ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы сотрудников

ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы сотрудников о работе в ЕвроОбувь интернет-магазин, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работой довольна :)

Марина 15 марта, 2024 год
Изначально рассматривала работу, как временную, а сейчас даже не думаю, что-то менять. Лично для меня самый главный плюс - официальное трудоустройство, с ним можно и на больничный и в декрет уйти без всяких хлопот. Работа продавцом конечно тяжёлая, но всё компенсирует хороший коллектив и отличная зарплата.

О работе в компании

Полина 18 января, 2024 год
Что мне нравится в магазинах Еврообувь, так как это высокая зарплата без потолка и возможности для кадрового роста. Изначально устраивалась на работу продавцом и училась на заочном в университете на четвертом курсе. После получения диплома подала заявку и через пару месяцев меня повысили до администратора зала.

Работу в ЕвроОбувь рекомендую

Карина 5 октября, 2023 год
С работой в обувном магазине (Георгиевск) научилась быть ответственной и не опаздывать на работу. Иначе штраф. А это меня мотивирует лучше всего. Тут я чувствую себя комфортно. Получаю высокую ЗП.

Работаю в магазине в городе Шахты

Свиридова 12 апреля, 2023 год
Я работаю 2 года, всё у нас тут хорошо. В работе главное, чтобы коллектив был хороший и платили хорошо и вовремя. Потому меня ЕвроОбувь и устраивает.

В Ессентуках работаю давно, всем рекомендую ЕвроОбувь

Екатерина 20 марта, 2023 год
Я зарабатываю 40000р почти каждый месяц, работая 4\2 с 8 до 20. Кому-то мало, кому-то много. Но я полностью удовлетворена. И официально трудоустроена. Мне большего и не нужно. А вы смотрите сами.

Работа в команде ЕО

Анастасия 5 августа, 2020 год
Я работаю в ЕО Минеральные Воды давно. Знаю, что многие считают тяжелой работой. Но я не согласна. Есть люди, которым наоборот это в радость. Например я. Безгранично благодарна своему руководству, что взяли меня на работу. В такой команде работать – одно удовольствие.

Лучшие в Таганроге

Анастасия 4 августа, 2020 год
Вижу цель – не вижу препятствий! От меня ещё не один клиент не ушёл без обуви))) Я же вижу, что человек сюда пришёл не на прогулку. Стараюсь подобрать всё по максимуму. Что захочет – всё у нас есть. Больше всего мне нравятся люди, которые приходят повторно и зовут именно меня их обслужить. Признание!

Ставрополь

Дарина 25 июля, 2020 год
Читала, что в ЕвроОбуви нельзя заработать более 20тр. Честно шла устраиваться с опаской. Но на двух первых днях я увидела что продаю на уровне действующих сотрудников. Привлекло что зп модно брать каждый день. Т.е. ты знаешь что тут тебя точно не обманут и ты видишь реально сколько заработал. До этого я устраивалась на одну зп а по итогу получила в... Читать отзыв Читала, что в ЕвроОбуви нельзя заработать более 20тр. Честно шла устраиваться с опаской. Но на двух первых днях я увидела что продаю на уровне действующих сотрудников. Привлекло что зп модно брать каждый день. Т.е. ты знаешь что тут тебя точно не обманут и ты видишь реально сколько заработал. До этого я устраивалась на одну зп а по итогу получила в 2 раза меньше. Здесь точно такого быть не может - если ты продажник и пришел зарабатывать - меньше того что указано не получишь!

Рекомендую

Елена 17 июня, 2020 год
Работаю в ЕО в городе Севастополь. Мне приятно осознавать, что я работаю в такой серьезной компании. Лучшие на рынке. Я и сама становлюсь лучшей версией себя. Благодаря тренингам, обучениям, помощи лучших. В ЕвроОбувь обрела понимание того, что я могу многое.

