ЕВРАЗИЯ Лоджистик отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, пр. Мира, 105
ЕВРАЗИЯ Лоджистик
7 отзывов / 6681 просмотр

Работают хорошо, спасибо ребятам.

Андрей 5 июля, 2021 год
Заказывал холодильник в DNS, приехали за час набрали.
Я немного задержался, дождались занесли и были очень любезны.
спасибо
Достоинства:
  1. Точно, вовремя, с пониманием
Недостатки:

Выгодные расценки, высокий уровень работы

yulya 11 мая, 2015 год
С этой транспортной фирмой впервые начали работать еще в 2011 году. Начали с заказов перевозки грузов по Московской области. Постепенно наши объемы росли, появились клиенты с дальних уголков нашей страны и не только. Продолжали доверять перевозку Евразии Лоджистик. И сегодня фирма справляется со своими обязанностями, менеджерам отдельное спасибо за терпение.

Идеальное соотношение цены и качества услуг

Korolenko 8 мая, 2015 год
Работаем с компанией Евразия Лоджистик по Москве и области, в этом направлении очень большая конкуренция, но вот качественные услуги при этом с не особо высоким ценником редко кто может предоставить. Перевозим посуду, раньше были проблемы с боем, но сейчас все целое, нравится индивидуальный подход сотрудников.

На данный момент лучшие

Tamir 6 апреля, 2015 год
Долгое время работали с разными частниками, когда объемы увеличились (у нас в основном доставка стройматериалов в регионы России), нам начали обещать, но не делать. Пришлось отказываться от их услуг и искать более солидную фирму. В работе с Евразия Лоджистик нравится, что сразу отвечают про стоимость, даты и озвучивают все условия, это очень удобно, не надо ничего "вытаскивать" из менеджера.

Справляются с грузоперевозками любой сложности

Billlou 4 марта, 2015 год
Не раз лично благодарила сотрудников Евразия Лоджистик за прекрасную работу, так что и письменную благодарность решила оставить.
С компанией Евразия Лоджистик начали работать по совету наших деловых партнеров. По перевозкам в рефрижераторных контейнерах работали и с предыдущими фирмами, но всегда были накладки и часть перевозимых продуктов могли испортиться. С Евразия Лоджистик такой халатности не наблюдается. Товар получаем в идеальном состоянии. Даже при сложных условиях перевозки, фирма отлично справляется. Спасибо огромное за такой сервис.

надежная фирма по грузоперевозкам

Ghare 2 марта, 2015 год
Понравилось сотрудничество с фирмой Евразия Лоджистик. Был заказ на перевозку груза с Питера в Хабаровск. Груз хрупкий, требовалось очень деликатная транспортировка. Посоветовали сделать дополнительную упаковку. Подобрали мне транспорт, просчитали стоимость. Рада, что фирме удалось доставить мой заказ в целости и сохранности, никаких повреждений. Спасибо!
Mangrin 26 февраля, 2015 год
Перед Новым годом необходима была поставка товара из Китая. Наш основной поставщик можно сказать, что подвел, так как они раньше ушли на каникулы и несмотря на то, что мы сотрудничали более двух лет просто отказались выполнять услуги, тогда по рекомендациям знакомых вышли на эту фирму. Все оформили без проблем, даже сотрудники компании удивились, что такие ситуации как у нас случаются,... Читать отзыв Перед Новым годом необходима была поставка товара из Китая. Наш основной поставщик можно сказать, что подвел, так как они раньше ушли на каникулы и несмотря на то, что мы сотрудничали более двух лет просто отказались выполнять услуги, тогда по рекомендациям знакомых вышли на эту фирму. Все оформили без проблем, даже сотрудники компании удивились, что такие ситуации как у нас случаются, оказалось, что тут есть и услуга таможенного оформления, а мы раньше отдельно в другой фирме заказывали. В итоге теперь остались тут.
ЕВРАЗИЯ Лоджистик
Компания ЕВРАЗИЯ Лоджистик оказывает транспортно-экспедиторские услуги. За годы своей работы компания уже успела зарекомендовать себя как ответственного и надежного партнера в сегменте грузопереозок. Обратившись в компанию вы можете оформить доставку грузов не только по Москве и области, но и по территории всей России.

Адрес: Москва, пр. Мира, 105
Телефон: 495 989-62-32