Европейский экспресс кредит отзывы

Отзывы клиентов
81 отзыв / 5109 просмотров

Лояльный и правдивый кредит

Маргарита Игоревна 7 ноября, 2022 год
Пользовался услугой “займ под птс”, советовать прямо не буду потому что запросы и доступные варианты разные у всех. Если бы у меня была кредитная история хорошая например я бы в банк пошел. Но хотя бы не врут насчет реальных условий это уже оценку заслуживает.

Всё честно

Максим 21 октября, 2022 год
После оценки машины все подписал, сдал и получил деньги, оперативно работают. Условия честные ничего не меняли в процессе как изначально было так и вышло.

Отличное обслуживание

Дарья 13 октября, 2022 год
Свои обязательства выполняют четко, у меня никаких претензий нет, какие условия называли такие и были в итоге. Если устраивает-обращайтесь, должны помочь.

Займ без отказа.

Игорь Левин 10 октября, 2022 год
Не столкнулся с отказом по займу под паспорт на машину, но оценка тс занижена. Нужную сумму все равно нашли, за это спасибо. В целом удовлетворен сервисом.

без обмана

артем петров 5 августа, 2022 год
Обратилась в Евро экспресс кредит за помощью в получении денег под ПТС. Предложили пару фирм с нормальными условиями по %, остановилась на одной, где заявку тут же одобрили. Оценочной стоимость машины мне хватило. Продолжаю выплачивать, подводных камней не нашла.
Достоинства:
  1. быстрый займ

быстрая выдача кредита

артем петров 5 августа, 2022 год
Обратилась в Евроэкспресскредит за помощью в получении денег под ПТС. Предложили пару фирм с нормальными условиями по %, остановилась на одной, где заявку тут же одобрили. Оценочной стоимость машины мне хватило. Продолжаю выплачивать, подводных камней не нашла.
Достоинства:
  1. быстрая выдача

Все прекрасно!

Марк 17 июля, 2022 год
Займ находят причем несколько вариантов по срокам и проценту, есть смысл обращаться сюда если не одобряют кредит но есть машина в собственности.

Хорошая помощь

Никита 11 июля, 2022 год
Спасибо что быстро помогли займ получить, машину на оценку пригнал, через несколько дней уже нашли деньги, все сами оформили, короче минимум проволочек и процент более менее жить можно.

Условия честные.

Ivan I 27 июня, 2022 год
Можно получить отсрочку если что, к клиенту вполне лояльно относятся если предыдущие платежи вовремя платились стабильно. Сильно выручило за что благодарен. Условия честные.
Достоинства:
  1. Условия честные.
Недостатки:
  1. ---

Всем довольна

Юлия 8 июня, 2022 год
Я благодарна Евроэкспрессу за оказанную услугу! Работают профессионалы, мне помогли оформить договор на получение денег в залог ПТС на выгодных условиях. Свой договор я уже закрыла и обращусь к ним снова, если появится необходимость.

Нормальная организация

Анастасия 1 июня, 2022 год
В Евроэкспресскредите работают крайне вежливые и компетентный сотрудники. Предложили на мой взгляд лучшие условия для получения денег под залог ПТС. Оформление происходит быстро и без каких-то трудностей, также, как и погашение и возврат ПТС.

Всё устраивает

Сергей 18 мая, 2022 год
Уже 2 раза к ним обращался за помощью, брал деньги под ПТС на короткие сроки и c небольшой процентной ставкой. Быстро одобряют в рекомендуемых ими фирмах, деньги получаешь на руки после оценки авто и заключения договора.

Обратился ещё в 2019 году

Вячеслав кадников 25 апреля, 2022 год
Обратился за деньгами под птс ещё в 2019 году ,платил исправно даже иногда раньше срока ,закрыл договор потом ещё раз обратился в итоге был у вас 3 раза ,всегда платил исправно не единой просрочки иногда бывало что даже переплачивал ))с удовольствием обратился бы за лизингом но увы нету 15% на первый взнос ,может руководство рассмотрело бы мое предложение без взноса... Читать отзыв Обратился за деньгами под птс ещё в 2019 году ,платил исправно даже иногда раньше срока ,закрыл договор потом ещё раз обратился в итоге был у вас 3 раза ,всегда платил исправно не единой просрочки иногда бывало что даже переплачивал ))с удовольствием обратился бы за лизингом но увы нету 15% на первый взнос ,может руководство рассмотрело бы мое предложение без взноса как добросовестному плательщику с 2019 года ,тогда не раздумывая взял бы лизинг !!!!
Достоинства:
  1. Быстро рассмотрели заявку ,всегда были на связи

Долг полностью списан

Гость 20 апреля, 2022 год
Птс после выплаты займа вернули сразу, потом никаких мутных звонков не получал, долг полностью списан и претензий ко мне нет поэтому могу сказать что точно не кидалы.

Личное мнение

Саша 14 апреля, 2022 год
С моей кредитной историей последний вариант оставался, хорошо что не мошенниками оказались и реально дали деньги. Итоговая переплата в сумме больше 20% на год вышла зато птс вернули без вопросов когда все доплатит.

