ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы

Гость 6 июля, 2018 год
Цены самые разные. Граничат от 900 р (скидки) до 5-6 000р.
Всегда есть распродажи.
Обувь из кожи прочная и надёжная.
Есть дисконтные карты.
Бренды типа Rieker, Zaxy, Rylko.

Положительные впечатления.

Антон 11 июля, 2018 год
Мне нравится обувь еврообувская. Именнно их бренд. Купил на Свободы 3\5 в Новороссийске. За год носки ничего не испортилось. Мне предложили в магазине купить и я согласился. Не пожалел. Буду покупать ещё. Тем более, что теперь у меня есть накопительная карточка. Приятное дополнение к хорошему сервису.

Волгоград

бывший консультант 14 июля, 2018 год
В Комсомолле проработала более года. Уволилась по состоянию здоровья. С любовью вспоминаю ЕвроОбувь. Огромная благодарность директору магазина Анне за то, что по выздоровлению, смогу снова прийти сюда на работу. Вот такое у нас руководство! Они по-человечески относятся к своим подопечным.

Жду открытия в Сочи!

жду 26 сентября, 2018 год
Хорошо знаю сеть ЕвроОбуви. Рада, что они и у нас вскоре откроются в Сочи. Сперва буду их постоянным клиентом, а потом может быть и работать приду к ним, уж слишком хорошо о них наслышана. Ждём октябрь)

Европейское обслуживание - это наш магазин в Ростове!

Наташа 26 сентября, 2018 год
Европейское обслуживание - это наш магазин в Ростове! Тут можно найти обувь на любой вкус, но никогда не найдёте тут плохую, некачественную обувь. У нас есть гарантия на любой товар. Можно делать заказы онлайн, можно покупать в магазинах. Кстати, магазины расположены по всей России. Это очень показательно и удобно. В наших магазинах работают специально обученные продавцы-консультанты. У нас чисто и... Читать отзыв Европейское обслуживание - это наш магазин в Ростове! Тут можно найти обувь на любой вкус, но никогда не найдёте тут плохую, некачественную обувь. У нас есть гарантия на любой товар. Можно делать заказы онлайн, можно покупать в магазинах. Кстати, магазины расположены по всей России. Это очень показательно и удобно. В наших магазинах работают специально обученные продавцы-консультанты. У нас чисто и уютно. У нас недорого! Рекомендую делать покупки только в ЕвроОбуви!

продавец из Воронежа

Воронежская я 6 октября, 2018 год
Работаю на Плехановской 9 в магазине "ЕвроОбувь". Работа сложная, но выгодная. Сам магазин оформлен со вкусом, всегда в нем уютно и светло. Продавцы сами поддерживают чистоту и порядок. Это не сложно, нужно просто хотеть. Я и сама по себе чистюля, потому мне тут нравится) Да и от этого зависит скорость обслуживания покупателей. Ну представьте себе: приходит в магазин человек, ему... Читать отзыв Работаю на Плехановской 9 в магазине "ЕвроОбувь". Работа сложная, но выгодная. Сам магазин оформлен со вкусом, всегда в нем уютно и светло. Продавцы сами поддерживают чистоту и порядок. Это не сложно, нужно просто хотеть. Я и сама по себе чистюля, потому мне тут нравится) Да и от этого зависит скорость обслуживания покупателей. Ну представьте себе: приходит в магазин человек, ему срочно нужно примерить 39 размер либо срочно нужно купить очки и побежать, а продавец 20 минут ищет нужную ему пару обуви и тд… Я бы и сама ушла. А так, у нас порядок, все по местам и по коробкам. Культурно? - Да. По-европейски? – Да. Отлично.

Улёт.

Клиент!! 22 октября, 2018 год
Была на открытии магазина ЕвроОбувь у нас в Майкопе! Праздник был вообще огонь!!! Я получила 1000, купон обменяла на дисконтную карту )) Класс! Неожиданно и приятно очень!!! Ведущий зажигал, было задорно и интересно! Что заметила, что обувь прооооосто улёёётная!! Прикупила себе пару на зиму) Очень всё понравилось, спасибо организаторам!! Спасибо ЕвроОбувь!!!
Достоинства:
  1. Зажигали, цены и обувь +++
Недостатки:
  1. Пока что не было!