ЕО Ессентуки

Полякова Наталья 16 июня, 2020 год
В Компанию ЕвроОбувь я пришла работать в октябре 2018 года. За время работы я узнала очень много важного и интересного, для работы и для себя. В Компании постоянно проводятся тренинги и даже организована "ЕвроОбувь школа". Всё это позволяет становится более квалифицированным работником. ЕвроОбувь- это Компания, которая ценит и поощряет личностное развитие. Отношение к сотрудникам в компании на высшем уровне, что... Читать отзыв В Компанию ЕвроОбувь я пришла работать в октябре 2018 года. За время работы я узнала очень много важного и интересного, для работы и для себя. В Компании постоянно проводятся тренинги и даже организована "ЕвроОбувь школа". Всё это позволяет становится более квалифицированным работником. ЕвроОбувь- это Компания, которая ценит и поощряет личностное развитие. Отношение к сотрудникам в компании на высшем уровне, что очень важно для комфортной работы. Компания ЕвроОбувь- это большая семья. Когда я была вынуждена уйти с работы, меня не бросили, а наоборот поддержали.... И при первой же возможности я вернулась назад, потому что здесь каждое утро начинается с улыбки и хорошего настроения.

Я - Управляющий магазином г. Шахты

Большенко Екатерина Владимировна 18 марта, 2020 год
Пришла работать в Компанию в феврале 2016г. на должность продавца консультанта. Компания стремительно развивается и уделяет особое внимание обучению сотрудников. Благодаря этому я выросла до должности управляющего магазином. Хочется отметить, что в Компании хорошие условия труда: начиная от технического состояния помещений и заканчивая конкурентоспособной, прозрачной заработной платой без потолка. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Замечательно то, что Компания работает... Читать отзыв Пришла работать в Компанию в феврале 2016г. на должность продавца консультанта. Компания стремительно развивается и уделяет особое внимание обучению сотрудников. Благодаря этому я выросла до должности управляющего магазином. Хочется отметить, что в Компании хорошие условия труда: начиная от технического состояния помещений и заканчивая конкурентоспособной, прозрачной заработной платой без потолка. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Замечательно то, что Компания работает как единое целое, где в любой момент можно найти ответы на вопросы и необходимую поддержку . Я очень люблю свою работу и очень благодарна за возможность работать в такой команде профессионалов.

Управляющий магазином г.Севастополь

Казанцева Юлия Викторовна 10 февраля, 2020 год
Я люблю свою работу! Могу сказать это как человек ушедший из компании, но вернувшийся, с твёрдой уверенностью в правильности своего решения. Для себя понимаю: главное, работа должна мне нравиться, так как уже зрело подхожу к вопросу своего трудоустройства. Работа даёт мне вдохновение, заполняет все пустоты в моей жизни, и это правильно, так как трудотерапия - лучшее лекарство от всех жизненных... Читать отзыв Я люблю свою работу! Могу сказать это как человек ушедший из компании, но вернувшийся, с твёрдой уверенностью в правильности своего решения. Для себя понимаю: главное, работа должна мне нравиться, так как уже зрело подхожу к вопросу своего трудоустройства. Работа даёт мне вдохновение, заполняет все пустоты в моей жизни, и это правильно, так как трудотерапия - лучшее лекарство от всех жизненных невзгод. А когда все подкреплено рублем, только повышается желание работать с полной отдачей - есть кайф от результата, на который я могу повлиять. У нас потрясающие планерки, которые влияют на наше системное мышление в целом, и люди, работающие в нашей Компании профессионалы своего дела! У нас линейный продавец может провести аналитику магазина! Мы лучшие и притягиваем таких же бриллиантов в свои ряды: тех, кому работа будет приносить удовлетворение и радость, кто не боится трудностей, кто мыслит глобально и что-то постоянно для себя черпает. Хотя порой и тяжело, но, как директор магазина, всегда нахожу нужные слова и стараюсь идти на компромисс, оставляю свою работу на потом, прекрасно понимаю, что завишу от них, продавцов, приносящих основной доход и мне, и компании. У нас слаженная команда, каждый может в этом убедиться, придя к нам в магазин - мы вас любим и ждём!

Мне все нравится.

Варя 5 июня, 2019 год
В компанию ЕвроОбувь устроилась по рекомендации подруги. Она работает продавцом в другом городе. И не обманула ведь. Серьезная сеть, с хорошими условиями работы. Мне все нравится.

Обувь

HuntLandia