Жаль что Евроэкспресскредит

Александр 23 марта, 2022 год
Жаль что Евроэкспресскредит заключает договоры аренды с выкупом только на категорию В. Ну ладно, для работы можно что-то погабаритнее взять. За это тоже спасибо. И менеджеры работают шустро, ждать не заставляют. Реально просто одобряют и подписывают договор.

Цена/качество

Кирилл 16 марта, 2022 год
Спасибо этой компании, проверки документов моих и машины не были слишком муторными, заключили договор аренды с последующим выкупом. Уехал уже на своем авто, внес 15% от общей суммы. Ну теперь рассчитаться и получить ПТС.

Быстро и надежно.

Максим 12 марта, 2022 год
Присмотрел автомобиль, обратился за деньгами в Евроэкспресс. Быстро документы рассмотрели, я не ждал. Подъехал в офис оформить договор, внес свою часть. Ну и стал пользоваться машиной. С их стороны честно закрыли договор.

Хороший сервис, спасибо!

Константин 16 февраля, 2022 год
Единственный нормальный вариант который я нашел когда в банках с автокредитом отказали. Не без минусов (процент, первый взнос, необходимость ждать пока машину проверят), зато хоть какая то альтернатива.

Нормальный вариант

Татьяна К. 4 февраля, 2022 год
Нормальный вариант чтобы взять машину главное чтоб на первый взнос хватало 15% от стоимости. Учитывая как сейчас машины дорожают 4% эт не сильная переплата тк к концу выплаты машина еще сильно в цене поднимется.

Доволен работой

Андрей 13 января, 2022 год
Доволен работой офиса «Евроэкспресскредит». Оформлял у них машину в лизинг, 10 месяцев закрывал частями, по окончанию договора оплатил остаточную стоимость и стал ее полноправным владельцем.

Олег 11 января, 2022 год
По сравнению с банками выше процент, но зато реально можно машину получить. Везде отказывали, здесь под паспорт и 15% первый взнос согласились сразу.

Благодарен

Эдуард 24 декабря, 2021 год
Порог взноса небольшой, оформление быстрое и удобное, процент и платеж фиксированные, срок выплаты какой хочешь в пределах года до 5 лет. Для меня оказался удобный вариант, взял на год недорогую машину, срок короткий, но платеж все равно небольшой, и копить почти не пришлось, первый взнос чуть меньше сотки всего вышел. Претензий никаких не имею, наоборот благодарен.

Советы по кредиту

Ирина Савченко 3 декабря, 2021 год
Советую подобрать машину заранее и договориться заранее с владельцем если бу, так все намного быстрее будет. Своих машин у них нет, только клиентские выкупают. Условия по факту такие же как на сайте у них, по времени пара недель все занимает. На кредитную историю и все остальное и правда не смотрят, за что отдельное спасибо.

быстрое и качественное оформление.

Светлана Бортникова 19 ноября, 2021 год
Основные преимущества Евроэкспресса-быстрое принятие решения и в целом отлаженный процесс подготовки, оформления документов и выдачи ТС арендатору. Если нет всей суммы сразу на покупку авто - рекомендую.

все прозрачно

Андрей 10 ноября, 2021 год
В августе закончился срок аренды с правом на выкуп Hyundai Solaris 2014г.в. Выкупил ее по итогу, оформил на себя без проблем. Условия для сотрудничества тут нормальные, все прозрачно, понятно и адекватно по деньгам.

все отлично!

Линар Карамов 1 ноября, 2021 год
Плюсы в том что одобряют легко лимит по стоимости хороший и фиксированный платеж с возможностью срок выплаты выбрать. Минусы в том что процент дают выше чем обещают в рекламе, не 3,5 а 4,2 например ну и ПТС до полного выкупа у них остаётся. В целом альтернатива хорошая, я доволен что обратился.

Доволен обслуживанием и процентом не завышенным

Сергей 7 октября, 2021 год
Пришлось организовывать проверку машины их спецами, объяснять продавцу что да как, это неожиданная накладка. В остальном все гладко как я ожидал, договор быстро подписал, он короткий и без мутных пунктов. Машину сразу выкупили, мне передали. Достаточно быстро и процент нормальный, так что в целом доволен.

Просто и удобно

Гость 15 сентября, 2021 год
Суть в том что это не кредит, а аренда с выкупом, по процедуре и сопровождению особо не отличается просто это возможность не банкам таким бизнесом заниматься. Поэтому тут на кредитную историю не смотрят, не кредит же. А по гарантиям все то же самое, в договоре условия пользования и передачи прописаны четко, кинуть просто так не могут. Из за этого клюнул,... Читать отзыв Суть в том что это не кредит, а аренда с выкупом, по процедуре и сопровождению особо не отличается просто это возможность не банкам таким бизнесом заниматься. Поэтому тут на кредитную историю не смотрят, не кредит же. А по гарантиям все то же самое, в договоре условия пользования и передачи прописаны четко, кинуть просто так не могут. Из за этого клюнул, щас выплачиваю, машиной пользуюсь спокойно, подводных вроде нет.

Хороший сервис

Евгений 18 августа, 2021 год
Сервис нормальный, если в банках деньги на машину не дают то здесь условия хорошие. Срок выплаты сам выбираешь, процент средний, на кредитную историю не смотрят.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 81 отзыва

Кредиты