Пятёрка.

Анонимно 18 августа, 2018 год
Место, где всегда можно найти что-то уникальное. Я постоянный клиент ЕвроОбуви. Если не в магазине покупаю, то тогда в их же интернет магазине. Удобно, выгодно, красиво, прочно. Рекомендую.

Немного о ЕО.

Анонимно 5 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Пару плюсов нашего магазина на Мира в Волжском:
-высокая и своевременная зп.
-возможность приумножать свои доходы.
-реальная возможность карьерного роста.
-удобный график.
-трудоустройство по закону.
-корпоративные вечеринки.
Немного минусов:
-иногда нехватает времени пообедать.
-нужно много работать.

Подведу итоги: чем больше работаешь, тем больше зп. Да, побегать нужно, но где не нужно. Выводы делайте сами. Мне нравится работать в ЕвроОбуви.

Суперские

Клиентка! 19 августа, 2018 год
Кроссовки TAMARIS брала тут. СУПЕРСКИЕ! Они настолько модные, что невозможно перестать носить)) Цена в интернет магазине 2750+доставка. Считаю, что почти даром. Мне понравилось покупать обувь в Еврообуви. Планирую на осень закупиться. Жду новые коллекции.

работаю тут

анонимно 26 сентября, 2018 год
Работаю в "ЕвроОбувИ" не первый год. Может и не все гладко, но, поверьте — не так критично. К людям отношение поистине человеческое. Есть с чем сравнить, богатый опыт. Работать надо везде, а тут тем более. Зп всегда вовремя, высчитывают только по делу. Кадрами у нас дорожат, но и кадры должны дорожить работой. Такая себе обоюдная любовь... Я и подруг сюда... Читать отзыв Работаю в "ЕвроОбувИ" не первый год. Может и не все гладко, но, поверьте — не так критично. К людям отношение поистине человеческое. Есть с чем сравнить, богатый опыт. Работать надо везде, а тут тем более. Зп всегда вовремя, высчитывают только по делу. Кадрами у нас дорожат, но и кадры должны дорожить работой. Такая себе обоюдная любовь... Я и подруг сюда зазываю. А то сидят дома без работы).

Рекомендую.

Наталья 19 августа, 2018 год
Работала в Ростовском магазине 2 месяца назад. Хороший магазин. Качественная обувь. Ушла в декрет из ЕО. Планирую возвращение. Ведь тут работать одно удовольствие. Рекомендую.

аноним

аноним 6 октября, 2018 год
Зарабатываю 30 тысяч рублей в месяц! Всё благодаря Еврообуви и моему стремлению зарабатывать деньги, делая людей немножечко счастливее ) Люди всегда возвращаются в наш магазин) Я люблю свою работу) Приятно работать в здоровой атмосфере!

Приходите к нам работать!

Инка 8 октября, 2018 год
Работаю в самой узнаваемой сети магазинов - в ЕвроОбуви! Всем довольна и зазываю всех: если видите, что в вашем городе открылся наш магазин - БЕГИТЕ туда работать. Тут во Владикавказе есть место для всех целеустремленных людей.

класс

Анонимно 10 января, 2019 год
Работа в ЕвроОбуви кипит. После праздников немного спокойнее, конечно. У нас много клиентов в старом году ушли обутыми в новый :) Хорошо, что тут в Ростове клиентов обычно много, ведь от этого и з\п растёт. Каждая продажа это процент, а проценты это бонусы. Ну и плюс ставка. В обиде никого тут не оставляют. И продавцы довольны и клиенты и руководство.

Одно из лучших мест Ростова!

Алиса 10 октября, 2018 год
У нас в магазине всегда куча мала народа. Потому у нас и зарплаты крутые. Приятно работать, зная за что) Хочу предупредить ещё тех, кто ищет работу: у нас работают в только позитивные люди, которые понимают, что они - это обслуживающий персонал. Если кто-то не может с этим смириться, то не стоит сюда даже пробовать трудоустроится) Мне например больше нравится помогать... Читать отзыв У нас в магазине всегда куча мала народа. Потому у нас и зарплаты крутые. Приятно работать, зная за что) Хочу предупредить ещё тех, кто ищет работу: у нас работают в только позитивные люди, которые понимают, что они - это обслуживающий персонал. Если кто-то не может с этим смириться, то не стоит сюда даже пробовать трудоустроится) Мне например больше нравится помогать подобрать людям обувь, аксессуары, чем продавать тот же хлеб. Каждому своё, как говорится.

ЕО

Марина 8 октября, 2018 год
Впервые зашла в магазин в Минеральных и задумалась о том, что тут наверное тяжело работать. А спустя три месяца, судьба сложилась так, что я стала работником ео)

Считаю, что мне повезло. Сеть известная, работа классная, заработная плата прекрасная. Есть всякие внутренние бонусы. И руководство у нас самое лояльное.

отл

виктор 13 декабря, 2018 год
соотношение качество и цена. взял средний по цене вариант зимних ботинок. понравились на вид. магазин тоже впечатлил. светлый такой, прям супер! рекомендую магазин волгограда

Все честно

Оля 25 октября, 2018 год
Конечно у нас высокие требования к работникам компании. Они и будут такими потому, что мы тут не 3000рублей получаем. Конечно руководство хочет получать отличных универсальных продавцов-консультантов. Я не против лично знать больше, делать больше. Во Владикавказе получать более 20 тысяч: уже "хорошие условия". Потому все честно.

Курильщиков и шаровиков тут не особо любят.

Анонимно 12 октября, 2018 год
В Новороссийской ЕО строгие правила, которые все должны выполнять. Иначе уволят :(
Но это к лучшему. Хорошо, что нельзя выходить курить по 20 раз на день, уходить из зала надолго и оставлять клиентов самим по себе. Знаю такие магазины, где это можно... Скажу вам, повторно туда не зашла бы ни за что. Так что, работа не для всех. Курильщиков и шаровиков тут не особо любят.

Коллектив супер!

Анонимная смешинка! 28 ноября, 2018 год
Всех приветствую! В магазине Волгограда на Рабоче-Крестьянской офигенный коллектив!biggrin Прямо говорю, что ради него и стараюсь, из-за него и работаю! Я даже если когда-то уволюсь, буду туда приходить и продавать обувь! rolleyes Шучу, ладно)) Людей этих сильно люблю, без шуток)) Да и работа хорошая! ) Ничего плохого сказать не могу!

носятся хорошо!

аноним 11 октября, 2018 год
искренне удивлён, что такой выбор огромный в обувном Пятигорска! не знаю, хочется всё скупить... но мне

пока не позволяют финансы.. я пока купил тут одну пару макасинов. носятся хорошо!

Разнообразие, приемлемые цены, обслуживание 12+

Нина 8 ноября, 2018 год
Побывала в магазине ЕО, где клиентов искренне рады видеть, такой отдачи продавцов своей работе я ещё не встречала. Чувствуется доброжелательность и искренность, невозможно уйти в плохом настроении. Отдельно хотела бы выделить большой ассортимент продукции, можно найти именно то, что подходит тебе. Тут я нашла сапоги из кожи фирмы Federica Rodari. Да, они достаточно дорогие, но их на рынке не найти.... Читать отзыв Побывала в магазине ЕО, где клиентов искренне рады видеть, такой отдачи продавцов своей работе я ещё не встречала. Чувствуется доброжелательность и искренность, невозможно уйти в плохом настроении. Отдельно хотела бы выделить большой ассортимент продукции, можно найти именно то, что подходит тебе. Тут я нашла сапоги из кожи фирмы Federica Rodari. Да, они достаточно дорогие, но их на рынке не найти. Искала долго. В ЕО нашла. Радуюсь, как ребёнок! Спасибо, что открылись и в Майкопе!

