ресепшен есть зарядки, в мороз, когда разряжается телефон - крайне актуально. Сотрудники вежливые и приветливые, очередей не было, возможно мне повезло 😀
В общем первый мой визит мне понравился, посмотрим, как будет дальше, потому что если вдруг что - приеду еще раз именно сюда)

P.S. Насчет оплаты, терминал при мне работал, но даже если бы и не работал, то перевести онлайн вообще не проблема, так много где просят, но при этом чек не выдают. Чуть позже меня обслуживался мужчина, ему с терминалом повезло меньше, он делал перевод, но при этом чек ему выдали как полагается. Поэтому начитавшись отзывов вообще не понимаю суть претензии) даже если сел телефон, опять же - на ресепш есть розетки)
В
Владимир
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Обратился в компанию евро авто (сервис) примерно в 12 часов вечера/ночи , на что сначала минут 15 меня оформляли потом с мастером приемщиком произошёлно недопонимание и он зачем-то ещё минут 10 искал мне фильтр на машину ( хотя я с самого начала сказал что все запчасти у меня с собой) надо было сделать ТО рядовая работа которая занимает по времени 25-30 минут на тайоте приус без защиты цена в (750р) устроила, качество работы вроде как тоже , но ожидание пока оформляются бумажки , это просто очень долго , пытался отказаться от того чтобы мои личные данные вбивались, получил отказ в работе , зачем им данные моих прав это конечно же вопрос , сделали ТО и я ещё минут 30 ждал пока мне отдадут машину. Время это деньги а просто просидеть в общем 45 минут в ожидание это не есть нормально и правильно. Больше не вернусь в этот сервис. Кстати оплаты картой у них нету , есть оплата переводом , или наличными
А
Андрей Петров
Знаток города 12 уровня
25 марта
Отвратительное обслуживание на приёмке, заранее позвонил и поинтересовался стоимостью работ, на сайте замена бампера от 2800 до 3200, мне с моим бампером, переносом со старого бампера заглушек и решотки радиатора и скрытыми если будут дефектами объявили по максимуму - 3200 и час работы, я согласился и записался на посещение. Приехав, на оформлении объявили 5380 и 2 часа работы, на вопрос чем обусловлено изменение стоимости вразумительного ответа не дали, но сообщили что много различного переноса со старого бампера, хотя о переносе решотки и заглушек было оговорено (для их переноса надо было открутить и закрутить соответственно не больше 10 саморезов и пластиковых креплений) . А почетав позже отзывы о данной компании понял, что это у них в порядке вещей завышать стоимость. Незнаю как они выполняют работу, но я отказался от услуг данного сервисам другим не рекомендую. В другом сервисе мне заменили бампер в полтора раза дешевле и за 45 минут.
Скрыть ответ организации
Официальный ответ28 марта
Благодарим за отзыв.
Приносим извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий. Сообщите, пожалуйста данные по Вашему визиту (адрес, дату, номер вашего телефона для связи) и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону: +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg
Посмотреть все 61 отзыв
Источники данных
Euroauto.ru - Безрукие механики Euroauto.ru - Безрукие механики

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15

Интернет-магазины