ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 12103 просмотра

Покупатель не защищен от обуви низкого качества.

Зарина Султанова 21 ноября, 2020 год

После первой же носки обнаружила сильные потертости на подошве.
С каждым очередным походом потертости становились все более безобразными. Решила поговорить, вернуть в магазин, поскольку сапожник сказал, что подошва изначально плохая.
ЕвроОбувь интернет-магазин - Покупатель не защищен от обуви низкого качества.
После первой же носки обнаружила сильные потертости на подошве.
Отнесла в магазин, продавщица любезно стала решать мою проблему. В руководстве , с которым она говорила по этому поводу сказали, чтобы я сделала экспертизу. На мою просьбу дать ответ в письменной форме отреагировали отрицательно.В нашем городе (Владикавказ) я не нашла организацию, которая делает подобную экспертизу.
Достоинства:
  1. Красивая модель.
Недостатки:
  1. Качество очень низкое.

Отвратительный сервис

Наталья 8 июля, 2020 год
Работу интернет магазина ЕвроОбувь я оцениваю на 2. Качество обуви хорошее, консультанты вежливы, НО НА ЭТОМ ВСЁ! Делаешь заказ, оплачиваешь доставку, а потом полтора месяца выпрашиваешь, что бы отправили тебе твой заказ. Звонишь, тебе говорят, что уточнят информацию и перезвонят. Не перезванивают.С возвратом тоже такая же история. Купила у них туфли, через день после получения отправила им письмо- заявку на... Читать отзыв Работу интернет магазина ЕвроОбувь я оцениваю на 2. Качество обуви хорошее, консультанты вежливы, НО НА ЭТОМ ВСЁ! Делаешь заказ, оплачиваешь доставку, а потом полтора месяца выпрашиваешь, что бы отправили тебе твой заказ. Звонишь, тебе говорят, что уточнят информацию и перезвонят. Не перезванивают.С возвратом тоже такая же история. Купила у них туфли, через день после получения отправила им письмо- заявку на возврат и т.д.по их же списку. Это было 11 июня, потом через две недели, по совету консультанта, отправила тот же файл еще раз. Сегодня уже 8 июля, а я даже не знаю рассматривают мою заявку или нет. Звоню через день и каждый раз одно и то же "Уточним, перезвоним".
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Обувь

Спортмастер