хорошо тут

Елена 2 ноября, 2018 год
Получаю проценты от продаж, получаю бонусы за количество продаж, получаю стандартную з\п. В среднем, со всеми получками, выходит от 20 до 32 тысяч. Думаю, я написала мою главную мотивацию к работе. Все минусы можно перетерпеть.
Например, когда ноги болят после трудового дня. Мелочи...

из ростова

бывший продавец-консультант 17 января, 2019 год
рекомендую. это моё бывшее место работы. работала с удовольствием тут год. плакала, так не хотела уходить. мне нравился устрой работы. все делали своё дело и делали его хорошо. в общем только хорошие рекомендации.

Лучшие.

Аноним 11 ноября, 2018 год
Европа близко. Наш магазин (Севастополь) тому доказательство. Ещё не встречала, чтобы магазин давал так много возможностей своим покупателям. Например, обувь на несколько выплат. Обувь у нас хорошая и не из базарного варианта, цены хоть и низкие по сути, но для многих могут быть недосягаемыми. Так вот наши нашли возможность каждому обуваться в хорошую обувь. Как говорят, скупой платит дважды. А... Читать отзыв Европа близко. Наш магазин (Севастополь) тому доказательство. Ещё не встречала, чтобы магазин давал так много возможностей своим покупателям. Например, обувь на несколько выплат. Обувь у нас хорошая и не из базарного варианта, цены хоть и низкие по сути, но для многих могут быть недосягаемыми. Так вот наши нашли возможность каждому обуваться в хорошую обувь. Как говорят, скупой платит дважды. А с нашей обувью стоит заплатить раз и носить годами.

Так и должно быть

Мая из Майкопа 23 ноября, 2018 год
Зарплата в ЕвроОбуви радует. На самом деле, мало кто, наверное, может столько платить продавцами, как нам наша компания платит.. но, раз они дают возможность заработать столько нам, продавцам, значит всё очень ок. А раз у них всё ок, то у меня тем более))! Так и должно быть, чтобы работа радовала. Тогда и ты выполняешь свои обязанности на 5+.

в кисловодске всё было супер

Аля 5 декабря, 2018 год
работала тут год назад. работа нравилась по всем пунктам. классный магазин. больше всего мне нравились планёрки. там тему рассказывали! иногда были и представители фирм, рассказывали всякие полезные штуки про их бренды. это ярче всего запомнилось. ну и вообще по сути хорошая работа, зарплата и график.

Вполне нормально

Анонимно 25 ноября, 2018 год
В ЕвроОбуви, что в тц Максимум, работаю 5 месяцев. Могу сказать, что строгость выполнения своих обязанностей присутствует. Нужно много всего делать и не валять дурака. Это и правильно. Никто в мире не будет платить за шару. Ни в Европе, ни в Америке, ни в России...А так как у нас высокие зарплаты, без оплат в конверты, то соответственно и условия труда... Читать отзыв В ЕвроОбуви, что в тц Максимум, работаю 5 месяцев. Могу сказать, что строгость выполнения своих обязанностей присутствует. Нужно много всего делать и не валять дурака. Это и правильно. Никто в мире не будет платить за шару. Ни в Европе, ни в Америке, ни в России...А так как у нас высокие зарплаты, без оплат в конверты, то соответственно и условия труда тяжелее. К ним надо привыкнуть, не более. Если не привыкать жаловаться на жизнь, то тут вполне хорошо работать.

Привет и спасибо!

Лена 21 ноября, 2018 год
Приветствую! Хочу сказать спасибо всем, кто работает по адресу Зорге 33. Так приятно к вам заходить! Всегда такие улыбчивые, приятные! Прямо побежала оставлять отзыв! Вы самый лучший обувной магазин в Ростове-на-Дону! Желаю вам много лет радовать своих клиентов!

Обувь

Детский мир