ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 12099 просмотров

Осторожно !

Елена 31 мая, 2019 год
Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь!!! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и... Читать отзыв Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь!!! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и только потом в процессе стажировки я поняла -почему!!). Началась моя стажировка. 6 дней по 12 часов на ногах, присесть нельзя, т. к. по всему магазину находятся камеры ( их нет только в туалете). Сотрудники из других городов, которые приехали на помощь, объяснили что камеры постоянно просматривает контролер и штрафует за все : не дай Бог присел, облокотился на оборудование, одел на себя не ту обувь и т. д. Кандидатов на вакансию продавца вообще не было, видимо люди в городе уже прознали про эту Компашку! Я позвонила HR специалисту и сказала, что отказываюсь работать, потому что уже реально нет сил работать как ломовая лошадь. Меня попросили выйти еще на один день. Я как порядочный человек, согласилась. И ЗРЯ!!! В итоге мне не заплатили не рубля и не копейки, ссылаясь на то, что когда расторгается стажировка по инициативе работника, ее не оплачивают. А у руководства компании еще хватило наглости и беспардонности вызвать меня еще на один рабочий день, планируя что они мне не заплатят ни копейки. ИТОГ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ЕВРООБУВЬ: 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПО 12 ЧАСОВ НА НОГАХ (БЕЗ ОБЕДА) И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь